Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

МОНОЛИЗА, ты Мариупольчанка?!я тоже!!! :grin: в каком районе живешь? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Pbl}I{uk, вот и правильно!!!а теперь вперед за позитивом!!!вот почитай статейку смешную!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, рада,что у тебя всё хорошо! Так держать!!!

manula, :wave: :wave: с неделькой вас!!!

kuzy, с линеечкой - здорово!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, :grin: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЛЮСИК, приветики!!! :wave: :wave: спасибо!как дела? ;)

Pbl}I{uk, понравилась статейка? :friends: ;) я ее впервые прочла с Дианочкой на сроке то ли 30,то ли 34 недели,реально....сорри :blush: ....уписялась от смеха!!! :rotfl: :taunt: а потом перевела ее мужу и.... :blush: еще раз.... :blush: :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!

Меня вчера что-то мысли все нехорошие мучали, пугает отсутствие признаков Б. В итоге записалась на узи на 8 августа, будет 10 неделек, хочется услышать сердечко наконец :give_heart: и успокоиться. Но сегодня вот подумала, у меня и выделений никаких нет, все нормально должно быть наверное, может перезаписаться на 2 недельки позже? Или уж сходить все-таки? Просто я все эти 3 недели переживать буду :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Ходила вчера на УЗИ, вообще не собиралась его делать до 12 неделек, но живот тянул лчень, поэтому пошла. Сказала что соотвествуем сроку, но только ТОНУС . В заключении написали Угроза прерывания беременности. В понедельник к врачу, не знаю что сейчас сделать, чтобы его не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy, с линеечкой тебя!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gveniz, приветики! :wave:

если ты на самом деле так переживаешь,то для своего успокоения конечно иди раньше!ну а потом и в 12 неделек.главное,чтобы мамочка была в хорошем расположении духа.а на счет отсутствия ПБ не переживай,у меня тоже почти ничего не осталось,только головокружения и усталость к концу дня.моя Г говорит,если ничего не беспокоит,то все идет хорошо.если были бы проблемы,твой организм сообщил бы тебе о них.

Сметаныч, они на узи чуть что,так сразу угрозу ставят. ты успокойся,лежи,отдыхай и никакого секса. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Ходила вчера на УЗИ, вообще не собиралась его делать до 12 неделек, но живот тянул лчень, поэтому пошла. Сказала что соотвествуем сроку, но только ТОНУС . В заключении написали Угроза прерывания беременности. В понедельник к врачу, не знаю что сейчас сделать, чтобы его не было.

лежать и все!!!! ни чего не делать... полностью постельный режим на все 100%!!!! Береги себя!!! а так может девочки еще может смогут что подсказать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МОНОЛИЗА, ку-ку!!!ты в каком районе живешь?я тоже мариупольчанка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МОНОЛИЗА, ку-ку!!!ты в каком районе живешь?я тоже мариупольчанка!!!

ух ты!!!!!!

Я на восточном живу!!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сметаныч, мне тоже тонус поставили. Моя Г вчера посмотрела и сказала не увлекаться спазмолитиками. Ношпы 3 р в день достаточно на нашем сроке. Ну если совсем не в моготу - свечку папаверина на ночь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МОНОЛИЗА, далеееко!!! а я на 20-м в Жовтневом р-не.какие там новости?я уже 4 года не была в родном городе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, училась в 32. потом в политехе на экономическом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gveniz, если все хорошо, то можно и подождать. Если бы не выделения, то я бы и не ходила, а так пршлось. Хотя с другой стороны я после УЗИ стала более спокойна, теперь знаю, что масик растет и ему ничего не угрожает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а кто чти думает о семейных родах (с папой в родильной палате)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, manula, спасибки :friends:

Наверное все-таки не буду отменять, схожу, вот узнаю что ВСЕ ХОРОШО и буду спокойная как танк и самая счастливая :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а кто чти думает о семейных родах (с папой в родильной палате)?

я только так буду рожать! У нас новый перинатальный центр - отцов пускают на роды, даже дают пуповину перерезать или к груди приложить. В любое время в палату пускают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а кто чти думает о семейных родах (с папой в родильной палате)?

Всем приветики)))) я тоже так хотела бы....тем более так возможно...но муж категорически ПРОТИВ!!!!! Как уговорить????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, я хочу с мужем рожать - пусть посмотрит, что это такое.

Спасибо всем за поздравления.

У меня что-то день не задался - с утра колит то левый то правый яичник, выделений нет. Выпила но-шпу, папаверин вставила, а все не помогает. У кого такое было. А то надоели эти колики уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МОНОЛИЗА, далеееко!!! а я на 20-м в Жовтневом р-не.какие там новости?я уже 4 года не была в родном городе.

ни чего себе... что и совсем не тянет????

 

так ты в ГрЕции на ПМЖ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, скажи что тебе было бы безумно приятно что он рядом!

Пчёлкина, у меня обычно после ношпы проходит (пью 1 таб), но пару раз сильно было...так я сразу ложилась и где-то в течении часа всё утихало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, я думаю,если муж не хочет,то не стоит настаивать,у него на это свои причины,возможно он из очень восприимчивых мужчин,будет только во вред.надо чтобы сам захотел.для мужчины роды очень трудно психологически и физически пережить.

Пчёлкина, меня тоже сегодня покололо несколько раз и отпустило.ничего не принимала. :pardon:

МОНОЛИЗА, да,я гречанка по национальности.в Мариуполь и тянет, и нет.страшно представить что там творится.помню как шла по сплошной темноте домой,освещая дорогу мобильником,и каждого шороха боялась. а сейчас уже и забыла что значит боятся за свою жизнь просто на дороге,возвращаясь домой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а куда все подевались? :sorry: :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...