Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Девочки! Всем приветик!!!

Хельга-, Пчёлкина, Олюня77, МОНОЛИЗА, nimfa255 всех с недельками!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

МОНОЛИЗА, lyusenka, приветы!!! А мне к Г за анализами в четверг - нам будет 7 неделек ровно,и ещё в этот день пойду на УЗИ! Жду не дождусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ПОЛЮСИК, ух ты!Пусть все будет супи-пупи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЛЮСИК, а УЗИ будешь делать какое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! мне хочется плакать..... узистка к которой я хожу постоянно сегодня была очень холодна.... я хотела услышать сердечко. а она: срок маленький, я вообще не знаю как вы все считаете... сердцебиение прослушиватся еще плохо, размер плодного яйца 11 мм. смотрела она меня ровно 2 минуты. и поставила срок 4-5 недельки. может она и встала не с той ноги , но с нами мне кажется нужно обращаться более внимательно! или я не права?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я полностью с тобой согласна,но ты не расстраивайся,срок еще действительно маленький,я из-за этого вчера и не пошла на УЗИ,чтоб лишний раз не расстраиваться,а ну ка выше голову ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyusenka, спасибки за пожелания! Конечно на таком сроке вагинальным датчиком.

kuzy, не переживай так сильно,ведь ХГЧ у тебя нормально растёт, ПЯ хороших размеров, и сердечко я так поняла чуток слышно.Всё хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МОНОЛИЗА, а я вот тяну со спидом, гипатитами и т.д. ,а в на инфекции я за 2 недели до Б сдавала ПЦР - было всё чисто... я просто уверена, что там всё в норме, вот и тяну резину :pardon: ПОЛЮСИК, да уж, первое узи - это очень волнительно, особенно сердцебиение слушать :man_in_love: пусть тебе скажут только всё хорошее!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девченки, спасибо за поздравления Чего-то я сегодня плохо спала-в 5 утра проснулась,в туалет захотелось,а потом заснуть не могла

А матку я уже чувствую-маленькая выпуклость,на яичко большое похоже

И сплю я полубоком полунаживоте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с моим масиком все отлично!!! просто хочется лучшего отношения врачей :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyusenka, С неделькой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, :wave: :wave: :wave:

kuzy, вот такое настроение мне больше нравиться!!! а про врачей -постарайся отгораживаться от них, ведь они тоже люди,хотя мы им деньги платим за это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, :wave: :wave: :wave: :wave: ты как сегодня себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, а я не здавала, поэтому сдаю сейчас!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy, успакойся, это что такое????? Что за слезы??? Так дело не пойдет!!!!

Быстро вытирай!!!! Все у тебя хорошо!!!! К большому сожалению это жизнь, может у нее какие то домашние неприятности.... Есть люди которые не могут спрятать свое плохое настроение от посторонних людей!!! Главное что она тебя посмотрела ...

 

Я не могу понять, а чего так рано ходить на УЗИ???? У меня врачиха ни когда так рано не отправляет. Что так можно увидеть??? Иной раз на сроке 5-6нед. ни чего нельзя увидеть, это проверенно не раз!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy, я посмотрела твой профил у тебя сейчас акушерских почти 7 неделек, так что успокойся все будет хорошо!!!! После 10нед пойдешь на узи и тогда ты все услышишь и сердечко и все все все!!!! Выше нос!!!!! Мы с тобой!!! :friends:

 

Сделай линеечку!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЛЮСИК, хорошо, выделения прекратились, валяюсь перед теликом, уже бока болят. Завтра поеду в стационар, может дневной сделают или амбулаторное лечение назначат. Все необходимые лекарства я и дома могу принимать. Чувствую что все хорошо! Никогда еще такой уверенности не было, как сейчас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МОНОЛИЗА, а как ее сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy, не обращай внимания, тетка не с той ноги встала. У тебя все в норме, сделай скидку на позднюю О, развиваетесь по срокам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как же хорошо что мы есть друг у друга!!!!!! спасибо за поддержку!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочочки,всем привет!

поздравляю с недельками,и себя тоже! :friends:

на счет ГВ моя мама ни со мной,ни с моим старшим братом молока не имела.и я Дианочку только 3 месяца покормила,что уж я не делала,что не пила и не ела...а молока...тю-тю.... :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, С неделькой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МОНОЛИЗА, а как ее сделать?

я тебе в личном сообщении все написала!!! Посмотри !!! :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, привет! :wave: :wave: спасибо!как я рада,что у тебя ничего серьезного и позволили врачи дома отлежатся! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D:D:D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, я сама безумно счастлива, появилась уверенность! Уже не нервничаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...