Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

@лекса, на таком маленьком сроке бесполезно идти на УЗИ, лутши чуть позже, когда можно будет сердечко прослушать, врачи рекомендуют идти не раньше 8-10 неделек :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

.....УЗИ делают в том же здании, ну заплатила я 260 рублей, ну водички попила, посидела полчасика, пока дошло.

 

 

 

А зачем водичку то? Узи наружнее было что ли?... Мне наоборот говорили чтоб перед УЗИ мочевой пузырь пустой был :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Victory777, спасибо за ответ. К этим врачам лучше рано не попадаться. Я лечилась в центре репродукции и когда забеременела вокруг меня поднялась настоящая шумиха. Теперь меня постоянно направляют на обследования и анализы, осмотр каждую неделю. Да и предписания врача просто класс - минимальная физическая активность. Ну как вам такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите ... на работе каждое утро варят кофе, раньше любила этот запах, а теперь ... :worried: ... выворачивает при одном лиш понюхе :( понимаю что не могу запретить сотрудникам кофе варить ... как быть то мне, чем перебить этот запах :duel: ... сегодня сидела и нюхала в кулочке курагу ... вроде не вывернуло .. а что вы делаете? как спасаетесь при выворачивающих вас запахах??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лекса, приветик, у нас с тобой одинаковый срок!!! :) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МОНОЛИЗА, привет! Да, малыши почти ровесники :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лекса, врачи правы, на раннем сроке нужно себя поберечь, вы наверное долго планировали?

я тоже на постельном режиме, взяла отпуск специально, чтоб отдохнуть дома. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iguana, понимаю тебя прекрасно! меня тоже воротит от кофе, счастье то что варится оно у нас на работе в другом помещении.. даже не знаю что вам посоветовать. наверное придется вам нюхать что-то приятного запаха и + лимончик наверное закусовать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Victory777!Полтора года пыталась, одновременно лечилась у двух врачей - в центре репродукции и в платной клинике. Профессионализм у обоих на высоте, но личными качествами ни одна меня не удовлетворяла. В июне Г. из центра репродукции ушла в отпуск, не доведя до конца мою стимуляцию, отправила меня к другому врачу. И тут, видимо сам Бог мне помог...

Во-первых, таблетки для стимуляции я по ошибке начала пить на день позже(что спасло меня от гиперстимуляции, которая была в пред. цикле)

Во-вторых, в другого врача я просто влюбилась. У меня никогда не было таких доверительных отношений с Г.

Но теперь вернулась моя прежняя Г. и мне с сожалением сообщили, что я должна к ней вернуться :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, просветите несмышленую. Как-то все по-разному срок счиитают. От зачатия и от даты последних М. А к Гинекологу советуют идти на 9-10 неделе. Но на какой? Мы явно мартовские, но вот никак не определиться мне сколько у меня недель в итоге получается. От зачатия - 6. От М - 8.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лекса, ты не обязана возврщаться к своей прежней Г. , контракта ведь нет?

у нас получилось на 4-й месяц планирования :give_heart: , мне бы тоже хотелось найти такую Г., как ты описуешь.но уже нет времени искать...есть то что есть, на свою я не жалеюсь, она нормальная, просто мне кажется она не полностью вникает в мою ситуацию, возможно потому что она востребованый Г. в нашем городе, кроме клиники она и в роддоме дежурит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SensurVeris, от последних месячных, так все врачи считают и срок ставят!!! Удачки тебе!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МОНОЛИЗА, спасибо. Это ж мне к врачу скоро. Так и пропустить можно. Что бы я без вас, девочки, делала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МОНОЛИЗА, как твои делишки? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Victory777, вот одно к одному - тоже востребованный Г., глав. врач центра репродукции, запись бешеная - в очередях сидела по 2 часа. Моё имя она запомнила именно тогда, когда по результатам всех обследований стало ясно, что я и муж здоровы. Тогда она и стала со мной носиться, как со средством улучшения статистики центра, а не как с пациентом.

А тут - молодая девушка, почти ровесница, но с таким толком все излагает. Кстати, вначале она сама делала мне УЗИ и впервые врач разворачивал ко мне экран и объяснял, что там видно.

Нет, от такого специалиста грех уходить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лекса, ага, я тоже сижу часами, все идут по записи, но все время эта запись куда то здвигается..и вместо назначеного времемни попадаю через час)))

я ж и говорю, не уходи)) молоденькой + еще интересно, она относится как к человеку, а не как к работе))) :grin:

я ваще собираюсь рожать за границей, в Венгрии, там уход нормальный и врачи приятные, и деньги почти те же надо будет заплатить..скоро пойду визу делать, вот толь ко незнаю как это потом своей врачихе преподнести :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Victory777, ты смелая девушка :clapping:

А как собираешься добираться в столь прекрасном положении? Путь-то не близкий(я ездила дважды на автобусе в школьные годы), а перелет невозможен...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лекса, я живу близко от граници, км 50, ну и к ближайщей больнице км 20)), у меня там еще и родственники живут правда они очень далеко.. под Будапештом, поэтому в такую даль ехать наверное не буду.. 70 км это не даль)) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МОНОЛИЗА, как твои делишки? ;)

я в дневничке писала. что сегодня сходила посдавала анализы. Вот сейчас не помного уде получила ответы. Оказывается у меня не много повышен уровень гемоглобина, а сахар в моче не много понижен. Больше ни чего мне не известно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Victory777, здорово! Возможностью надо обязательно воспользоваться, тем более если она есть.

Рада за тебя! А я ещё даже не думала о родах. Столько, пыталась забеременеть, что видимо не верю до конца в произошедшее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МОНОЛИЗА, я завтра на ХГЧ и токсоплазмоз сдаю... чет переживаю очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Victory777, здорово! Возможностью надо обязательно воспользоваться, тем более если она есть.

Рада за тебя! А я ещё даже не думала о родах. Столько, пыталась забеременеть, что видимо не верю до конца в произошедшее

я тоже пока ородах и не думаю, для меня сейчас теперь главное выносить ребочка, чтоб было все хорошо!!! А про роды буду думать приже туда!!! Ведь нам еще рости и рости...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МОНОЛИЗА, я завтра на ХГЧ и токсоплазмоз сдаю... чет переживаю очень

а меня на ХЧГ на отправляли, а чего только на токсоплазму??? А на краснуху, герпес и т.д. Это ведь сразу одним махом сдается, один раз взяли кровь и все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лекса, я просто столько наслышалась о нашем роддоме и врачах.. что боюсь рожать тут, и мы с мужем решили что будем в Венгрии, я кстати тоже там родилась))) моя мама больше не доверяла нашим врачам, и выехала мол на отдых.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МОНОЛИЗА, я сдавала уже пакет этих вирусов( ЦМВ, герпес, краснуха) у меня на все выявили иммунитет кроме токсоплазмы..это было 3 мес назад.. поэтому направили на токсоплазму, чтоб проверить не активна ли она у меня, хотя я знаю что нет, потому что не контактирую с домашними зверями и не пью сырого молока...но анализ покажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...