Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Pbl}I{uk, Привет! Как чувствуете себя? Из-за гематомы и кровит? а от чего эта гематома образуется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

fedene, Koza Dereza, ОксанаC,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, спасибо,видимо так и придется сделать,пока животик большой не станет,тогда уже легче будет что-нибудь купить :grin:

Pbl}I{uk, решай сама,может и правда лучше полежать недельку,как Г советует :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, со второй Б как-то быстрее все растет :) У тебя первому сколько уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, привет,скорее всего гематома и кровила, сейчас нет ничего, ну выделений всмысле, посмотрим что будет дальше. Вечером еду в стационар на казенные харчи, кормят там просто на убой. Единственное что огорчает, что узят там часто, а мне бы не хотелось лишний раз тревожить ляльку. Ну и еще я очень домашняя и ненавижу ночевать не в своей пастельке!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, согласна,насчет быстрее "растет" :grin: Дочке 2,7 сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, Бедьненькая,как я тебя понимаю, я тоже ненавижу чужие кроватки,я даже с собой в поезд подушку свою беру!!!

Зато отдохнешь,полежишь, да и под присмотром врачей будешь. Все будет хорошо!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, а ты в самой Вологде живешь?У меня родители там жили,приехали,когда мне всего 6 мес было,а уехали в мои 4 года ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем ОГРОМНОЕ спасибо за поддержку! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики! :wave:

я вчера после яблочек вернулась к своему весу.

девочки,у меня косые мышцы живота постоянно в напряжении.у вас как?чем это связанно,кто что думает?

Pbl}I{uk, привет! :wave: не переживай,с ребеночком же все в порядке,а гематома пройдет,это не страшно. :friends:

KleOO, привет.я с тобой согласна по поводу одежды.пока до месяца 4-го смело можно и обычную одежду носить,а до 6-7-го всякие платья с завышенной талией,благо они в моде. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а куда все пропали? :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, я тут, но я в полулежачем положении...и еще пообедать пытаюсь. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, я уже забыла где эти косые мышцы находятся :grin: у меня так живот вспучило из-за проблем со стулом - жуть. Из-за этого не могу в полной мере контролировать ощущения в животе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ура1 Пршла сегодня последнего врача! теперь осталось неделю подождать результатов анализов и к врачу на учет!!!

Koza Dereza, fedene, ОксанаC с надельками вас!!!

Девчонки у меня что-то пропадать начал аппетит.Чуть-чуть поем и больше не могу тошнит. А на соленое страшно тянет и больше ни на что, Мясное не могу есть совсем. неужели токсикоз по другому проявляться начал?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена75, спасибо!У меня тоже аппетит не очень,на еду смотреть не могу,ем без аппетита вообще,мне тоже солененькое помогает от тошноты :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, приятного тебе аппетита! :friends: как себя чувствуешь?

на счет стула,лично мне очень помог молочный грибок.вообще забыла о такой проблеме.

Елена75, поздравляю с прохождением врачей!!мне только предстоит.у меня тоже аппетита совершенно нет,поем немного и тошнит.но по-моему лучше такое проявление токсикоза,чем непрекращающияся тошнота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, тоже к вечеру живот раздувает,такая тяжесть,как будто слона съела :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!! С недельками вас!!!! :giverose: :giverose: :giverose: Пришла от врача - в понедельник на работу :scratch: , но радует,что налегкий труд!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, а я вчера по заказу любимого делала оливье,попробовала соленый огурчик и стало мне дурно.... :bad: дорезал салат сам.... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой как меня выворачивало сейчас, с работы отпустили слава богу, только вошла в крартиру и понеслось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЛЮСИК, приветики! :wave: что врач тебе сказала? тебе поменяют рабочую деятельность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЛЮСИК, спасибо! Все-таки не продлили больничный или ты сама не захотела?

manula, меня в прошлую Б тянуло на сладкое,очень хорошо помню,что терпеть не могла не то что вкус,запах шашлыка,а в эту Б хочется солененького и остренького, прям до дрожи :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, я уже забыла где эти косые мышцы находятся :grin: у меня так живот вспучило из-за проблем со стулом - жуть. Из-за этого не могу в полной мере контролировать ощущения в животе.

Во-во такая-же проблема! :bye:

Тебе про тонус на УЗИ ничего не говорили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, :wave: ,совсем плохо? :( Может на больничный напроситься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...