Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

а наконец-то попылесосила в квартире!!!! :wave: ;)

ну ты вообще супер-пупер!!! :thumbsup: :man_in_love: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

manula, Stessa, я уже как неделю заставляю себя что-то сделать-пока не получается :pardon:

аналогично... т.к я сижу дома, думала хорошо смогу подготовится, чтобы пересдать на права, но увы, сон и лень побеждает пока!!! Но стараюсь с ней бороться....

 

Это все из-за того, что когда поменяла фамилию вовремя не поменяла права, вот такие у нас тупые законы!!! ЭХ.... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МОНОЛИЗА, а я вот недавно сдала наконец-то на права!!! :yahoo:

а что тебе все заново надо пересдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, спасибо большое!!!!надеюсь,что все хорошо с малышиком!!!по другому и быть не может!!!! Svetik123, я тоже надеюсь,что скоро ты будешь дома,и все наладится со здоровьем!!!!

а я девочки так устаю ходить куда-то,просто сил нет.от жары схожу с ума,да еще и ноги отекают,прям чувствую.и венки начали вылазить-мажу кремом их(который нам можно),но все равно болят очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nimfa255, во!у меня тоже отекают,а муж говорит,что еще рано для моего срока!!моя Г посоветовала мне пить больше воды,раз организм собирает воду,ему ее не хватает.но это только в случае здоровых почек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а наконец-то попылесосила в квартире!!!! :wave: ;)

ну ты вообще супер-пупер!!! :thumbsup: :man_in_love: :D

да не говори, а ж самой штрашно..... ;);)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МОНОЛИЗА, а я вот недавно сдала наконец-то на права!!! :yahoo:

а что тебе все заново надо пересдавать?

ага, вот это самое обидное, все полностью, теорию и практику!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula,я пью много воды,наверно тдаже больше 2-х литровможет от этого и отеки?а вот про почки не знаю,никогда их не проверяла :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем огромный приветик :wave: .Наконец то я добралась до компа,смотрю вы такие умнички общаетесь постоянно:) :friends: Хочу поделится с вами:

20 июля улетели мы в Москву.Полет перенесла нормально пару раз чувствовала как матка напрягалась, а востальном все прошло хорошо.

22 июля здала кровь на ХГЧ результаты хорошие 46681 что соответствует больше 5неделек.

Все деньки проведенные в Москве были напряженные,я очень уставала.

30 июля приехали обратно домой...как же хорошо дома....блаженство...конечно пока разбирала сумки и мыла дом не берегла себя... и вот 1августа началось небольшое кровотечение, выделения коричневые.Я перепугалась жутко и конечно поехали к Г он сделал УЗИ сердечко бьется срок Б 7неделек и 6дней,плацента прикреплена низко что и послужило кровотечением.Г сказал что все хорошо и отправил нас домой,причин для переживаний нет.Девочки может кто сталкивался с этим откликнетесь пожалуйста:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaimila, :wave: теперь для тебя самое важное беречь себя и своего малышика ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго утра! Была в стационаре. Все таки меня оставили дома на пастельном режиме. Добавили к тому что принимаю (утрик, ношпа и транексам) еще ВОБЭНЗИМ. Г сказала что было бы идеально его пропить. Стоит он у нас 1670 р. А что делать, ради масечки никаких денек не жалко! В пятницу контрольное УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, это точно,теперь тебе дождаться (желаю хороших результатов) УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все? :confused: нетушки никогошеньки,лады--пойду тады поваляюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, береги себя!!!!!!! Все будет хорошо!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите, у меня постоянно практически заложена одна часть носа. Чем можно полечиться? Не повлияет ли это на малыша?

Мне Г на этой неделе сказала что мы подросли, но узи делать не стала. Сказала сделать узи в коне августа и потом на учет к середине сентября поставит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите, у меня постоянно практически заложена одна часть носа. Чем можно полечиться? Не повлияет ли это на малыша?

Мне Г на этой неделе сказала что мы подросли, но узи делать не стала. Сказала сделать узи в коне августа и потом на учет к середине сентября поставит.

а чего так поздно будет ставить на учет??? НЕ понятно???? Нормальный у тебя уже срок чтоб ставить на учет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утречко! :wave:

nimfa255, вообще=то сколько бы нам не выпить,вода не должна задерживаться.поговори со своей Г на счет отеков.

Pbl}I{uk, правильно!!!нельзя экономить на здоровье,да еще своего ребеночка!рада,что тебя не ложат,значит все ок!

Грысь, на самом деле,не поздновато.но у каждого Г свои методы. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyusenka, МОНОЛИЗА, manula, :wave: спасибо, будем надеяться что все обойдется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, Доброе утречко :wave:

Досидели вчера на день рождении ;) до пол одиннадцатого-больше не смогла :pardon:

а в часа 4 утра опять подорвалась-в туалет и то что тошнит-чето уже в закономерность входит-каждую ночь,а потом заснуть долго не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, конечно все обойдется!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. А я вот до врача все никак дойти не могу.. Токсик мучает так что мой курс от кровати до туалети или кухни, даже на улицу сил выйти нету. Хорошо хоть муж на выходные на такси вывозит на дачу воздухом подышать. Вот жду когда токс ослабнет, чтоб к врачу пойти на учет вставать. как думаете, недель в 12 это не очень поздно будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, привет,Олечка!!! :wave: :wave:

долго же вы досидели!молодцы! :good:

ех....я тоже в туалет встаю часов в 5 утра,а потом заснуть не могу... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, доброе утречко! :wave:

бедняжка!!!совсем плохо,да?

думаю,что не поздно еще в 12 неделек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, ага, хреново. не рвет, но лучшеб рвало, может легче стало бы. а то как отравленая хожу, или с сильного перепоя.Уже 5 недель так!!! Поскорей бы закончилось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...