Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

меня опять тошнит, пойду я к туалету и спать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Причины токсика до сих пор не изучены, почему-то у одной и той же женщины Б от одного мужчины в 1 Б токсика не будет, 2 Б - жуткий токс и т.д. Вообще-то теория "аллергии" (это условно конечно)= одна из ведущих в акушерстве-гинекологии, так как малыш наполовину состоит из генов отца, чужеродных для матери, поэтому ее никто не отменял, но это не объясняет вышесказанное. У меня было что-то похожее на токс, но это из-за персена и но-шпы - отменила и то, и другое, и токс прошел! может от состояния печени зависит... ее способности справляться с токсинами и т.п.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вчера встала на учет в ЖК. Дали кучу направлений на анализы и к врачам до 20.08.09 надо все сдать, а там уже и 1 скрининг)))

а что такие "скрининг"???? ;);)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!! С недельками вас!!!! :giverose: :giverose: :giverose: Пришла от врача - в понедельник на работу :scratch: , но радует,что налегкий труд!!!

вот и хорошо, что на легкий труд!!!! береги себя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, а я 10 лет в Вологде прожила.... :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МОНОЛИЗА, скрининг это исследование пороков развития плода: Синдром Дауна, Синдром Эдвардса, Дефекты нервной трубки. Проводится Биохимический скрининг: анализ крови на различные показатели; Ультразвуковой скрининг: выявление признаков аномалий развития с помощью УЗИ; Комбинированный скрининг: сочетание биохимического и ультразвукового скринингов.

Вроде так :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, а я 10 лет в Вологде прожила.... :drinks:

:friends: Ну и как в столице теперь живется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, у меня в прошлую Б на сроке 11-12 недель горло сильно болела и насморк был,мне тогда тогда полоскание с солью и содой напополам советовал лор,а оксолиновая мазь разве лечит?я просто думала ей мажут,чтобы не заболеть :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, ты знаешь, еще ни разу не пожалела. но и в Вологду наведываюсь, там мама с сестренкой остались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik123, Солнышко,держу за тебя кулачки.

Токсики пройдут-надо только потерпеть!!!! Не пропадай мы с тобой :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, у меня в прошлую Б на сроке 11-12 недель горло сильно болела и насморк был,мне тогда тогда полоскание с солью и содой напополам советовал лор,а оксолиновая мазь разве лечит?я просто думала ей мажут,чтобы не заболеть :scratch:

попробую :) Она противовирусная, а все простуды вызваны вирусами, разновидностей очень много :) кстати намазала, меньше чихаю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, Мне очень Москва нравится, но только за шопингом!!! Время там очень быстро летит :) жить не успеваешь...

Ты в какой школе училась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO,

, А сейчас кого хотите М или Д больше?
Д. хотим- мальчик то есть ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена75,

Девчонки у меня вопрос к тем у кого это не первые дети!!!! Что вы делали для того чтобы у вас было молоко!
чай с молоком пила-кормила сына до 1 года и месяца :good:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77 спасибо! А то у меня было молоко . но очень мало сын плохо сосал, а дочь любила покушать , а ничего не было. Так Я промучилась до 5 мес. со смешанным вскармливанием и перешла на исскуственное. А так хочется хоть один раз подольше кормить самой. дочка и сейчас подойдет, майку задерет к титьке прижмется,вспомнит как сосала...нравиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена75, а еще я слышала,зависит от наследства,в смысле как у мамы и у бабушки было,не раз убеждалась на моих знакомых,но может это и совпадение-утверждать не буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездила в стационар :D "Принимающая сторона" была очень рада меня видеть. Оказалось я попала в дежурство моего врача, которая в прошлый раз мне делала операцию. Узнала меня и с радостной интонацией на мой вопрос "Здравствуйте, Елена Германовна, помните меня, можно мою госпитализацию отложить до понедельника?" ответила: "Ира! Ой нет, ты у меня точно ляжешь!" Потом посмотрела узи, сказала что гематома не угрожающая, сказала что и как надо пить, дала еще таблеточек и сказала приезжать в воскресенье. Я так поняла у них мест нет :grin: и она меня отпустила. Так что две ночи буду обниматься с зайкой! Уряяяя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена75, а еще я слышала,зависит от наследства,в смысле как у мамы и у бабушки было,не раз убеждалась на моих знакомых,но может это и совпадение-утверждать не буду

у меня у мамки грудь размера 6-7. Но у неё для меня вообще молока не было :cray: что она только не делала и не пила...с самого рождения и до 10 месяцев меня кормила её знакомая, у которой сын родился в на день позже меня.

За то в первую Б она брата кормила чуть ли не до 3-х лет. Может в возрасте дело. Брата родила в 21, а меня в 38 :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, рада что все у тебя хорошо! Гематома пройдет. :)

Девочки скажите а как у вас ведет себя грудь. У меня она что сегодня стала менее чувствительной и я уже начинаю пережевать. Правда такое уже было на 5-ой неделе, потом прошло, а сегодня опять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, у меня грудь то болит то нет. Но к вечеру обычно всегда становится более чувствительна. Иногда ночью просыпаюсь от боли. А еще последние несколько дней ощущаю колики...как-будто изнутри тупыми иголочками колят :D А вообще если надовить, то по бокам всегда ощутим дискомфорт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, У меня грудь сильно не болит,но налилась конкретно-вместо 2 -го 3-й точно-все BH малы и все вываливается :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки !!! Сегодня еле пережила выход (опорожнение) гематомы...

Была на работе, почувствовала выделения, ощещение как во время М, пошла в туалет, а тааам...все что можно было испачкать в трусиках испачкано и пропитано. Я в панике звоню доктору, она у же не принимает в этот день, но скзала скорую вызывать не надо, быстрее будет если пройду УЗИ в ближайшей клинике, если сердцебиения нет - объяснит дальше что делать. Я в панике прыгнула в машину и стала звонить в ближайшую больничку и в свою - НИГДЕ не брали трубки, я приняла решение ехать в свою. Узи мне сделали уже через 5 минут как я зашла в неё. Врач узист выслушал и сказал, что скорее всего отходит гематома т.к. тонус прошел. Исследование подтвержило его слова, чтоб меня успокоить он первым делом включил звук сердцебиения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня она в этот раз даже и налилась, просто стали чувствительными соски и по бокам болезненная, чувствуется когда ложусь на нее. А сегодня что-то соски перестали болеть, хотя чувствуется внутри какое то напряжение и покалывание, но при нажиме ни чего. Вот я и распереживалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, У меня грудь сильно не болит,но налилась конкретно-вместо 2 -го 3-й точно-все BH малы и все вываливается :D

такая же печенька! Мой рад :grin: вот что мужикам еще для счастья надо? Ему сегодня еще Елена Германовна подъяснила что "И К КУХНЕ ЕЁ НЕ ПОДПУСКАЙТЕ" он пошутил в ответ "Что не кормить?" Она сказала что кормить, но приносить уже готовую вкусную еду в пастельку. Вот сейчас готовится молодая картошечка :D такой запах стоит!!! Готовит он вкусно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

InTan, слава богу что все обошлось! Я смотрю сейчас у многих гематома появляется, интересно от чего это? :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...