Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Krasava, я читала, что эрозию вообще не лечат во время беременности, так как структура слизистых и самой шейки может быть изменена именно от самой беременности. У меня есть небольшая, лечить сказали не будем, после родов должно пройти. :) Но у меня доктор - большой сторонник невмешательства, так что я ее рекомендациям не удивлена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

я вот тоже вся в раздумьях куда на учёт в Самаре вставать...опыта подружек даже нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!!!!

Я сегодня встала на учет и мне прописали свечи с бетадином от эрозии...

Кто-нибудь о таком слышал?

Просто Г оч долго думала, прежде чем что-нибудь прописать...

Привет красава!!

я по телеку слышала, что бетадин вообще вредный, приводит к онко заболеваниям. была передача в программе какой то медицинской, ну может помогает при какой то схеме? почитай в инете про него... И Еще есть еще классный сайт, зайди на него, задай вопрос там про бетадин, там врач оч хороший, не раз мне помогала в вопросах... вот ссылка

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тоже вся в раздумьях куда на учёт в Самаре вставать...опыта подружек даже нет

 

InTan, У нас в Ульяновске, есть филиал от МЕДГАРДа, но родильный дом есть тока у вас, повезло вам больше. Вот тел позвони туда, классная клиника. Тут я у них буду наблюдаться, а рожать в обычной больнице. Вот тел.260-76-76, 266-66-64. г. Самара, ул. Гагарина, 20 Б (на территории Клиник Сам ГМУ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, так она тоже говорила про невмешательство, и что после родов думать будем...

lisinka, спасибо, обязательно загляну :friends:

Она еще сказала, что эрозия немного кровит и вроде как из-за этого и прописала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasava, lisinka,

 И Еще есть еще классный сайт, зайди на него, задай вопрос там про бетадин, там врач оч хороший, не раз мне помогала в вопросах... вот ссылка http://www.magichild.ru/ques/questions.htm

согласна очень хороший врач,я тоже у нее консультируюсь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasava, привет.... может не стоит сейчас вмешиваться? у одной девочки в больнице мазок плохой был - назначили какие-то йодовые свечи или вот этот бетадин ставить... у неё началось кровотечение - УЗИ показало отслойку плаценты... тьфу тьфу спасли малышика... почитай в инете получше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рЯмашк@_Аленка, ничего себе.... хорошо, что еще не купила... обязательно все узнаю сперва.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasava, я не утверждаю, что это была первопричина, но один из факторов это точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рЯмашк@_Аленка, я сейчас почитала. пишут, что до 3 месяцев можно, но только по рецепту врача. а потом уже нельзя.

хотя кто-то пишет, что категорически нельзя... я вся в раздумьях... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне кажется, что есть смысл проконсультироваться с еще одним врачем, чтобы уже точно знать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yagodka Yana, да вот уж думаю, может позвонить свое старой Г...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Привет! Вчера ходила к Г. пожаловалась на тянущие боли внизу живота. УЗИ хорошее! Вот! она мне прописала ДЮФАСТОН!!! :shock: Кто нибудь принимает его? Я читаю наши болталки, и в основном прописывают папаверин.страшно как то вообще принимать лекарства, но куда деваться? Может есть у когонибудь опыт приема этого лекарства? Его назначают не только при беременности...... :write:[/q

Я принимаю Дюфастон. с 18 ДЦ (еще до Б) и продолжать буду до 20 недели. И первая Б у меня на Дюфе была. Он поддерживает прогестерон помогает сохранить Б! Так что не бойся все будет ОК!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :wave: :wave: :wave:

Krasava, мне кажется не стоит рисковать, до 3х месяцев не так уж много осталось. Это мое мнение, я бы не стала. Посоветуйся на самом деле с врачем по ссылочке. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот сегодня узнавала за узи и поняла что оооочень его боюсь, сначала хотела сходить с мужем, теперь что то боюсь вообще, и не знаю идти сначала на узи или к Г. на прием, страшно все ;) и как себя успокоить не знаю :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gveniz, я заходила по той ссылке, только там на сегодня превышен лимит вопросов :pardon: так что подожду до завтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yaka Yanagod, полностью с тобой согласна :grin:

так и нужно делать.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Привет! Вчера ходила к Г. пожаловалась на тянущие боли внизу живота. УЗИ хорошее! Вот! она мне прописала ДЮФАСТОН!!! :shock: Кто нибудь принимает его? Я читаю наши болталки, и в основном прописывают папаверин.страшно как то вообще принимать лекарства, но куда деваться? Может есть у когонибудь опыт приема этого лекарства? Его назначают не только при беременности...... :write:[/q

Я принимаю Дюфастон. с 18 ДЦ (еще до Б) и продолжать буду до 20 недели. И первая Б у меня на Дюфе была. Он поддерживает прогестерон помогает сохранить Б! Так что не бойся все будет ОК!

 

ОксанаC, спасибо... а то в инете всякого начиталась...и хорошего и плохого..... Тогда сегодня пойду в аптеку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yagodka Yana, а чего боишься то? Наооборот это так радостно, первый раз увидеть своего малыша на мониторе, услышать стук его сердечка! Ноги в руки и вперед! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gveniz, я заходила по той ссылке, только там на сегодня превышен лимит вопросов :pardon: так что подожду до завтра.

Krasava,, делать это надо с утра, только единственный минус, доктор может ответить как на след день, так и через неделю.... если интересно могу дать ссылку, где сразу отвечают, тоже хорошие там врачи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza

я просто когда лечилась часто ходила на узи и она всегда начинала со слов "беременности не вижу", вот и боюсь это услышать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, конечно интересно!!!!! Буду очень благодарна :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!))) Ходила вчера в ЖК... просидела в очереди 2 часа.... Захожу моя Г (она меня помнить оч хорошо и по 1 Б да вообще люблю я к Г заглянуть))) то спираль поставить, то вытащить!))) у вот она мне: "Иди на кресла", я:" Неа, не хочу", она:" Ну ладно не хочеш не будем))) Я ей показала анализы (ХГЧ, Прогик и УЗИ которые в платной делала пока она в отпуске была. Она ответила что все ОК! Приходи 30.07.09 буду тебя на учет ставить!!! Так что завтра опять к ней! А, я у нее еще спросила, а что анализы не надо пока сдавать или УЗИ (на предмет сердцебиения масика), на что она ответила успокойся уже... если чувствуеш себя хорошо то иди и не мороч себе голову (по доброму так ответила).

Медсестра ее еще у меня срашивает:"Оксан а сколько твоему ребенку?" Я ей: "Какому?".... Она: "А у тебя их сколько?" я:"Почти двое!!!" На что врач заулыбалась и говорит:Все правильно женщина становиться мамой с момента зачатия!!!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вернулась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем нам бы таких Г как у тебя :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...