Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

ОксанаC, Я тоже первого чувствоала с самого начала, что мальчик будет. Второго страшнее как-то носить, начиталась страшилок всяких((( С первым токсика вообще не было, летала! сейчас токик и ползаю- может девочка :pardon:

А я во сне кончаю, и не могу конролировать это((( так страшно, как бы научиться этого не делать :) хотя-бы до 12 неделек.

С первым с 1 до 40 недели ахались с мужем! даже и не думали, что может что-нить случиться. а сейчас страшновато((( вообще трусиха я какая-то стала :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

KleOO, я думала только в первую беременность так все переживают! почему во второй раз страхи?вроде бы все по накатанной...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, тебе бы в больничку. С выделениями шутки плохи. Дицинол надо прокапать, обязательно нош-пу и папаверин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, сама не понимаю, наверно много знать стала :pardon: Как говориться меньше знаешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, ага, поддерживаю, у меня сестренку сразу положили на сохранение, в срочном порядке в первый день мазни, прокололи укольчики какие-то, неделю мазало где-то. Зато потом тьфу-тьфу, сейчас 16 недель почти. Тут лучше не рисковать и обратится сразу к Г. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Список мартовских солнышек:

Maibelline (1 марта)

iriana (1 марта)

Васёна (1 марта)

katyx (1 марта)

jumary-baby (2марта)

mamailushi (2 марта)

Liolik (3 марта)

reya (3 марта)

Agape (4марта)

Алиса Мойлова (4 марта)

Ленуся 783 (5 марта)

Komaruscha (5 марта)

yjyjyj (5 марта)

Kukusik (5 марта)

mANunKA (5 марта)

Koza Dereza (6 марта)

Svetusik (6 марта)

Мери Попинс (6 марта)

Sozdanie (6 марта)

netochkaM (6 марта)

manula (7 марта)

Aynat (7 марта)

Пчёлкина ( 7 марта)

Nataly@-) (7марта)

Anutka26 (7 марта)

Gveniz (7 марта)

Олюня77 (7 марта)

Dindilek (8 марта)

Айгуль2403 (8 марта)

olga134 (8 марта)

Сапфира (9 марта)

Афиша (9 марта)

zayka23 (9 марта)

Yka (9 марта)

Касабланка (10 марта)

рЯмашк@_Аленка (10 марта)

svetiks (11 марта)

Krasava (12 марта)

Куся+ (12 марта)

InTan (12 марта)

Ирина85(12 марта)

taniaaa (12 марта)

Грысь (13 марта)

kaimila (14 марта)

nimfa 255 (14 марта)

Margon (14 марта)

Nevoka (15 марта)

Sydney (15 марта)

nataly-tlt (15 марта)

Yagodka Yana (15 марта)

matador (15 марта)

веруня (15 марта)

Елена75 (16 марта)

Веленчик (16 марта)

Каринчик (17 марта)

Дженифер (17 марта)

Лиссенок (17 марта)

Sserdechko (19 марта)

Svetik123 (19 марта)

PЬI}I{uk (20 марта)

fedene (20 марта)

ОксанаС (20 марта)

нарина (20 марта)

U_Nas_Poluchitsya (20 марта)

Юльчона (20 марта)

jasikB (21 марта)

kuptan (21 марта)

Ирулька (21 марта)

iguana (21 марта)

varja (22 марта)

РиНоЧкА (22 марта)

kuzy (22 марта)

белкамо (22 марта)

KleOO (22 марта)

BabyMakers (23 марта)

Ульрике (24 марта)

Victory777 (24 марта)

kotyonok (24 марта)

ollya (25 марта)

Ярило (25 марта)

ПОЛЮСИК (26 марта)

lisinka (26 марта)

Шиншилла (26 марта)

-Хельга- (28 марта)

Irischa (28 марта)

@лекса (28 марта)

Сметаныч (29 марта)

elenahi (30 марта)

Andriana

TatyankaLee

НатРом

crush 99

Наталетточка

Вспышка

lyusenka

Счастливый таракан

Wikki 2020

Chaika

@nnutka

kids

Karah

МОНОЛИЗА

polliniborg

reola

SensurVeris

Svetlaya_0904

 

Если что дополняйте.. и ПИШИТЕ ПДР. Нас сейчас 106. Урряяя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик тебе точно нужно в больницу. Мазать долго не должно, молодец, что завтра идешь ко врачу. Все будет хорошо. Нас к сожалению покинула одна девочка, только не хочу по этическим соображениям говорить кто, т.к. если она хотела, то сказала бы тут. ОЧень хочется её поддержать, только не знаю как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОксанаC, Я тоже первого чувствоала с самого начала, что мальчик будет. Второго страшнее как-то носить, начиталась страшилок всяких((( С первым токсика вообще не было, летала! сейчас токик и ползаю- может девочка :pardon:

А я во сне кончаю, и не могу конролировать это((( так страшно, как бы научиться этого не делать :) хотя-бы до 12 неделек.

С первым с 1 до 40 недели ахались с мужем! даже и не думали, что может что-нить случиться. а сейчас страшновато((( вообще трусиха я какая-то стала :rant:

Все на 100% как у тябя. И во сне тоже :blush: И токса в первую Б не было, а сей час есть. Думаю может МАЛЬЧИК ))))))))) :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, ух ты... много нас!!!! :):) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, а может не надо устраивать разгрузочные дни... так как не выдержешь... а лучше пересмотреть твое питание и не есть после шести???? побольше есть салатиков???? это сейчас доступно и много витаминов, полезно! :) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, а муж как на это отреагировал?

Он сказал ей,что это наше личное дело,но осадок неприятный у него остался от разговора,он у меня немного "маменькин" сынок,постоянно пытается ей угодить :huh:

fedene, главное, что муж рядом и поддерживает!!! :give_heart: А сейчас все они...маминькины сынки...у меня такой же.... порой прибила бы.... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, Pbl}I{uk, lisinka, Я то появляюсь, то пропадаю, на работе все-таки, а то скажут совсем совесть потеряла, все в инете висит :grin: На работе еще никому не говорила про беременность! А у вас как дела с работой? Сказали шефам? ;)

А мой шеф и есть мой муж :thumbsup: Так что мне поблажки обеспечены... на работе никому ничего не говорила, пыхчу с 9 до 18-00, вот с работы и сижу в инете, дома его нету :pardon: . Особенно раздражают клиенты, когда приходят, ой...а когда еще и подташнивает....караул....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не знаю к кому нас с малышенькой отнести, к мартятам или апрелятам. Поздравляю нас всех. :grin: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Василь, добро пожаловать. Я вроде как посчитала ПДР у вас 28 марта. Так что вы к нам. :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик! А я прямиком из больницы. Прочитала последние пару страничек, сколько много нас стало!!!! Прямо за 100 перевалило. Поздравляю нашу дружную, растущую компанию. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем пока, пора домой :wave:

 

хотела вас спросить, кто нибудь принимает пустырник? мне Г. прописал. В инете написано, что во время Б. он вреден, опять в растерянности :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, а у нас велерьянку советуют :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рЯмашк@_Аленка, и мне выписали, сказали, что это для всех беременных, 3 раза в день по 2 табл или персен, там дозировка выше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, лучше валерьянку. Персен ну очень не советую - сильное средство. У меня у ребенка до сих пор на него аллергия, что уж говорить о масиках в животике.

Светик поправляйся. Долго еще лежать или тебя выписали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, как нас много!!! :D Это только радует.

Василь, добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, я постоянно забываю 3 раза в день по 2 таблетки, вот Г. мне и сказала как вариант. Но я не хочу много - боюсь стать растением, а мне еще работать надо :grin:

Жаль, что у нас кто-то выбыл, это ЗБ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, а может не надо устраивать разгрузочные дни... так как не выдержешь... а лучше пересмотреть твое питание и не есть после шести???? побольше есть салатиков???? это сейчас доступно и много витаминов, полезно! :) :friends:

Про разгрузочные дни я в ЖК услышала, сама бы я такое не придумала. При мне ругали девушку на 31 неделе у нее было вес 91 кг. Та запинаясь объясняла, что на ночь не наедеается и сладкое не ест. Вот ей Г и сказала 1 раз в неделю разгрузочный день: 600 грамм нежирного творога, разделенного на 5-6 порций в течение дня+ 500 грамм кефира.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, Pbl}I{uk, lisinka, Я то появляюсь, то пропадаю, на работе все-таки, а то скажут совсем совесть потеряла, все в инете висит :grin: На работе еще никому не говорила про беременность! А у вас как дела с работой? Сказали шефам? ;)

А мой шеф и есть мой муж :thumbsup: Так что мне поблажки обеспечены... на работе никому ничего не говорила, пыхчу с 9 до 18-00, вот с работы и сижу в инете, дома его нету :pardon: . Особенно раздражают клиенты, когда приходят, ой...а когда еще и подташнивает....караул....

тяжелова то конечно так!!" ну а что поделать, зато в марте кошка малькая будет!!!!! ;);)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, дело в том что у тебя ребеночек только сейчас начитает разождаться, скажем так, ему сейчас много чего надо чтоб сформироватьс здоровеньким крепеньким!!! Попробуй, все таки просто пересмотреть свое питание. Я лично сейчас не ем колбасу, сосиски, в них ни чего полезного нет, сыр могу позволить!!! Если хочется есть могу салатик овощной сделать!!! Стараюсь первое каждый день есть!!! Сладное ем, шоколадки, мучное по минимуму, так как сама не хочу набирать вес! И за несколько дней у меня отвесик был почти 1 кг.

 

Подумай!!!! Может все таки не стоит сейчас!!! Крохе надо сейчас много всего, а ты его будешь сейчас этого лишать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, я постоянно забываю 3 раза в день по 2 таблетки, вот Г. мне и сказала как вариант. Но я не хочу много - боюсь стать растением, а мне еще работать надо :grin:

Жаль, что у нас кто-то выбыл, это ЗБ?

а кто это у нас выбыл??? У ЗБ была??? :shock:

Я что то пропустила....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...