Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Agape жемчужная ванна это джакузи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

elenahi, вообще в беременость массаж не советуют делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elenahi, при Б ванны вообще не желательны, только душ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, будем надеяться на обратное

Pbl}I{uk, вот смотри на авку и не грузись - :) :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну...я убегаю...не прощаюсь загляну позже :D с ребенком погуляем...мой полис заберем и...завтра пойду в ЖК сдаваться :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярило, пока не хочу с девочками общаться своими по поводу ЖК да бы никто не узнал о моей Б. А врачи хорошие конечно есть, но у нас строго по прописке. Я в ЖК уже года 4 не была, последний раз там была на моем участке бабушка лет 80 :D ужасть...смотрела на меня как на падшую женщину, как будто только я сексом занимаюсь...Сейчас поговаривают что она ушла на пенсию...теперь не знаю кто врач, пойду в разведку, наверное в пятницу. А если я откажусь на кресле смотреться, они меня не пошлют оттуда??? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ПОЧЕМУ ТОГДА СОВЕТУЮТ ПЛАВАТЬ БОЛЬШЕ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Привет! Вчера ходила к Г. пожаловалась на тянущие боли внизу живота. УЗИ хорошее! Вот! она мне прописала ДЮФАСТОН!!! :shock: Кто нибудь принимает его? Я читаю наши болталки, и в основном прописывают папаверин.страшно как то вообще принимать лекарства, но куда деваться? Может есть у когонибудь опыт приема этого лекарства? Его назначают не только при беременности...... :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elenahi, РиНоЧкА

при Б ванны вообще не желательны, только душ
при беременности горячие ванны не рекомендуют.а теплые очень даже можно,даже советуют при повышенном тонусе
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elenahi, плавать можно. т.к. в бассейне температура нормальная. а ванны нельзя. там же темпая очень

да и не очень плавать рекомендуют до 12 недель, плацента не сформирована и малыш открыть всем инфекциям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, Дюф и папаверин разные вещи. Дюф это поддержка работы желтого тела. Дюфастон или утрожестан (он предпочтительнее, т.к натуральный прогестерон). Если сейчас начнешь пить - то до 16-20 недели придется принимать с постепенной отменой.

Обычно его назначают беременным, если начинается мазня, т.е свидететльство недостатки прогестерона или если в беременном цикле изначально была поддержка -то продолжают прием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, у меня 3 года назад в жк была бабка 81 года, а сейчас когда звонила. оказывается уже другая

elenahi, Олюня77, моя знакомая тоже подумала что раз теплую нельзя, сделала себе прохладную. увезли с кровотечением ее оттуда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, ну спорить не буду,знаю много случаев обратных, а решать конечно elenahi

но лучше при спорных вопросах посоветоваться с врачом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, я все равно рисковать не стала. только душ принимаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, А я вот мало ем и поправляюсь,есть просто ничего не хочется,так на йогуртах сижу да на соках,и на фруктах,а сегодня на весах кило больше-я такими темпами в платье не влезу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, я ем раз в день более менее нормально. а так могу бутер съесть....и скоро буду меньше 40кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, ты вчера узи делала? сердечко слышно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, :wave: :wave: :wave: :wave: ат ы не хочешь начать принимать утрожестан - вся твоя мазня и закончиться. Скорее всего тебе его и пропишет Г. А отказаться смотреться на кресле твоё право - я бы отказалась.

lisinka, не бойся принимай дюф,(конечно лучше бы утрик), вреда точно не будет. РиНоЧкА, мне кажетсячто лучше к врачу идти уже без записи в срочном порядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки ура! прошла сегодня почти всех врачей.Лор болеет, а так я бы всех прошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЛЮСИК, без записи разве примут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, ешь не один раз ,5-6 и маленькими порциями,кстати токсик может быть от неправильного питания :) че то правда ты много худеешь :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, у нас в ЖК просто живая очередь. А уж с твоим случаем - обязаны принять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена75,

Девчонки ура! прошла сегодня почти всех врачей.Лор болеет, а так я бы всех прошла.
поздравляю!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, а у нас строго по записи

Олюня77, немогу я есть 5-6 раз. не лезет, потому что большую часть дня меня тошнит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, а может твоя мазня из-за эррозии как раз... Мне ее прижгли в 18 лет, все до сих пор удивляются

elenahi, если в джакузи температуру выставить невысокую, то я думаю почему нет, только выбирать струи распыленные послабее, и не направлять прямо в поясницу.

Шиншилла, у меня грудь тоже меньше болеть стала, но это норма, потом и вовсе перестанет, а через несколько недель может даже малозиво появиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...