Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

ollya, я не Г конечно, но мне кажется что он не на много повышен, и это не страшно...и вообще, всегда же существуют допустимые отклонения от нормы "+" "-" несколько единиц! Вот если бы он был 220, тогда бы стоило задуматься. Не переживай!!! Все Ок!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lyusenka, спасибо :giverose: . Конечно, я верю, что все будет хорошо.

Pbl}I{uk, это розы такие или пионы? Очень красиво :good: Муж молодечик :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, какая красотища,оооооо-й,с ума можно сойти,во какая любовь :good: ,моему мужу надо показать,пусть пример берет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyusenka, спасибо :giverose: . Конечно, я верю, что все будет хорошо.

ну а как же,по другому и быть не может :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девулечки! Так у вас тут тепло и уютно. Похоже что моя малипусичка здесь самая младшая :grin: . А я все время какая то раздражительная, на работе устаю, хоть мешки и не таскаю. Уже хочется встать на учет, да рановато конечно. На УЗИ тоже рано. Эх быстрее бы время пролетело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, я вот и не могу понять - намного повышен или нет. Просто это гормон Б, и сейчас его вырабатывает организм матери (и малыш развивается за счет него), а потом плацента начнет вырабатывать. Так вот, если бы был понижен, то вроде понятно, а вот повешнный чем грозит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнакомочка, :wave: приветик,я такая же,как и ты,у меня еще и работа нервная,приходится часто гадости слушать от абонентов(в интернеткомпании работаю)фу ненавижу их всех,так и хочется,прокричать в ответ на хамство"Не грубите мне-БЕРЕМЕННАЯ Я",еле сдерживаюсь и валерьянку пью :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollya, это розы. Его бабуля выращивает. Я в этом году тоже 2 куста роз посадила, но мои уже оцвели...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнакомочка, пролетит и не заметишь! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошлая беременность у меня тяжело протекала, вот и боязно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнакомочка, привет! Добро пожаловать!!! :Hello:

Да, младше 31 марта уже быть не может :grin:

А усталость и раздражительность - это дело такое: сегодня есть, завтра нет :pardon: Может тебе полежать-поваляться, послать все дела куда подальше. Выходной ведь :)

Pbl}I{uk, розы, выращенные собственными руками - прелесть :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розы-прелесть,не то слово...че-та меня опять тошнит,пойду достану кислой капусты,может попустит :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно зайки,пойду я собираться,на набережную пойдем гулять с сестрой мужа и ее месячной доченькой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollya, http://www.babyplan.ru/blog/post/10985/6202 вот у девочки вообще 196

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyusenka, давай, удачи тебе. А меня еще не разу не рвало, но дурнота постоянно меня преследует. И не понятно на какие продукты такая реакция, похоже, что на все. И к кисло-молочным всяким продуктам начало появляться отвращение, кажется, что у меня и так избыток кислоты. А врач сказал, (да я и сама знаю), что надо их есть. Как быть? Через силу запихивать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollya,

Ссылки скрыты.

вот тут почитай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyusenka, удачной прогулки! везучая! гулять идешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, спасибо за ссылочку, почитала. Думаю, что все будет хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я пойду, попробую пинеточки повязать :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollya, :wave: :wave: :wave: ты по поводу пргика - даже и не думай,всё у тебя в норме,вот если бы он понижен был,то тогда надо панику наводить,а у тебя всё хорошо. На счёт Элевита мне тоже Г сказал пить,но до 12 неделек я не буду,т.к.тут на форуме (да и не только тут)девочки говорят,что комплексные витамины способствуют быстрому развитию плода, это не очень хорошо,да илето сейчас витаминков и так достаточно,а вот про йодамарин,фольку и витамин Е сейчас не надо забывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот про йодамарин,фольку и витамин Е сейчас не надо забывать

а мне из всего перечисленного сказали только фольку пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, :scratch: :scratch: :scratch: :scratch: не знаю, посмотри очень многие Б-пузики именно такой коктель витаминчиков пьют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЛЮСИК, а почему быстрое развитие не очень хорошо? Мне муж Теравит купил, вот сейчас смотрю на него...пить ии не пить...вот в чем вопрос??? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня с утра какой то незнакомый номер названивал с интервалом 5 минут...первый и второй раз я не успела до телефона доползти (он был в другой комнате на зарядке)...так вот, а потом уже из принципа не брала...у меня пастельный режим :grin: ...телефон звонил и звонил...потом затих...сейчас смс приходит "Ванечка, солнышко, позвони мне обязательно" :spiteful: в голове созрел коварный план отослать ответ "Не звони мне больше, все кончено!" Но не буду...я теперь хорошая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, ну, ты и вредина!!!!!! девочка, может, сидит, слезки льет..........

manula, Олюня77 спешу подать положительный пример: в борьбе с ленью :duel: планируем с мужем грандиозную уборку (а-ля перед Пасхой)))) вот только че-то не хочется)))

ладно, тряпку в руки и пыль вытирать! (ага, вперед и с песней)

вечером напишу, как прошло!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...