Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

KleOO, на первых неделях Б часто простуда бывает. даже является одним из признаков Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ПОЛЮСИК, мне 3 года назад Г сама предложила больничный на сроке 5-6 недель,при чем просто так,меня ничего не беспокоило,еще потом продлить предлагала,я сама отказалась,а сейчас с этим сложно у них,хорошо,что я не работаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Токсикоз- это прояление приспособления организма матери к ребенку, т.к организм воспринимает ребенка как чужеродное тело и пытается его отторгнуть. А гормоны -в частности прогестерон вырабатывается для того чтобы обеспечить связь между организмом матери и ребенка.и первые три месяца мы приспосабливаемся к тому что у нас внутри,это и есть токсикоз. У кого-то меньше, у кого-то больше все зависит от того сильный организм или слабый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, сказали что есть тонус ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, в каком смысле аллергия?аллергия организма на беременность?!не думаю.бред!ну сама подумай,какая аллергия?! :banghead: :lol:

РиНоЧкА, аааа....возможно,если окажет на столько сильное давление кишечника на матку,но это КАКОЕ ВЗДУТИЕ ДОЛЖНО БЫТь И НА СКОЛьКО ДОЛГО?! :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, если темпы нет,то ничего страшного,главное никаких таблеток,на ранних сроках температура не есть хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, ну вздутие разное бывает, бывает такое что от боли человек загибается. так что все может быть

manula, не аллергия а реакция как на чужеродный объект

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, ну не знаю даже.токсикоз- это экстренное очищение организма от токсинов и шлаков,неправильных продуктов.например может вызвать приступ токсикоза фрукт или овощ,напичканный химией.

Я меня эта теория не подтверждается, меня периодически рвет по утрам, хотя я кушаю только картошку и огурчики с дачи на ужин и все. Откуда токсины? я думаю это гормоны провоцируют, у кого-то их больше, вот и тошнота сильнее :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кушать хочется...а вставать не хочется

Sozdanie все правильно, токсикоз зависит от гормонов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, надо почитать ее. но журнал на даче

а я читала что такая тошнота и рвота, да еще головные боли реакция на двойню

manula я думаю конец сентября, завтра узнаем

У подружки был жуткий токсик до 7 месяцев, а там был только 1 мальчик, и родила преношенного 1900 гр. всего.Потомучто всю Б блевала, только после 7 мес. есть стала, как слониха, и поправилась с 47 до 69 кг!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, но думаю,что успеет успокоится токсик.

девочки,подумайте от такого слова выходит "ТОКСОКОЗ",при чем тут аллергия или двойня?!

ПОЛЮСИК, а ты болела?че-то я не пойму,наверное что-то пропустила. :blush: а где ты работаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки у меня вопрос к тем у кого это не первые дети!!!! Что вы делали для того чтобы у вас было молоко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, поздний токсикоз вообще опасен. ей должны были капельницы и витаминки давать для роста малыша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, ну вздутие разное бывает, бывает такое что от боли человек загибается. так что все может быть

manula, не аллергия а реакция как на чужеродный объект

Согласна :) т.к половина хромосом Мужа(т.е чужая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,подумайте от такого слова выходит "ТОКСОКОЗ",при чем тут аллергия или двойня?!

при том что токсикоз зависит от гормонов. например при двойне выработка гормонов больше. потому и реакция сильнее. слово ТОКСИН тут ни при чем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, сказали что есть тонус ((

ты его чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, прям не знаю. чем лечиться :( полощу горло ромашкой, нюхаю ингалятор звездочка( супер мятный такой) Хочу еще оксолинкой мазать? можно или нет ей интересно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, я первой время тоже звездочку нюхала. у меня простуда началась через два дня после О

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена75, ничего не делала до родов, а потом перед кормлением пила чай с двумя ложечками сгущенного молока и таблетки для увеличения лактации. Молоко от многого зависит и от нервов и от того кесарили или нет. Короче заранее не узнаешь. У нас девочка в палате лежала с 4 размером груди, а молока ни капли не было, а напротив лежала девочка с 1 и молока было много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, поздний токсикоз вообще опасен. ей должны были капельницы и витаминки давать для роста малыша

каждые 10 дней в больнице лежала!!

Кстати мальчуку сейчас 6 лет, очень умный и физически доразвитый :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, ну ей повезло значит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula,

а ты болела?че-то я не пойму,наверное что-то пропустила. а где ты работаешь?

да нет я не болела,просто у меня чуток тянул животик, вот и пришлось прибегнуть к хитростям у терапевта, что бы дал больничный. А работаю я на предприятии,которое перерабатывает ядерные отходы.

KleOO, пей чаёк с лимончиком .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки у меня вопрос к тем у кого это не первые дети!!!! Что вы делали для того чтобы у вас было молоко!

Много пила чай=молоко, и чай вроде лактогон назывался! Молоко пришло на 3-4 день после родов. До этого ребенок после кормления худел :D так страшно было, хотелось смесью докормить!! зато за месяц после поправился на 1.5 кг :)

Но пить надо ооочень много)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, вроде не чувствую :D но раз узи показало, значит есть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula,
а ты болела?че-то я не пойму,наверное что-то пропустила. а где ты работаешь?

да нет я не болела,просто у меня чуток тянул животик, вот и пришлось прибегнуть к хитростям у терапевта, что бы дал больничный. А работаю я на предприятии,которое перерабатывает ядерные отходы.ОГО!!! ничего себе!!! Это в каком городе?

 

KleOO, пей чаёк с лимончиком .

спасибо! Что еще зимой будет! да еще это свинной грипп пришел в Россию!!!!! :scratch:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...