Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Kukusik, тогда тебе еще долго декс принимать. Хорошо, что так рано обнаружили, т.е еще до Б.

Ты наверняка принимаешь безобидную дозу -1/4таб?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Koza Dereza, мне 1 таб в день назначили, пока так и принимаю :unsure: я сначала думала, что это слишком много, но думаю врач не стала бы просто так назначать такую дозировку, да и в инструкции написано, что 1 таб - это минимальная доза от которой будет эффект

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kukusik, могли бы назначить по 1, потом по 1/2, потом к 1/4 перейти. Но у тебя быстро Б наступила, к счастью. В дальнейшем тебе дозу все равно снизят, главное контролировать андрогены.

Ты у кого будешь вести Б решила уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, я склоняюсь вести Б у своего врача, с которой планировали, я у нее уже 3 года наблюдаюсь, по страховке с работы. Теперь хочу у Росно купить страховку на ведение Б и прикрепиться к той же поликлинике. В районую ЖК не хочу идти, я уже привыкла в своему врачу, ей доверяю, мне просто так спокойнее будет. А ты где хочешь наблюдаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kukusik, я бы с радостью вела Б у своей Г, она меня год лечила и вот вылечила (ттт). Но в этой поликлинике, где она работат нет ведения Б, вообще не предусмотрено. У меня вдение Б по страховке только до 8 недель, потом думать надо куда податься...

Если не секрет, ты в какой поликлинике?

В ЖК я тоже ни ногой.. Как узнают что Б на стимуляции - сразу в научно-исслледовательский институт редких болезней отошлют, не иначе :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3Приветик всем беременным!!! Вот зашла к вам уже не в гости, а как полноправная мамуля мартовского бебика! Возьмёте что ли???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как узнают что Б на стимуляции - сразу в научно-исслледовательский институт редких болезней отошлют, не иначе :grin:
:grin:

Моя поликлиника называется Медси, на Полянке, раньше они назывались Медэкспресс. Я вобще ими очень довольна, не только Г, но и другими врачами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kukusik, Медси хорошая, что говорить :grin: Я туда по пробкам не решилась ездить.

Опять же если не секрет, сколько ведение Б стоит у Росно- 50-60т.р?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки посидела почитала сегодня внимательно и всё думаю непопаду я к вам :bye: :cray: .....Мне назначили Cyclacur(тобиш "цикло - прогинова").Ненашла никого кто бы забеременел во время её приёма... :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: а я так надеялась :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка:), не расстраивайся. Циклокур-это ж эстрогены. И тебе, наверное, его назначили потому, что с Эндометрием проблемы небольшие. Попадешь в Апрелят или Майских малышей,а к нам в гости заходи :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, а мне на метро как раз удобно, я на серой ветке живу. У Росно я еще точно стоимость не узнавала, но у них на сайте расчитала - получилось 33 тыс. с копейками, а на самом деле сколько - не знаю :pardon: Надо им звонить, а мне с работы не удобно, не хочу так рано палиться :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка:), не растраивайся, не к там - так к другим беременяшкам уж точно попадешь ;) все у тебя получится!! главное верить!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liolik, поздравляю с Б!!! Присоединяйся ;)

Светланка:), почему не попадешь? а циклодинон - это типа твоего лекарства?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liolik ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kukusik, да , в страховой может быть много ньюансов. Какие анализы, скрининги и посещения врачей входят, входит ли стоматология и т.д. Как насчитаешь точно-сообщи!

Я посмотрела в 8 роддоме ведение Б с 12 по 36 неделю- 40 тыс.руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, Kukusik, читаю и удивляюсь ... это сколько денег надо в россии, что б родить?? :blink: или страховка платит? и самим ничего не надо будет платить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriana, платить надо самим. Еще роды от 30 тыс и до 200 тыс руб (это в ПМЦ например)

Но это у нас в Москве такие цены сумасшедшие. На нас равнятся не надо! :grin:

Опять же можно бесплатно наблюдаться в гос.ЖК и бесплатно поехать в тот роддом, в который отвезет скорая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я к вам :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, привет-привет! :) поздравляем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,всем привет!!!

как дела?как настроение?как самочувствие?

я сегодня че-то целый день убираю,стираю,вымываю во всех углах,глажу....короче столько дел за утро наделала,вот и сейчас думаю чего бы еще... :blink: :wacko:

 

Пчелкина , привет!!!ну наконец-то ты пришла!добро пожаловать! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я бы с удовольствием у нас в Твери заплатила бы кому-нибудь, лишь бы попаст ьв хорошие руки. Ан нет у нас таких услуг и возможностей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, в легком шоке...ну и цены...у нас сам выбираешь себе врача в любой ЖК государственной и роддом самим выбирать можно и платить надо будет только за семейную палату, можно взять личного врача и акушерку, это около 20 т.рублей стоит вот и все траты на ведение беременности и роды :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, слушай у нас с тобой один срок день в день. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, привет!

А я в кабинете уснула, прикиньте? :D

Заперла дверь и откинулась на спинку кресла, вертелась по разному, когда проснулась, уже 20 мин. как обед закончился! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...