Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

РиНоЧкА,

меня тошнит

у-у-у-у

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lisinka, конечно интересно!!!!! Буду очень благодарна :giverose: :giverose:

 

Krasava,

Ссылки скрыты.

вот ссылка, здесь отвечают сразу. утром задай вопрос, запомни свой номер вопроса, тебе его дадут после отправки, и потом вводи в поиск вопросов и увидишь ответ, отвечают в течение часа

прочитала там:

 

Здравствуйте, я бы хотела спросить могут ли быть месячные при беременности или нет?

На вопрос отвечает: Галанин Сергей Владимирович, Клиника Андрос, врач-уролог

 

Конечно нет!

 

но ведь бывает же!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy, :Hello: приветик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, там чего только нет....но у каждого свои вопросы....Хотя у моей мамы, первые 3 месяца шли месячные во время Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, держись! :friends: может зря тянешь с врачом до понедельника? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, да нем могу я раньше пойти! по записи там

lisinka, ну может она сама кореянка какая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот еще....

 

Есть ли у вас доноры азиаты, корейцы, китайцы или японцы! для проведения искуственоой инсеминации!

 

Видимо сама из таких! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, у нас тоже по записи,но если ты скажешь,что ты Б и у тебя срочный вопрос,у нас лично примут без разговоров :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy, у меня тоже так было, немогла преодолеть свои страхи за малыша, хотелось УЗИ чуть-ли не каждый день делать...но сейчас успокоилась, чего и тебе советую, лутше настроиться на позитив! ;) и будет все отлично, через 2-3 недельки уже можно будет сходить сердечко прослушать ;)

я сама то уже 2 УЗИ прошла.

на следущее не раньше чем через 4-5 неделек пойду. :)

Не переживай все будет ОК :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, у меня чет аппетит пропал..ваще кушать не тянет. это нормально?неделю назад я такая обжора была.. а щас ваще не хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Victory777, спасибо!!! значит я не одна такая трусиха :D вот схожу в субботу на узи и больше вообще не пойду!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy, Жто какоеУЗИ у тебя будет по счету ? Третье? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Victory777, нет, только второе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy, ;) а яуже напугулась)))

а сколько неделек у тебя ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy, ты считаешь от последних М.?

тогда тебе лутше пойти на след. недельке, моя подруга ходила по акушерскому сроку( 6 нед) тоже слушать средечко, а малышу всего то 4 недельки было, и ее там напугали, сказали что замершая Б. и все такое, сердце хорошо слышно, если эмбриончику 6 недель, а Б. следовательно 8 нед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Victory777, в субботу у меня будет 7 эмбр неделек. первый раз я ходила на узи в 5 неделек и она сама сказала, что хорошо бы повторить через недельку. я думаю, что все будет ОК! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy, :good: Удачки тебе желаю! :friends: потом обьязательно отпишись! :grin:

а я не спешу, боюсь очень сильно,Г. мне сказала чтоб проследить за нормальным развитием можно и по кровиХГЧ, завтра иду сдавать! Оочень переживаю :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy, у тебя точно такой срок как у меня..последняя М. 14/06..как может быть 7 эмбриональных неделек? :wacko: :hmm: ??? интересно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Victory777, в субботу когда я пойду будет 6,6 неделек (т.е. почти 7) у тебя на несколько дней меньше получается :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот сижу в раздумьях...как лучше поступить? Скоро 7 неделек. Надо бы уже доктора посетить. Не знаю как лучше сделать:

1. пойти в бесплатную ЖК и там послушать что скажут. Опять же там на Узи аппарат запись и мне сразу узи не сделают. Хочу пожаловаться на периодические бежевые выделения. Так она же меня начнет мять и на кресле смотреть.

2. пойти на прием в платную клинику, там сразу все сделают и посмотрят, но цены там мягко скажем кусаются, да и придумывать они любят разные диагнозы для выманивания денек...сталкивалась, знаю.

3. пойти сделать платно узи самостоятельно, а потом с результатами в ЖК.

 

Склоняюсь к 3 варианту...

Pbl}I{uk, привет! Я тоже пока в раздумьях. Пока назрел такой вариант. Хочу записаться на УЗИ и прием к Г в одну частную клинику, посмотрю, как примут, хочу поподробнее узнать про программу ведения Б (она у них 25800 руб. стоит). Параллельно ищу о них отзывы. А в ЖК я всегда успею, примерно уже знаю, что от них можно ожидать: УЗИ нет, только платно в др. местах, все врачи, кроме Г-ов находятся в др. здании в 4-х остановках, анализы на инфекции и гормоны у них все-равно платно. Ну и очереди и отношение, конечно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy, не хочу спорить.. но то не эмриональные недельки, а акушерские :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Victory777, точно :taunt: что-то у меня все перепуталось!!!!!! 7 акушерских неделек :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy, ну вот,я об этом же)))) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем :wave: !

Какая замечательная темка :good: . Но как вы здесь все грустно пишете о ЖК.

Я сегодня была уже в нашей городской ЖК :D (меня правда знакомая туда устроила). Врач посмотрела, ей что-то не понравилось, отправила на УЗИ. УЗИ делают в том же здании, ну заплатила я 260 рублей, ну водички попила, посидела полчасика, пока дошло. Очереди не было. Потом обратно к врачу. Они посмотрели (на УЗИ нашли кисту ЛЯ, остальное все в норме), сразу направления на анализы дали, на кровь из вены медсестра сама отвела. Через неделю пригласили вставать на учет. Вот весь день не нарадуюсь, что видела свою малявочку :yahoo: !

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! А нас вчера увидели на УЗИ. Наконец-таки. Правда, ПЯ очень маленькое - срок всего 5 недель и эмбриона внутри ещё не видно. Как думаете, когда следующий раз посетить узиста, чтобы уже все было ясно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...