Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

ладненько,девчушечки-беременюшечки!!!пойду-ка я прилягу...а то устала немного от уборок..всем хорошего вечера!!до завтра! :giverose: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Koza Dereza, так недостаточность не была поставленна, она просто от балды выписала тогда Дюфастон, я не сдавала тогда на гормоны...

 

а насчет веса, самая прибавка начнется с 20-ой неделе где то...щас пока не так страшно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriana, тогда она по графикам Бт решила его назначить или по каким-то другим соображениям?

и с какого дня с 10дц или с 16дц хотели назначить?

Посмотрела твой профиль, назначали тебе как и всем с 16 по 25. Если не сдавала гормоны, и много дней БТ (базальная температура) не отмечена, то сложно судить что у тебя там во второй фазе было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, так она и графиков БТ (базальная температура) не видела. Ей видимо мои длинные циклы не понравились, хотела подкорректировать, а др врач сказал, что это нормально после отмены ОК, что нужно время, что б цикл восстановился, но не успел :D

Все таки лучше, наверное, попить дюф недели до 16-20, что б не рисковать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriana, сходи все-таки к врачу лучше :grin: и понаблюдай в ближайшие дни за БТ (базальная температура), чтоб не падала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, завтра попробую до врача дозвониться и БТ (базальная температура) мерить буду...

одни переживания :grin: сначала овульку поймать, потом мечтать о полосатом тесте, потом анализы... :D и так до бесконечности.. :D а я еще думала, вот получится, тогда успокоюсь :) наивная была...все только начинается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На работе пришлось рассекретиться, т.к. хотели сократить :( пришлось сказать, что 1 месяц...теперь директор будет думать, что со мной делать... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriana Ты только сильно не переживай по этому поводу... Как говорит одна моя знакомая - просто надо впасть в такое состояние - что воля, что неволя - все одно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, по-поводу веса мне трудно сказать, я за отпуск 2 кг набрала на "All inclisuve" сейчас стараюсь кушать по-меньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Девочки. у меня срок 5 недель, шестая пошла. А прогик всего 22,7. на нижней границе нормы. не маловато ли? к врачу только в пятницу попаду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, как хочется попасть в эту темку. завтра наверно станет ясно, есть ли шанс, если БТ (базальная температура) поднимется.

где здесь просят начихать на себя?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, приветик! Читала ранее о перенписке по поводу Пролактина. Мой Г. мне запретила сразу отменять Бромокрептин. Его дозу снижаешь постипенно. Сначала 8 дней беременности принимаешь как принимала, затем снижаешь дозу до половины и так же принимаешь 8 дней, а затем вовсе с него слезаешь. Резко бросать его нельзя ни в коем случае. Это очень серьезный препарат, но принимать его можно 8 недель после беременности, он безвреден в это время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, пожалуйста, кто будет ходить на консультации - отчитывайтесь. Давайте вместе собирать информацию. Я вот в январе, когда у меня была биохимическая, наслушалась 3х врачей с диаметрально противоположными мнениями. Вот теперь все затягиваю с походом к врачу, и поэтому мне тоже от Вас будет полезна любая информация. Кстати спокойнее всего мне именно с врачом ЖК. Она меня ненамного старше, и мы хорошо нашли общий язык. При этом как профессионал весьма неплохая. К ней одной во всем ЖК сидит целая очередь, народ просится именно к ней. И когда заведующей не было, она была И.О.

Она и мою маму лечит, и меня за 1,5 года "бесплодия" прекрасно знает. Эх... завтра буду пересдавать прогик и ХГЧ. Хоть бы прогик вырос. Ужасно нервничаю, что он немного понизился.

Мне, кстати, сидеть тоже тяжело. Поэтому стараюсь регулярно вставать и ходить. Сейчас в перерыве в работе 2 часа тихонечко гуляла в парке (50 м от работы). Надеюсь я своим усердием ничем малышу не наврежу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastiki, ААААПЧХИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liolik, и тебе привет! я принимаю бромокриптин ни год, и ни два даже, так что знаю его "серьезность". Вот достинекс-это серьезный препарат.

 

Вот что пишут в инстукции к препарату:

При наступлении беременности бромокриптин рекомендуется отменить как можно раньше после зачатия, за исключением тех случаев, когда имеются медицинские показания для продолжения терапии.

 

Его постепенно надо отменять тем, у кого в анамнезе есть макроаденома гипофиза, доказанная на МРТ, а не просто гиперпролактинемия.

У каждого врача свое мнение, главное чтоб врач был умный! А здоровье у нас одно. Так что...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, я тоже иду завтра на ХГЧ и прогестерон! Не переживай, все будет вери гуд! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки принимайте в свои ряды!!! Я, если честно, нахожусь в небольшом шоке... Так так мы прошли такой долгий путь, и вот когда мы забили на всё ВОТ ОНО и слёзы и сопли, конечно от счастья...

Сегодня положили на сохранение, вечерами буду дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, О! Супер! Жаль не в одной лабе. :)) Будем держать друг за друга кулачки и пластыри. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Васёна, передавай малышу, чтобы держался всеми силами. А потом пинался! И Вам с ним здоровья отменнного! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимайте нас в дружную компанию)))

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем легкой беременности!!! Это такое счастье давайте вместе наслаждаться нашим положением!!!

Кстати, у меня самой ДР 2 марта, так что как у многих у нас ПДР

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamailushi, принимаем! нас с тобой ПДР один. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Васёна, всегда от всего сердца радуюсь, когда наступает Б именно у тех, кто через столько прошел как ты! :giverose:

Поздравляю! Пусть малыш крепко-крепко держится за маму все 9 месяцев!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Васёна, mamailushi, добро пожаловать, будем радоваться вместе :wave: :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Agape, то есть получается что считать надо от овуляции что ли?....может подход сменился? :read: мне в прошлую беременность врачи ворчали что считать тока акушерскими с 1 дня последних месячных

Как считали от первого дня месячных, так и считают до сих пор все врачи. Декрет будут считать от 1 дня месячных, ПДР ставить тоже от первых дней месячных и все скрининги и узи тоже от 1 дня месячных, т.к. даже не смотря на все графики и признаки О. никто точно не скажет когда она была и когда точно произошло оплодотворение, а также когда точно произошла имплантация эмбриона ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...