Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Koza Dereza, Agape, iriana, Спасибо вам девочки за поддержку.Буду старатся и надеюсь на удачу. :give_heart: :grin: :D .А таблетки назначили для нормализации цикла,была киста.Правильно вы говорите не нужно вешать нос.Ну а если не получится останусь вашим гостем :parhttp://www.babyplan.ru/forums/viewtopic.php?f=51&t=12558&st=0&sk=t&sd=a&start=480#don:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

на счет родов.

у нас в Греции цены божеские,а сервис-так вообще супер класс!!!

вот я рожала в самой крупной и лучшей гинекологической клинике Северной Греции- врачу 750 евро, и клинике 1400 евро.

5-разовое питание по меню,отношение мед.персонала к роженицам и детишкам как к вазам хрустальным,пока состояние желает лучшего нас мыли и прокладки меняли,самое лучшее оборудование , банк сбора и хранения стволовых клеток, еще в клинике есть ресторан,кафе,банк,магазины со всякими детскими штучками,детская площадка на улице и внутри для старших детей.

и все это удовольствие немного больше 2 000 евро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, слушай у нас с тобой один срок день в день. :friends:

здорово!!давай постараемся и рожать вместе,в один день! :grin: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а по каким критерием вы себе Г выбираете для ведения Б? конечно, понятное дело хочется, что б и человек приятный был и как специалист хороший, но на деле такое по моему редко встречается. Или стервозная, но знает свое деле или норм, но как спец не оч...

 

Вот я щас стою перед выбором: одна Г мне оч понравилась сначала, приятная оч женщина, НО я разочаровалась в ней, когда она мне выписала Дюфастон по схеме без анализов на гормоны (и это все на 2ой цикл планирования, после ОК). Я его не пила, заБ сама...но теперь боюсь, если пойду к ней, опять чего нить понавыписывает...

Другая Г, вроде более менее такая, ничего плохого не могу сказать, за искл. того, что, когда пришла с задержкой она меня на кресло и щупать! мне 16 июля к ней идти и страшно, вдруг опять на кресло погонит :( зато никаких таблеток без набодности не выписывает, всегда анализы сначала..

 

Посоветуйте,пожалуйста, как выбрать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, Liolik, поздравляю!!! Так здорово, в нашем полку прибывает :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriana, я лично ориентируюсь на рекомендации друзей и знакомых. Все пронюхаю о тех людях, кот они посоветовали- только потом иду. А дальше по обстановке действовать надо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте,пожалуйста, как выбрать.

трудно что-то советовать.на самом деле,лучше расспроси своих друзей и знакомых.

мне повезло с Г!!!и как человек она замечательная и профессионал!!! во время схаток мне пот салфеткой утирала,водичку подносила,массаж делала,а сейчас мы с ней как родные!когда видемся,целуемся и обнимаемся!я ее обожаю!всем советую.жалко,что живет в другом городе,но для меня это не помеха.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, мне свекровь уже говорили об одной врачихе, что хороший специалист, но она очень резка в высказываниях (если не сказать, что грубая), но и проблема в том, мы пока шифруемся, не хочу раньше времени никому говорить о детке :blush: вот и прошу совета :) из чего исходить при выборе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriana, попробуй отзывы почитать о клиниках и врачах, наверняка же у вас есть эстонские сайты, где женщины делятся впечатлениями? У знакомых поинтересуйся... Обрати внимание легко ли к врачу попасть на прием, с одной стороны хотелось бы, чтоб было легко, но с другой к хорошим специалистам всегда запись как в мавзолей. Ну а вобще выбор врача, это так индивидуально и мнения часто расходятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я к вам на минуточку заглянула... в пятницу повторное ХГЧ и если все ок, я тогда к вам )))

скорей бы!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я к вам на минуточку заглянула... в пятницу повторное ХГЧ и если все ок, я тогда к вам )))

скорей бы!!! :)

держим за тебя @@@@@ :wave: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kukusik, даа, ты права все индивидуально...почитала эст форум, легче не стало :) один и тот же врач кому то нравится, а кому то нет...

 

Думаю тогда схожу 16 июля к одной, а так действительно уже по обстоятельствам...спасибо, девочки за отзывы..

а кстати, у нас ко всем гинекологам очередь за 2 месяца :Crazy: из за того, что нехватка врачей, многие наши врачи уже в финляндии работают..воть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, мне так не удобно на рабочем месте сидеть, когда сижу и поясница болит и живот ноет, как встаю сразу лучше, еще кажется что брюки на живот давят, вот расстегнула молнию, вроде по-лучше, хорошо что мой кубикл в отдалении стоит и мимо меня редко кто проходит :grin: а то я тут разминаюсь с растегнутыми штанами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriana, у меня та же проблема - про врача, ну нет такого, который бы нравился и был легко доступен. Кошмар, рождаемоость говорят возросла в России ,а врачей хороших все меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kukusik, я на домашних джинсах тоже уже пуговицу с молнией растегиваю, а то сдавливают все ))для работы скоро надо будет сарафанчики прикупать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!И меня принимайте,первый тестик заполосатился еще 26,06.Вчера сдала первый раз хгч,в субботу сдам повторно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kukusik, iriana, девочки,а вы в весе уже прибавили?

я 500 гр за этот месяц :scratch: .у меня такоооой Жора в гостях!!!!уже и не знаю что делать,стараюсь на холодильник даже не смотреть.. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zayka23, привет!!!!поздравляем!!!! счастливой тебе и легкой беременности!!!! :friends: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила результаты анализов ХГЧ - 122, прогик - 53, а в понед было ХГЧ 54, прогик 54,1...понизился :( дюф все таки нужен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера сдала хгч у меня 599.Это нормально.Был 29 д.ц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила результаты анализов ХГЧ - 122, прогик - 53, а в понед было ХГЧ 54, прогик 54,1...понизился :( дюф все таки нужен?

а у меня ХГЧ в понедельник было 546...не много ли у меня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, у меня тоже + 500 гр где то ;) это нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriana, я бы начала пить. Тем более ты говорила, что одна из Г назначала тебе дюф во второй фазе, значить недостаточность лютеиновой фазы все же была. Можешь пить утрожестан, он натуральный. А вообще к Г тебе надо на консультацию!

manula, я поправилась где-то грамм на 300-400-ну это в грудь все пошло :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, у меня тоже + 500 гр где то ;) это нормально.

буду надеяться, а то не охото быть толстушкой после родов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, ого,как у тебя грудь налилась хорошенько!!! :giverose: у меня еле заметно вообще. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...