Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

InTan, поздравляю с избавлением от гематомы! мне это еще предстоит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

InTan, ой представляю, что ты пережила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет беременяшкам!!!!

Ссылки скрыты.

 

Сегодня узнала что беременна и с большой радостью пришла к вам Мартовские Пузики в первый раз знакомиться.Принимайте в свои ряды новую беременяшку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali_Golinko,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali_Golinko, :wave: :wave: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! я не успеваю тут отписываться, только читать и то только за 1 день :Crazy:

InTan, поздравляю, что всё обошлось и с тем, что ты услышала самые прекрасные звуки :giverose: :giverose: :giverose: мне когда самой включили, не знала что и делать, то ли пищать от радости, то ли плакать, то ли в ладоши хлопать... ;)

Natali_Golinko, добро пожаловать! :friends: поздравляем!!! легкой беременности! :giverose: :giverose: :giverose:

 

а я завтра уже 3 раз на прием ко врачу, чую завтра ругаться будут - я анализы не все сдала :pardon:

 

ладно, раз никого нет, то пошла я... :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня сдала очередной ХГЧ. У нас уже 18070!!!!!!!!!!! мы прям безнадежно беременны!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня сдала очередной ХГЧ. У нас уже 18070!!!!!!!!!!! мы прям безнадежно беременны!!!!!!!!!!!!!! :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! Девочки! такой вопрос, а на животе можно спать? Или уже нет? Я иногда во сне непроизовольно поворачиваюсь... Не вредно ли??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevoka, как шутят гинекологи:На животе можно спать хоть всю беременность, но не факт что получится. Спать ночью на животе можно. Когда живот подрастёт спать ты на нем не сможешь. Я уже не сплю на животе, но по причине того, что грудь выросла, болит и мешает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77 меня моя мама не кормила, а моего младшего брата(он на2 года младше меня) кормила до 9 месяцев.

Natali_Golinko привет!!!!!!!!!!!!!!

-Хельга-,Олюня77,Pbl}I{uk у меня тоже грудь на размер больше стала, болит, особенно по бокам дотронуться больно. На след неделе пойду новый бюстик покупать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevoka, как шутят гинекологи:На животе можно спать хоть всю беременность, но не факт что получится. Спать ночью на животе можно. Когда живот подрастёт спать ты на нем не сможешь. Я уже не сплю на животе, но по причине того, что грудь выросла, болит и мешает.

а я ручки подкладываю на уровне груди по себя и сплю... другого выхода не нашла... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!!!

Я тоже мартовское солнышко! Уж давно, нам почти 10 недель) Просто как-то все не хотелось афишировать. Срок ставят на 2 марта, значит я могу стать и февраляткой) Примите меня?) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик,девочки!что-то у меня все время не получается с вами общаться днем))))то инет не работает,то еще какие-то дела,так и получается,что захожу вечером вас почитать)))))я так хочу скорее на узи!!!!!послушать сердечко малышеньки!!!я сплю на животе и мне очень удобненько пока,а вот грудь пока в своем размере,но немного налилась-муж заметил.а еще я стала немного чувствовать маточку,а может мне только кажется,что она стала еле заметна???как у вас девочки?стал заметен животик или это все мое воображение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nimfa255, мне кажется что животику еще куда рано появляться!!!! Всему свое время!!! :);)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МОНОЛИЗА, я то в принципе тоже так думаю,наверно все таки это мое воображение))))))))))или я так кушаю хорошо))))))))))а ты как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МОНОЛИЗА, я то в принципе тоже так думаю,наверно все таки это мое воображение))))))))))или я так кушаю хорошо))))))))))а ты как себя чувствуешь?

вроде ни чего, сегодня только начало потихоньку тошнить!!!! Но пока не больше!!!!

 

А кушаю я также, стараюсь есть только полезную пищу, за посление 1,5недели, я только сегодня съела маленький бутербродик с колбаски, а так стараюсь не кушать, в ней ведь нет ни чего полезного!!!!

 

А вообще я сейчас сбросила 1 кг, каким то образом. Но я кушаю, но стараюсь контролировать. Чтио зря не возьму в рот, типа чипсов, сухариков и т.д

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nimfa255, да и зачем раньше времени набирать вес???? Я не особо этого хочу, дело в том что у меня муж крупный, а я сама по себе маленькая, не хочу чтоб ребеночек родился крупный, тяжелова то мне тогда будет!!! Так что приходтся не сильно его откармливать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, Пчёлкина, Олюня77, МОНОЛИЗА, nimfa255,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3a91c0b14e871ed20af21fba8cf3f7a4.gif

-Хельга-, Пчёлкина, Олюня77, МОНОЛИЗА, nimfa255, присоединяюсь к поздравлению с неделькой!!! Растите большиииими и здоровыми!!! de723706ae0a2634b531f138867a0316.gif

 

Девочки, а я чувствую уже животик свой и даже окружающим он уже заметен, особенно к вечеру :pardon: постараюсь на днях сфотографировать и показать. Собственно, других признаков особо нет - грудь уже не такая чувствительная и больше пока не увеличивается (она резко выросла к 5 неделям и я уже с того времени хожу в бюстике большего размера), к вечеру ощущаю матку - то бурлит, то чуть поколет, то потянет. Тошнота в течение дня есть, но с ней вполне можно мериться, правда, если раньше она проходила после еды, то теперь нифига :pardon:

 

И еще вопрос: а вы все уже анализы сдали, что при постановке на учет назаначают? у меня хватило сил только на гормоны, и клинические (на сахар, общий и биохимию, свертываемость и т.д.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем-всем-всем!!! :D :wave: так,значит,никого...все еще спят.Эх,везучие вы девочки,а мне не до сна...токс замучил да еще и на работу,как же хотелось бы никуда не идти,а сидеть и болтать тут с вами до бесконечности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk mANunKA, спасибочки!!!!

 

Девочки, я поздравляю всех с недельками, мы ростем потихоньку!!!! :) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, я сдала уже на герпес, токсоплазсу, краснуху, йод в моче, сахар в моче..... на группу крови, спид.... Это самые такие основные анализы, это все я уже сдала!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МОНОЛИЗА,приветик,какая же ты умничка,а мой врач в отпуске,так что я пока балдею и набираюсь сил для сдачи этих всех анализов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...