Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

lyusenka, раз ничего не беспокоит,конечно не стоит спешить с УЗИ,а токсик видимо не обошел тебя стороной :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

fedene, приветик,а мне как-то после рвоты легче становится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, у меня была гематома, но она уже рассосалась. Очень рекомендую тебе лечь в стационар, т.к. у тебя мазня, а у меня её не было вообще. Помни, что гематома может как рассасываться ,так и расти. Я с стационар не ложилась, т.к. не было мазни и не на кого было оставить ребенка, но если бы была мазня то наверное пришлось мужу брать отпуск или кому-то еще. Я постоянно дома лежала, не носила тяжести, Г выписала: дюф 1 т.*2 раза в день, но-шпа 1 т.*3 раза, валериана 1т*3 раза, фолиевая 2т*2 раза, Е200 1 раз, папаверин свечи на ночь. Но-шту и папаверин, валериану ,Е - пить 10 дней не зависимо от того болит что-то или нет. У меня прошла гематома за 7 дней. В больнице легче лежать (в 1 Б лежала), а дома приходилась все равно ребенка кормить и т.д. Выздоравливай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, с неделькой тебя! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyusenka, ну и хорошо,если рвет не каждые скажем 30 минут,ничего в этом опасного нет,хотя конечно и приятного мало....Меня в прошлую Б рвало только после подъема с кровати,и тоже легче становилось,в этот раз пока тихо...может еще обойдет меня токсик стороной,правда подташнивает по утрам на голодный желудок :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyusenka,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне сегодня плохо было часа 4 утра, боялась лишний раз голову переворачивать, а еще и голова кружилась, проснулась утром в 8 часов, вроде ни чего, но все равно состояние не фонтан!!! Но не так как было ночью!!!! НЕ представляю как бы я сегодня вставала в 05.30ч. утра, чтоб идти на работу!!!! Это просто не реально!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЛЮСИК, с утра рвет, а вечером просто тошнит. Но я уже ем хорошо, вчера объелась вечером

и у меня грудь очень болит

у меже грудь очень сильно болит, иной раз не ляжешь на животик, больно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, ой какая красота,я так не умею.А знаете,девочки,всегда думала,что соленые огурцы при Б -это все выдумки,а теперь на себе убедилась,что это не так,меня,когда тошнит вечером,съедаю огурчик,такую эйфорию испытываю,как наверное наркоман при кайфе,и проходит всякая тошнота

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто ходил на УЗИ в 7 недель. Поделитесь, что вы там увидели и услышали? А то мне 3 числа назначили УЗИ, будет ровно 7 неделек, я вот и думаю сердечко уже слышно будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МОНОЛИЗА, приветик!Мы с тобой по срокам тезки,а насчет работы... :spiteful: да,как же я не хочу идти туда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроха, вот это совпадения!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, приветик, поздравляю с УЗИ!!!! Как приятно услышать сердцебиение!!! ;):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МОНОЛИЗА, приветик!Мы с тобой по срокам тезки,а насчет работы... :spiteful: да,как же я не хочу идти туда

это да, я давно на это обратила внимание!!!! :friends:

Теперь интересно кто первый родит!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МОНОЛИЗА, ;) ну что ж,время покажет,нам же терпения и хорошего самочувствия :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Я вчера добрела до магазина для мам-Мама Маркет. Говорю, где у вас самые маленькие джинсы для Б? Оказывается самый маленький размер во всем магазине был 44 - все велико в общем. На попе пузыри и т.д. В итоге все-таки решила взять одни, домой пришла, померила - поняла, что уродство, пойду их сдавать и искать все же 42 размер ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, :wave: Думаю и у меня с моим 40-42 будут проблемы с поиском одежды для Б :friends: с НЕДЕЛЬКОЙ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, спасибо! да у меня самой размер 42-44. Но, может, одежда для Б заранее идет чуть больше. То есть 44р как 46р смотрится....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вчера встала на учет в ЖК. Дали кучу направлений на анализы и к врачам до 20.08.09 надо все сдать, а там уже и 1 скрининг)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОксанаC, поздравляю с новой неделькой :) А у нас папа хочет снова мальчика, говорит, что с девочками не интересно! какой глупый, как можно такое говорить, когда не пробовал.... :pardon:

Вчера встала на всесы, поправилась на 2 кг.,потолстела, малы все джинсы стали.И кишечник вредничает((((

У тебя по методике обновлению крови с первой Б сошлось, что девочка? У меня ДА, вообще кого проверяла, 8 из 10 сходится!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, я после узи сразу поехала в ЖК. На моем участке врач с обеда и меня сначало отправили, но когда узнали что я Б - сразу повели в кабинет, ничего не смотрели, только протокол узи. И сразу направление дали в стационар. Так что ничего толком не знаю, кроме того что у меня гематома.

Пчёлкина, надеюсь рассосется, радует то, что гематома меньше ПЯ и его не касается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Какой сегодня денек хороший в Москве прям настроение хорошее :dance: . Сижу на работе и ничего не делаю читаю всякие форумы и сайты про малышей, надеюсь дергать никто не будет.

У меня грудь болит, капец просто. Соски и ореолы вокруг них стали твердыми :blink:

Надо срочно лифчик специальный покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, А сейчас кого хотите М или Д больше? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuuzzya, я сегодня была - ровно 7 недель. ПЯ 19 мм, КТР 7 мм, сердцебиение есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, fedene, У меня тоже 42 до Б, был, сейчас уже поправилась до 44. Если походить по обычным не Б магазинам, можно кучу всего милого найти от груди расклешенного, купить лосинчики или капри и платишки, туники все в обычном магазине. А еще если взять брюки с супер заниженной талией, тоже долго можно поносить)) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...