Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Kukusik, :grin: :grin: :grin: у меня уже нервный смех...скорее бы завтра! Ненавижу неопределенность!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Pbl}I{uk, время быстро пролетит, не переживай, от того, что ты хочешь по-скорей завтра, оно быстрее не наступит. Займись чем-нибудь приятным ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kukusik, жду мужа с работы, скорее бы пришел, а то одна с ума схожу :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, да неопределенность это самое паршивое. У меня сейчас такое же состояние. Жду с нетерпением и страхом УЗИ на следующей неделе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, значит надо только у свекрови питаться :grin: А вот у меня со свекровью проблемы,сначала говорила,что не рада нашему пополнению,грубо говоря,а вчера вообще намекнула от него отказаться :(

fedene, а муж как на это отреагировал?

Он сказал ей,что это наше личное дело,но осадок неприятный у него остался от разговора,он у меня немного "маменькин" сынок,постоянно пытается ей угодить :huh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно, как пишут, что до 20 недели вес не должен набираться? я вот по себе уже чувствую, что килограмма 2 набрала. Скоро пойду за брюками для беременных, видимо:)

Получается, что те, у кого токса нет и кушают что хотят, хоть и в разумных пределах, скоро в пончиков превратятся что-ли? :grin: Стоит уже сейчас разгрузочные дни 1 раз в неделю устраивать на кефире или твороге?

 

Еще сегодня в аптеке видела крем от растяжек Mustela 9 месяцев - 1950 руб, по нему хорошие отзывы в инете вроде бы. Никто себе еще не купил такой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже это интересно! я набрала уже 2 кг. токсикоза нет, только вчера вечером немного потошнило. и это только начало.... сколько же я буду весить к концу беременности???? читала, что Б нельзя сидеть на диетах. я сладкого не ем, мучные изделия и до Б не ела, а вес набираю. Непонятно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня весь день в какой-то внутренней панике, кажется что всё идет не так как-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, не приятно конечно, но ты спиши это все на старческий маразм, или шоковую реакцию :grin: одумается ваша маман когда увидит такое чудо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, Pbl}I{uk, lisinka, Я то появляюсь, то пропадаю, на работе все-таки, а то скажут совсем совесть потеряла, все в инете висит :grin: На работе еще никому не говорила про беременность! А у вас как дела с работой? Сказали шефам? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

InTan, спокойно!!! Не подлевай масло в огонь! Я сама как моль бледная!!! Все будет хорошо! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, я еще вообще никому не говорила, у меня мажет, так что жду завтрашнего узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

InTan, прочитала у тебя в профиле про капельницы. Тебе по какому поводу их ставили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь сглазить, но я вот ни разу не была на УЗИ, пойду в 12 недель 17 августа первый раз, ХГЧ сдавала только на 18 и 24 ДПО, только на учет встала недавно и спокойная как удав. Толи токс не дает времени плодить дурные мысли и переживания, толи после сегодняшней откачки крови с полстакана у меня сил нет на нервы и я как растение сижу и удивляюсь всем. Дневничок девочки, на которую дала ссылку Пчелкина, очень позабавил :grin:

Здорово, что нас уже больше сотни!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, одумается конечно,только 9 месяцев нервы трепать будет,что не есть гуд...А для старческого маразма в 50 лет,думаю еще рановато :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, это все токс, вот у меня нет и сил полно на переживания :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, Классно!Овны уже получаютя! Хотя могут и рыбки быть :D У меня старшый овен, харрактер упертый,огненный. Про рыб читаешь, совсем не такие,как овны. Кого знаю, очень нежные и добрые( особенно женьщины) А вообще, лишь-бы здоровым родился, гороскоп это последнее!!! Это твоя первая Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk Все будет хорошо! постарайся не переживать.

Мне Г сказала если будет мазать срочно к ней! В первую Б у меня на 8-9 нед коричневым мазнуло один раз, но так хорошенько. Отправили на сохранение. А когда я в больницу приехала посмотрела меня врач на кресле и сказала что ни чего у тебя страшного нет типа я бы тебя вообще не стала класть, но положено раз наряд дали! Полежала я там валерьянку попила и свой дюф и домой через неделю отправилась! Вот дочке уже почти 4 года)))Хотя на сохранении еще в 30 недель лежала с отеками (гистоз) и роды были плановыми на 38,5 недели(правда быстренько отделалась в 10 приехала, в 12 прокололи пузырь и схватки ощутимые пошли, а в 13.50 уже дочку на руках держала!) Вот терерь не знаю как будет! Второй раз страшнее чем первый, это точно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, были коричневатые выделения, они и щас бывают :(

УЗИ показало гипертонус + отслойку хориона (это то что до плаценты образуется) = сильная угроза. После лечения на месте отслойки образовалась гемотомка, как сказала врач, она и опорожняется сейчас - поэтому выделения бывают. Вчера пришли анализы собственного прогестерона, упал за 3 недели в 1,5 раза :( а вообще анализ делали, надеясь потихоньку снижать дюфастон, сейчас я его пью 2 утром и 2 вечером.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОксанаC, спасибо за поддержку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, Что прямо красненьким мажет? У меня один разик мазануло кровью в день ПМ, а потом коричневым иногда, но немного, я вставляла утрик вагинально, по 2 кап.после О сразу начала, но потом его по 1 стала применять, терерь уже дней 10 не пью.наверно избыток прогика тоже не очень хорошо, как и недостаток. он у меня за день до мазни был 36( норма в 1 триместре 9-33) вот и решила отменить потихоньку на свой стах и риск. А у подружек наоборот был прогик занижен и кровило долго, они прогик принимали и все хорошо малышам уже 6 месяцев, ползать начинают.!!! ты прогик сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в предполагаемые дни М тоже бледно-бледно бежевые выделенияя ОООООООООООЧень переживала , на УЗИ побежала, ХГЧ сдавать.. а потом моя Г сказала что это ни чего страшного!(в дни предполог. М) я вставляла утрожестан и ношпу.

 

а недавно после оргазма (хотя ПА как такового не было, оказывается именно оргазм вредно - матка сокращается) на след день прямо красноватые выделения чуть чуть были. Правда живот не болел поясница не тянула и если честно я аообще не парилась по этому поводу, просто как-то внутренне чувствуется что все ОК!

Кстати когда в первую Б меня в больницу положили я тоже не переживала обсалютно, т.к. знала что все у меня хорошо! И то что девочка будет с самого начала знала (хотя ооочень мальчика хотела всегда) правда не могу объяснить как это ощущается))) Мне кажется Б женщина обладает интуицией по поводу своего ребенка с момента зачатия)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, сегодня прямо красненьким! Нет, не сдавала, завтра все решу после УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! Спасибки занедельки!!! Смотрю тут у вас страсти разгораются!!! Страхи, переживания и т.д. Девочки, сама такая же и как я вас понимаю!!! Но к сожалению мы сейчас ничего не можем поделать - только ждать и успокоиться - кто как может. ВСЁ У НАС БУДЕТ ХОРОШО!!!!

KleOO, :wave: :wave: :wave:

Pbl}I{uk, мазня - это не приговор - всё хорошо!!!! Просто впредь себя береги и всегда помни,что ты Б!

Sozdanie, :scratch: :scratch: :scratch: вот и я думаю - как это до 20 недель не поправляться. А на кефире и твороге я сейчас точно не смогу даже полдня прожить. Жор ужасный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, Думаю, все будет хорошо!!! ты не нервничай, попей валерьяночку, она матку расслабляет.Даже если, что-то не так, то в наше время все лечиться очень просто)) Девочка закомая до 3 месяцев с кровотечениями ходила, Г вообще не верили, что она Б, а сейчас уже на 7 месяце!!!

Ох уж эти выделения, сама , как озабоченная все время в трусы заглядываю :banghead: надоело уже, и не дай бог туалетная бумага с рисунками или вкраплениями красненькиим окажеться, аж сердце в пятки, кажется это не бумага виновата!!!! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...