Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Девочки, я пока мучительно планировала и лечилась, все мои подружки непрерывно беременели и рожали, чем меня очень напрягали.

Поэтому почти про все роддомы своего города я знаю много чего. И, как правило, там где одна нахваливает - другая разносит в пух и прах. Пока сам не попробуешь - не убедишься в правоте тех или иных. Буду рожать по очереди во всех, если Бог даст столько деток...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@лекса, я тоже хочу их как минимум 2-х, лишь бы все было хорошо, это у меня 1-ая Б. и я очень переживаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МОНОЛИЗА, я сдавала уже пакет этих вирусов( ЦМВ, герпес, краснуха) у меня на все выявили иммунитет кроме токсоплазмы..это было 3 мес назад.. поэтому направили на токсоплазму, чтоб проверить не активна ли она у меня, хотя я знаю что нет, потому что не контактирую с домашними зверями и не пью сырого молока...но анализ покажет.

теперь понятно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я пока мучительно планировала и лечилась, все мои подружки непрерывно беременели и рожали, чем меня очень напрягали.

Поэтому почти про все роддомы своего города я знаю много чего. И, как правило, там где одна нахваливает - другая разносит в пух и прах. Пока сам не попробуешь - не убедишься в правоте тех или иных. Буду рожать по очереди во всех, если Бог даст столько деток...

это ведь еще зависит в какую бригаду попадешь!!! Как будет проходить родовая деятельность, у каждого ведь все поразному и т.д.!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Victory777, я мечтаю о двойне в эту беременность(у мужа в семье все предпосылки). Поэтому очень уж хочется увидеть содержимое ПЯ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МОНОЛИЗА, ты безусловно права, но впечатление у рожениц, как правило, складывается об учреждении в целом и девочки либо рекомендуют его, либо наоборот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лекса, понимаю ;) , но все равно в ПЯ на столь маленьком сроке еще не видно эмбриона..разве что будет 2 ПЯ)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лекса, и стимуляция тоже повышает шансы на многоплодную Б. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Victory777, 2 ПЯ зависели бы от меня, но у нас в семье не было прецедентов. А ещё я очень хочу дочку первую, помощницу, но уверена, что будет мальчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне сердце подсказывает, что будет доченька))), время покажет, я буду и мальчику рада))

Ой девочки, с вами время так бешено летит :friends: , пора в постельку отправляться.мне завтра рано просыпаться..

 

Спокойной ночки и до завтра! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Victory777, в первом цикле стимуляции была возможность, т.к. было несколько дом.фолликулов, но мой Г. выбрала слишком высокую дозировку и они "перезрели"(22мм и 20 мм на 10ДМЦ). Не смотря на это она все равно назначила мне укол Прегнила на 14 день для разрыва фолликулов(они были уже более 28мм)

Второй Г. объяснила мне, что укол был бессмыслен, овулировать такой фолликул не смог бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, скажите зеленой что значит ПЯ??? Что то я не могу понять!!! ;););)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, пора отдыхать. Спокойной ночи вам и малышам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МОНОЛИЗА, :wave: ПЯ-это плодное яйцо :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Записалась завтра на УЗИ...пожелайте удачи...волнуюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, :wave: :wave: :wave: :wave: привет! Будем за тебя кулачки держать @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. Очень понимаю твоё состояние. Сама такая же.

ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, Приветик!

держим кулачки за тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :clapping:

ты отпишись потом, ок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Victory777, да, напишу, каков бы не был результат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а чего вас нет в таблице ПДР?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем :wave: принимайте пополнение :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.....УЗИ делают в том же здании, ну заплатила я 260 рублей, ну водички попила, посидела полчасика, пока дошло.

 

 

 

А зачем водичку то? Узи наружнее было что ли?... Мне наоборот говорили чтоб перед УЗИ мочевой пузырь пустой был :confused:

 

Конечно, УЗИ было наружнее, другого мне никогда и не делали, поэтому и мочевой пузырь должен был быть полным :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! :Hello:

Pbl}I{uk, буду держать за тебя @@@@@@@,самой только в понедельник на УЗИ ;)

белкамо, присоединяйся :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, примите меня к себе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaya_0904, белкамо,

Ссылки скрыты.

РиНоЧкА, как сегодня самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...