Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Yagodka Yana, Это уж точно!! Самый незабываемый и самый очаровательный день в жизни!!!!

но у меня случился развод через 3 года, а сейчас даже не думаем жениться, просто само собой все - ребенок будет под папиной фамилией и этого достаточно уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, а ктонить вообще знает весь положенный перечень анализов при ведении беременности и сроки их сдачи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, ты вчера узи делала? сердечко слышно?

 

Pbl}I{uk, приветик! Да ходила, все отлично. КТР написали не распознается из за возможного малого срока. а про сердечко думаю рано, раз врач промолчала. нам вчер абыло 9 мм.... а вы уже на сколько выросли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам неделю назад было 11мм( это только плодное яйцо), в следующий раз пойду наверное через месяц или возможно еще позже))) моя Г. сказала будем следить за развитием по показанию ХГЧ в крови, оно дороже, но безопаснее для малыша)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы уже на сколько выросли?

2 дня назад мы были уже совсем взрослыми :) КТР 7мм, плодное яйцо 26мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

InTan, :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, а узи на 12 почему они не делают? :shock:

а ХГЧ зачем на 20? он после 11 падает все равно

 

вот и я сразу заподозрила неладное. при чем, то что это все по "ГОСТУ" как в ЖК .......и по законодательству.А если в ЖК приходишь на малом сроке, они ничего не платят? что то такое я слышала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, так нам сейчас никаких флюро-рентгенов нельзя :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, у тебя токсикоз когда начался? и сразу рвота началась? у меня сейчас мутить, с каждым днем все сильнее, думаю, когда рвота начнется....не хочуууууууууууууууууууууууу :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, у нас в любой день можно кроме понедельника и воскресенья. просто как-то принято в субботу :this:

 

у нас роспись вообще тока в пятницу и субботу... :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, у меня токс начался на 5 неделе, ближе к концу, сейчас где-то через день рвота по утрам, ем только ужин скромненький :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie ...а я хотела уже обрадоваться, что обойдет меня это ужасный токсикозище :Crazy: Но видно нет.....он уже на подходе...... :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

InTan, по поводу ребенкиной фамилии. У ребенка получается будет доп.бумажка об установлении отцовства? И если вы допустим, через какое-то время решите поженитя с отцом ребенка - ему его усыновлять придется или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет никакой бумажки не надо будет дополнительной, ребенок будет записан на отца и в паспорт отметка внесена. У меня есть знакомые у которых есть ребенок 3 года, а поженились они только сейчас, когда второй уже малыш на подходе. На первого ребенка ничего дополнительно не собирали - фамилия и отчество папины :)

Установление отцовства в том случае, если при рождении ребенку дается фамилия матери.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, да нет пока,не думала,скорее всего распущенные с укладкой,у меня волос до плеч короткий

блин,когда же это письмо придет!!!!!!!!Сегодня опять не пришло!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, моя посылка, отправленная 7 июля сегодня дошла до Ганновера. Значит, твое письмо - еще ближе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, это не ужасный, я прочла тут, что если тошнит меньше 4 раз в день - это даже не легкая форма. 4-5 раз в день рвота - легкий, а вот больше - уже средний и тяжелый, когда в стационар ложат. Ну и при сильном падении веса тоже требует лечения. :pardon:

Я тоже всем говорила, что до рвоты не дойдет, т.к. у меня маму совсем не тошнило со всеми 3 детьми, да и сестра тоже только 1 трим отходила, почти без токса. Но вот увернуться самой не удалось :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, письмо вышло из России уже 24 июля,а отправлено было 20 июля,тоесь по России оно шло 4 дня, а когда оно будет у меня,то есть у тебя посылка шла 3 недели??? Ужас :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такой голод начался! неужели токс сдает позиции аппетиту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА , поздравляю!! :giverose: А чего боитесь на сентябрь не успеть? У вас в связи с особым положением должны без очереди расписать в любой день хоть завтра, только справку принести и все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aynat, неа, у меня сосед женился, девочка была Б и ей было 17, так все равно месяц ждали. не всегда прокатывает раньше. да и особо раньше не хочется, что бы потом не носиться сломы голову с подготовкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я думаю если делать как муж хочет(в будний день) то и на начало сентября места будут

Олюня77 у меня тоже до плеч, однако столько причесок сделать можно! у меня была фотка на компе, искала и не нашла, вся в растроеных чувствах. там сзади из волос был бант сделан!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, только сейчас увидела, уже апрельчата появились :D Быстро то как время идет. Вот, кажется, только недавно мы открылись, а уже апрельские на пятки наступают :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА,

у меня такой голод начался! неужели токс сдает позиции аппетиту

Ура,кушай хорошенечко!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!!!!

Я сегодня встала на учет и мне прописали свечи с бетадином от эрозии...

Кто-нибудь о таком слышал?

Просто Г оч долго думала, прежде чем что-нибудь прописать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...