Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

МОНОЛИЗА, девочки давайте плохое не комментировать, мы по поводу ЗБ договорились. Думаю и так понятно, что да.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

рЯмашк@_Аленка, lisinka , вместо персена можно пить чай мелису, она очень хорошо успакаивает, я ее пью 1-2 раз в день, особенно хорошо на ночь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO,

Я тоже первого чувствовала с самого начала, что мальчик будет.
во-во,я тоже сразу была уверена,что мальчик и сейчас со вторым у меня больше мандража

Сынок уже вырос.здоровый все нормально,а тут неизвестность,да и знать больше стала по всяким беременным проблемам,но стараюсь сохранять спокойствие и позитивное настроение,хотя это дается очень трудно

Svetik123, Светик,как ты как у вас с масиком дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik123, Светик,как ты как у вас с масиком дела?

 

Очень плохо. Токсикозит ужасно!!!! Днём стараюсь спать, чтобы не чувствовать плохого состояния, а ближе к ночи слегка отпускает и я чуть-чуть что-нибудь съедаю, а потом опять спать. Ставят капельницы, но они совсем не помогают. Муж мне и интернет уже приволок сюда, а я даже комп. не могу включить, меня и от него тошнит. :bad: Ещё анализ выявил антитела (что у нас группы крови разные, у меня первая, у мужа вторая).Так вот ещё таблетки выписали от этого. Не знаю, сколько ещё лежать, врач сказала пока не знает, посмотрит, как дальше будет. Вот такие дела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik123, привет, ты давай поскорей домой возвращайся и только с хорошим настроением :friends: У меня тоже первая группа,у мужа вторая,в прошлую Б никто мне ничего не говорил и не прописывал,все было хорошо,в эту пока тоже молчат, может не так это и страшно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки!!!!!!!давно не заходила в темку,так как дома ремонь делаем и инет выключали вместе с компом.соскучилась а вами сильно!!!!!!!!!!так здорово,что нас уже больше ста!!!!!вообще!!!!!Пчелкина,умничка,нас считает!!!!!!!!!я ду слушать сердечко во вторник,очень хочется скорее этот день,а потом на учет-я ходила к врчу и она сказала,что как раз хорошее время,чтобы сдаться ей :grin: ну вот так и сделаю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Два года подряд именно в этот день 31 июля 2007 года и 31 июля 2008 года, на одном и том же сроке у меня начиналась мазня. С первой беременостью я не торопилась скорую вызывать и произошло то что произошло, во вторую беременость я только крикнула из туалета про мазню, вышла из него а муж уже скорую вызвал.

На меня еще тетенька из скорой ругалась - что-то чуть чуть темноватое на трусах увидела еще днем на работе (сначала до меня не дошло что это начиналась мазня)- а скорую вызвала когда пришла с работы домой (ну не объяснять же мне было что на работе так заматалась что мне даже в голову мысль не пришла о том что темное это мазня начинается, все равно бы она не поверила).

Это я к чему - не дай бог у кого мазня, скорую без вопросов!!! Даже если совсем чуть-чуть, звоните и кричите караул.

а мы с мужем ходим и смеемся, как бы опять к мартовским деткам не попасть :Crazy: задержка уже большая, последние М. как и в прошлом году начались 10 июня... :Crazy: и мазня опять же сейчас началась, 31 июля 2010 :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Давно не заходила инет не работал. У нас все нормально. Была на узи видела нашу малявку и как бьется сердечко. По осмотру Г сказала все нормально, теперь надо только анализы сдать. Так класно что нас уже там мнго. Я сама 11 марта родилась и вот себе на день рождения подарок сделаю. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера была уже на 2-м узи. (животик болит, смотрели тонус) т-т-т все хорошо, отпустили, назначили к утрожестану и папаверину еще и магне. зато сдала все анализы. и дали послушать сердечко.. так здорово!! он(а) там масик еще 9 мм :D

Да, еще и за 2 недели киста ЖТ уменьшилась с 40 мм до 26 :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, приветик

поздравляю с хорошим узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро. Пришла с узи. ПЯ 19 мм, КТР 7 мм, желточный мешок 5 мм, сердечко бъется :yahoo: (только я не слушала, врач без звука смотрела), имплантировался по задней стенке, НО в нижней трети по задней стенке гематома((((, тонус повышен. Вот теперь понятно почему выделения. Выписали направление в стационар. :( Нехотю туда. Девочки, скажите у кого гематома была как лечились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!!

kuptan, поздравляю с хорошим УЗИ!!!

РиНоЧкА, :wave: ты как сегодня???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, она по идеи сама проходим. я бы на твоем месте легла в стационар

ПОЛЮСИК, привет

тошнит....на работу жутко не хочу

как ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, придется, но это ужастно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, ну ничего страшного, ради малыша можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, тебя опять тошнит :scratch: .Я нормально, только грудь очень болит и состояние разбитости. И мне наверное в понедельник на работу - так не хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЛЮСИК, с утра рвет, а вечером просто тошнит. Но я уже ем хорошо, вчера объелась вечером

и у меня грудь очень болит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, поздравляю с ударами сердечка!!!! У Пчелкиной была гематомка - рассосалась. А в стационар я бы на твоём месте легла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла к терапевту на приём ( я же на больничном) - посмотрим продлит или выпишет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЛЮСИК, спасибо, сегодня вечером поеду сдаваться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Pbl}I{uk, с неделькой и УЗИ!Главное,что с малышом все хорошо,а гематомка надеюсь обязательно рассосется или выйдет,ты у Г консультировалась?Я тоже в понедельник собираюсь и волнуюсь,так как в прошлый раз тоже что-то нашли рядом с ПЯ :scratch:

kuptan, с хорошим УЗИ тебя! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленуся 783, поздравляю!Я тоже мартовская,3 марта родилась :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем,я сегодня познакомилась с белым другом,первый раз в 5.00 утра,второй раз в 7.00 утра.На УЗИ не пошла,решила идти недельки через две,так как кроме токса и болезненной груди ничего не беспокоит. РиНоЧкА, как ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, главное, что аппетит к тебе вернулся,я вот пока не поправляюсь,но слава богу и не худею,вообще ем не очень много,через силу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...