Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

РиНоЧкА, ну все-иаки ешь побольше-все равно все со рвотой не выходит-что-то остается :friends:

fedene, да бывают же такие-моя сначала против меня была,потому что у меня ребенок большой,а сама с двумя одна осталась и не поставила себя на мое место,но потом правда приняла,а самое главное Дениса приняла как родного. Просто как родители забывают порою,что они детьми и подростками также себя вели как их дети,что свекрови наши забывают,что они были когда то молодыми мамочками.Которые радовались каждому своему ребеночку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Pbl}I{uk, а в больницу сразу нельзя обратиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это меня тошнило. болят ребра, живот, горло :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, не крути себя. Все будет хорошо. Вот думают, что сова - это к смерти. А моей маме перед вторыми родами сова пролетела днем!!! прямо перед лицом. Даже крылом щеку зацепила. Мама еще подумала: не к добру. А на следующий день родила сестренку. Так что во всем рассматривай позитив!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, бедненькая :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, не переживай,береги себя,завтра обязательно все будет хорошо! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сегодня приснилась моя свадьба. я так рыдала во сне, потому что не привезли мое платье,букет, стилист не пришел. вобщем предстояло идти как есть. я от своих рыданий проснулась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, вечером всех пересчитаю, обещаю. Вот и вспоминаете про меня только, когда считать надо))))) :grin: Плохенько мне - тошнит, ем через силу и ,кажется, тупею что-ли. Не могу уже элементарного сделать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА,

мне сегодня приснилась моя свадьба. я так рыдала во сне, потому что не привезли мое платье,букет, стилист не пришел. вобщем предстояло идти как есть. я от своих рыданий проснулась
все наши сны это наши подсознательные переживания или же впечатления за прошлый день,а у беременных психика все ярче воспринимает.

РиНоЧкА, беспокоишься о своей свадьбе,вот она тебе и приснилась,мне тоже снится,что я опоздала на свальбу,что платье вроде как должно быть а его нет или вместо платья обычная марля белая

Я не обращаю на них внимания.

А прошлую беременность мне постоянно снилось,что я или живот теряла или непонятно что рожала и.т.д и.т.п родила нормального здорового мальчика

Я лично в сны не верю,также как и в гадания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте,девочки! РиНоЧкА,я твоя коллега вот уже 5-й день,правда до рвоты слава богу пока не доходило,но так сильно тошнит(особенно по утрам)не могу с кровати поднятся, спасаюсь арбузом,но сегодня правда чуть полегче,а завтра мне назначили узи,блин и сказали выпить не меньше литра воды...смогу ли я выпить воду,чтоб она не вернулась :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я наконец-то есть начала, аппетит зверский!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, приветик :wave:

,кажется, тупею что-ли.

Это есть такое и у меня,а еще собраться и не сконцентрироваться сложно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, полностью поддерживаю. С тех пор как я заБ, мне снились сны о том, о чем я волнуюсь. Сейчас взяла себя в руки :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кошмар, я уже 39.7кг :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, это надо к врачу. У моей знакомой была такая же ситуация. Так ее положили в больницу, капали системы. Потом все было хорошо. Сейчас ребеночку 2 годика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, действительно кошмар!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, с чего начинать подготовку к свадьбе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, я вчера тебя вспоминала, вечером тоже тошнить начало, хотя до этого хотя бы ужин могла осилить легкий. А сегодня утром сдавала кровь на все 20 анализов - 2 здоровых шприца, так сижу до сих пор отхожу, после суток без еды и тут надо было на голодный желудок :rolleyes:

Сегодня пока не рвет, видимо без крови и сил нет на позывы :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, мы начинали с поиска зала,тамады и поваров ,ну конечно в первую очередь надо составить список гостей(хотя бы примерное количество)и тогда искать зал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, У меня после прошлой ЗБ к больнице свое отношение. Помню привезли и сразу сказали что "только у нас в России пытаются сохранить Б на раннем сроке" и если что то не так - все эти сохраниния - филькина грамота...вот так мне дядя врач и сказал... Лечение было следующее: утрик, фолька - 3р в день, утром и вечером кололи дицинон и ношпу. Лечили тупо "лежанием". Я и дома не плохо лежу, только что для психики гораздо лучше, как говорится - родные стены помогают. Так что положительных эмоций от моего сохранения нет...на узи каждые 3 дня таскали - не могли диагноз поставить - то ли анэмбриония, то ли ЗБ...пришлось на платное узи самой идти.

Сейчас все рашила под свою ответственность. Завтра узи, а там по обстоятельствам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, раз все меня вспоминают, так понимаю мне хуже всех от тошноты :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie,

видимо без крови и сил нет на позывы

кровопускание помогло как в прошлом лечили ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, у меня та же ситуация. Даже порой кажется, что если бы не пошла на сохранение, то сейчас была бы уже мамой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, ну список у нас есть. а вот что дальше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шиншилла, с неделькой!

fedene, девочки, спасибо за поддержу! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...