Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Пчёлкина, да,гавнистый твой бывший,отказался бы,дал спокойно вам жить,ведь ему же легче будет,я так понимаю если отказывается,то алименты не должен платить или нет??

Вообще собака на сене!!!

У меня вообще надо было ребенку визу делать,а я не могла без разрешения отца,которого мы сто лет в глаза не видели,так я в срочном порядке лишила его родительских прав правда это удовольствие стоило мне 450 евриков

РиНоЧкА,блин,к зубному меня не загонишь ни за какие коврижки!!!Я рада,что здесь это не требуют!!! хотя знаю,что надо,но пока не заболит даже не сунусь!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

РиНоЧкА, :clapping: хотим :)

у тебя на передней стенке ?

у меня на задней, не так заметно, тока я сама ощущаю, что в брюках застегнутых тесно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 недель пузик

Ссылки скрыты.

:blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МОНОЛИЗА, на ХГЧ з вены берут, только перед здачей нужно указать точно срок беременности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рЯмашк@_Аленка, да откуда же я знаю где у меня он

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, у меня тоже такое же с утра пузико)))))) к вечеру больше. Сто пудов у тебя тоже по передней стенки малышик прикрепился. Мне узистка говорила, что живот видно у таких как мы раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, у меня еще подозрение на двойню :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, вот на узи сходишь потом, и скажуть :) - посмотрим :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, :good: :good: :good: :good: :good: а у меня еще почти не заметно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МОНОЛИЗА, в ЖК ХГЧ определяют по анализу в моче.

И в Москве анализы на токсоплазму, краснуху, герпес и т.д - тоже платные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рЯмашк@_Аленка, ну посмотрим тогда 6 сентября=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, с двойней может и не быть большого живота. Вот тебе весело придется с двумя)))) Я, когда первого родила чуть с ума не сошла, а тут два сразу))))-химию делать не надо будет))) Но два ребенка это классно, меня умиляет, когда мамочки с двойняшками гуляют аж до слёз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, мне кажется что анализы на TORCH инфекции(токсоплазму, краснуху, герпес и т.д) не бывают бесплатными

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, но я все же пока надеюсь на одного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, прикольный пузик :good: большие уже выросли!

А у меня еще слабо заметен :this: , у меня к задней стенке прикрипился малышик :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Victory777, у нас по минимальной страховке 150 р в мес, все анализы бесплатные ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, какой красивый животик. У меня уже тоже виден.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по некоторым причинам мне немного не нравится что у меня так животик растет стримительно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вчера еще прочитала что такая сильная рвота и головные бло как у меня при многоплодной Б бывают, муж только улыбается зараза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. хочу печальную историю рассказать про наших уродов-узистов. У моей мамы давно болел низ живота, ходила по врачам, все посылают к другим врачам. Так добралась она до узи брюшной полости, делала в платной клинике. Так вот узист ей сразу сообщил что у нее все плохо с поджелудочной железой, контуры нечеткие расплывчатые, жутко увеличена, и это либо очень большой камень в железе, либо новообразование!! Представляете какойто вшивый узист такие диагнозы ставит и в такой шок вводит пациентов. После этого моя мама не могла 5 дней ничего есть и спать. Еще бы такой диагноз, почти приговор. решилась она тогда сделать еще один анализ - компьютерную томографию, стоимость 3000 руб за исследование. Но никаких денег не жалко за правильное и качественное исследование. Вобщем оно показало что ничего страшного нет, поджелудочная нормальная, контуры четкие, самое большее что там есть - это признаки обычного панкреотита(воспаления), что регулируется диетой. и не более. Не верьте девочки первым попавшимся врачам, и тем более узистам-недоучкам. и все неприятные диагнозы перепроверяйте по несколько раз, прежде чем лечить!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все неприятные диагнозы перепроверяйте по несколько раз, прежде чем лечить!!

совершенно верно! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уж показываетет пузики - решила и я показать, что значит по передней стенке. Это я максимально втянула живот

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

куда все пропали? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А это в обычном положении мамончик с кракозябриком

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...