Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Всем привет! ну вы и понаписали...читать сил нету :D

 

Риночка, если сильно вес теряешь надо бы в больничку!!!! а то ребятенку можно навредить!!!

 

У нас мужу то ж флюрографию обязательно! дабы убедиться что в семье нет туберкулеза, особенно если у беременной флюра просрочена, а если инет то ближе к родам все равно заставляют делать мужу, но уже детские врачи когда к ним на лекбез ходишь, у нас всех беременных на последних месяцах вызывают в детскую поликлинику дабы дать советы что нужно иметь дома в аптечке для ребенка...вообще про семью поговорить и познакомить с врачем участковым который ребенка будет наблюдать...вот как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ярило, я то лягу сразу. но я иду к врачу только в понедельник, это еще 4 дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, а ты где в итоге наблюдаешься? в ЖК или платной клинике?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, как твое письмо?

 

Рыжик я бы сделала по 3 варианту!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, я так и подумала про туб.

 

а если тебе 1-й вар. выбрать, сказать про выделенеия и попросить смотреть на кресле очень осторожно.

А потом на узи платное сходить самой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, средне. тошнит как только встаю с постели.не знаю как на работу идти. сейчас отпустило, а там бегать на глаза у всех не охото.

Agape, я тоже надеюсь мой пойдет

Koza Dereza в ЖК. у нас хорошая ЖК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, однозначно 3-ий вариант. С результати УЗИ к врачу в ЖК, а не наоборот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, да вот все почтальон не несет,должно быть уже в Германии-в прошлый раз вам пожаловалась и сразу же нашлось-может и сейчас так получится

Я сейчас в бездействии,как только его получу-сразу к переводчику а потом в загс,а потом еще в загсе разрешения ждать около 3 недель-у нас все идет через суд :)

Только бы к 9 октябрю успеть-у нас уже зал заказан :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, а больничный не хочешь взять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, Koza Dereza, ок, так и сделаю наверное, как считаете на моем сроке есть возможность сердечко подтвердить?

 

Agape, недоверчиво как то отношусь к осмотру на кресле...мне постоянно больно. У меня эрозия шм, после осмотров постоянно кровлю ((( вот и буду потом в панике метаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, а толку, сегодня отработать 3,5 часа. завтра выходной. в пятницу 3,5 часа. а вот со следующей недели уже полный день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, аватарка у тебя позитивная :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ держи кулачков на то чтоб почтальон быстрее пришел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

до ЗАГСа не могу дозвониться :this:

 

пойду поем что ли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, не знаю,смотря где ты работаешь.

А ты не попробовала,не вставая с кровати что-нибудь пожевать легкого-корочку хлеба например,иногда помогает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня грудь перестала болеть. Как думаете это нормально? Страшно как-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, спасибки,будем ждать-у нас почту в 11 утра разносят-сейчас у нас 8 утра-еще 3 часика :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, попробую завтра, но потом все равно же днем начинает. вчера весь вечер мутило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, а есть ли у тебя ктото знакомый из девочек в твоем городе, которые наблюдаются в твоей ЖК? Может поспрашивать какой там хороший врач и сходить к ней. Я думаю что все же в любой ЖК есть хоть один нормальный врач, который все делает нормально и правильно. А узист говорит только свое субъективное мнение, то что увидит, не всегда хорошее. Про выделения он точно ничего не сможет сказать. По поводу платных центров с тобой согласна. Кстате в платных центрах принимают теже врачи, что и в ЖК. Только в более комфортных условиях.

Поэтому палка о двух концах. Думаю, что узи все же лучше по показаниям делать.

А выделения тебя насколько сильно беспокоят?

Я лучше б конечно к врачу сходила. В первую мою Б меня на ранних сроках 3 раза осматривали в ЖК разные врачи (у меня еще была угроза.) Врачи конечно гады были (грубо разговаривали), но сильно не мяли и смотрели все аккуратно. И слава богу все сразу предлагали ложиться в стационар.

Поэтому подумай, в любом случае если вдруг соберешься в ЖК, и если врач не понравится, то ты всегда можешь отказаться от осмотра. Это твое законное право.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шиншилла, у меня то же не болит....она и не должна всегда болеть...прошел первый этап подготовки все утихло...теперь ближе к родам может сильно прибаливать....а сейчас уже просто без болей массу набирать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шиншилла, но она же не может постоянно болеть!!

РиНоЧкА так в том то и суть,что если с утра так пожуешь,то потом не тошнит,мне уже многие бывалые мамашки советовали :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, ты меня успокоила. А то я после первой неудавшейся Б такая нервная стала, чуть что я уже паникую. Так хочу чтобы все было хорошо :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, не думаю....к обеду он все равно вернется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, ага хорошая авка...смотрю на неё и улыбаюсь...хоть чем то себя веселю...а то что то гружусь я...по поводу этих выделений...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...