Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

manula, привет Олечка :D Да все также каждый день новостями не радует :(

Токсикозит потихонечку,да лень несусветная

Сейчас на день рождения к подружке идем,хотя немного странно-день рождения завтра,а хотят праздновать сегодня и до 12 ночи как бы на завтра,но мв самое большее до 9 вечера посидим,меня в 9 уже срубает,а как ты??

manula,ПчелкинаС недельками вас!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Добрый вечер, девочки! Привет всем новичкам!

Здорово, что нас уже так много!

Я вот радовалась, что токса нет - ем все, что хочу, чувствую себя отлично, но вчера стало подташнивать... Сначала грешила на тортик (съела на работе большой кусок!), но сегодня все продолжилось - потошнит-отпустит, потошнит-отпустит. Еще и работала весь день - я в банке работаю с клиентами-физиками. Думаю, что, если в гости к унитазу потянет, а у меня - клиент, а по субботам у нас один экономист только работает! - тогда, хоть банк закрывай! Слава богу, обошлось...

РиНоЧкА, успели все-таки на сентябрь, смотрю. Кажется, 25 сентября получается? Поздравляю! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, меня тоже срубает в 9,а Диана в 10:30 ложится спать.... :banghead:

а че это у тебя так подруга ДР празднует?на самом деле странно... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, приветики! :wave:

мда....держись...токсик,дело такое,живет своей жизнью!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне второй день как-то лучше, и токс слабее, и грудь не так болит, и низ живота, который вроде набух, снова спал. Сижу и переживаю. Пытаюсь себя одернуть, не думать о плохом, а получается через раз. Блин, вот мы беспокойные наседки, плохо нам - страшно, хорошо - тоже страшно. Скажите, как думаете, я на той неделе хочу встать на учет, но УЗИ будет только 17го. А до этого маленький отпуск. Сможет мне врач ЖК примерно сказать срок и вообще что-то вразумительное, чтобы было спокойнее в отпуск отправляться? Знаю, тупой вопрос. Сама себе удивляюсь. Но ищу зацепки для спокойствия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, привет! :wave:

советую смотреть по своему состоянию,если чувствуешь себя хорошо , ничего не болит,поезжай в отпуск,а по возвращению и на учет.ты к ней пойдешь,она только направления на анализы повыписывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,приветик!Утром забегала,даже забыла рассказать,такой мне сон чудесный приснился вчера,что у меня в руке из яйца вылупился цыпленок,такой желтенький,хорошенький и мокренький, а я говорю мол надо его укутать,чтоб высох и согрелся,а он так мило цяпал в руке,проснулась и думаю:все будет хорошо :D !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyusenka, какой замечательный сон!!! :give_heart:

девочки,я наконец-то оторвалась от дивана,помыла посуду и сложила кровать.ура!лень победима!!! :thumbsup: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula,молодец,умничка,трудяжка и хозяечка,а я холодец варю из курочки,муж так просил,вот я и куховарю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyusenka, спасибо конечно!но трудяжечкой меня уж точно назвать трудно. :pardon:

я тоже хочу холодец сделать.расскажи как ты делаешь,а то у меня не получается.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчоночки, я уже не заю что делать :( с тех пор как узнала, что Б никак не могу сходить в туалет (сори :blush: ). ем все тоже что и до Б. врач прописала транзипек, эубикор и свечи с глицерином. делала это все (стул был жидкий :blush: ). курс закончен. Опять не могу в туалет сходить..... Если постоянно сидеть на таблетках, то потом я без них вообще не смогу :cry: что мне делать????? ЧЕРНОСЛИВ с детства не люблю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy, бедняжка!!!как я тебя понимаю!я всю первую беременность мучалась. сейчас мне помогает кифирчик от молочного грибка,а еще мне в крайних случаях хватает сьесть салатик из свеклы и все ок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем!!! :wave:

Так рада за пополнение в наших рядах! Всегда знала, что март один из самых рожательных месяцев :grin: У меня календарь в телефоне на март весь в отметках о днях рождениях :giverose:

Давно не писала, хотя все читаю и в курсе, кто как. Самочувствие неплохо, но давление шалить стало. Не пойму - толи из-за жары, толи так Б действует. Короче вчера и сегодня чуть в обморок не свалилась. Благо - муж рядом был, поддерживал. Пройду метров 10 и присяду, кошмар :(

Еще во вторник была у Г-Э, на кресле немного посмотрела, сказала, что все нормально. На УЗИ сказала идти только после 9й недели, а считает она от зачатия. Так это долго ждать, ведь получается у меня только 4,5 недели - не выдежу :wacko:

А еще сдала ХГЧ - 41379 (2 нед. назад был 768), 17-ОН-прогестерон упал (надеюсь, что врач убавит дозу декса), и прогестерон - так он у меня повышен - 110 (норма 1 трим. 29,6-106). :(

Девочки, это очень плохо - повышенный прогик, и чем его снижают? Врачу пока не звонила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy, мне врач от запоров посоветовала ДЮФАЛАК, сказала, что абсолютно безвреден для Б. Это типа суспензии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollya, посмотрела сейчас в инете про дюфалак. отзывы очень хорошие. Но все равно я сначала спрошу у доктора в понедельник. Спасибо за совет! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy, думаю поможет. Я себе купила, только пока не применяла :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик! Пишу поздно, уже никого и нет. Днём не получается, капельницы ставят, да сплю весь день. Во сне не ощущаю плохого самочувствия. Вчера врач решилась сделать мне УЗИ, хотела посмотреть всё ли там нормально. А то мы неумолимо приближаемся к страшному сроку. Так вот. УЗИ показало: Беременность развивающаяся, сердечко бьётся :yahoo: , написал, что нам 7 недель и 5 дней (не знаю с чего он так решил :pardon: ). Правда, сказал, что небольшая угроза (но это не страшно, всё равно в больнице лежу, полечат). Вот такие новости.

Извините, не знаю ваших новостей, не успеваю почитать, т.к. в больнице не всегда разрешают пользоваться интернетом, а если и пользоваться, то только не долго. Как-то на аппараты влияет (не знаю правда или нет), но так они говорят. Хотя и телефоны, пишут, тоже влияют, однако, не запрещают же ими пользоваться. :D Ну накатала. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik123,

УЗИ показало: Беременность развивающаяся, сердечко бьётся :yahoo: , написал, что нам 7 недель и 5 дней (не знаю с чего он так решил :pardon: )

ура!!поздравляю!!!срок определяют по размеру малышенка!!

желаю,чтобы все у вас наладилось и побыстрее выписали домой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik123, приветик!!!!!рада что у тебя уже случилось счастье узнать,что сердечко бьется!!!!а я во вторник пойду на узи.так жду этот день!!!!!как долго тебе еще лежать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, Спасибочки огромнейшее!!!! :giverose: Надеюсь, что скоро будем дома! :D

И, кстати, как-то разговор был, про то, что живот болит внизу справа или слева. Так вот, у меня тоже болел и болит иногда справа. Он (узист) сказал, что болит киста жёлтого тела. Это нормально. Она у меня диаметром 25 мм. Не знаю, хорошо это или плохо. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik123, ну бдем думать что к лучшему!тебе сказали,что угроза небольшая!а это главное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nimfa255, Приветик! А мне врач тоже говорила, что не хочет меня трогать до 11 недель (это в смысле УЗИ), но для успокоения договорилась, чтобы посмотрели меня. И не зря. Я рада, что всё хорошо!

Лежать мне ещё не знаю сколько, врач точно сказать не может. Надеюсь не долго. Я ещё только 5 дней лежу. А тут ходят слухи, что беременные лежат 21 день. Не знаю с чего они взяли. Думаю, меня скоро выпишут. :grin:

А тебе желаю дождаться заветного денька. И надеюсь, что результаты УЗИ будут отличными и доставят тебе много счастья. Я даже уверена! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyusenka, какой замечательный сон!!! :give_heart:

девочки,я наконец-то оторвалась от дивана,помыла посуду и сложила кровать.ура!лень победима!!! :thumbsup: :yahoo:

поздравляю.... :friends:

а наконец-то попылесосила в квартире!!!! :wave: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nimfa255, только что увидела твое сообщение!

скоро и тебе прийдет счастье со звуком сердечка!!!как это прекрасно!!!немного ждать осталось! :giverose:

Svetik123, слушайся врачей,а там когда выпишут не важно!!!главное,чтобы с деткой все отлично было! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik123, хорошие новости.. давайте поправляйте здоровье и домой, и чтоб больше буда в ближайшие 8 мес не возвращаться!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...