Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

ПОЛЮСИК, ладно, не буду переживать :) Завтра врачу позвоню, она мне и скажет что к чему. На счет Элевита я тоже уточню, возможно она мне прописала на потом, а я не поняла. Но таблетка МЕГА-БОЛЬШАЯ!!! :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ollya, теравит тоже огромная, в принципе все поливитамины такие...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я вчера свои 9 неделек около унитаза праздновала и тошнило и рвало и живот кололо. Сегодня наоборот не тошнит пока. В итоге сварганила себе тушеные овощи с мясом (овощи с дачи так классненько). Я удивилась даже, что мяса захотелось. Вот и не пойму никак свои предпочтения: то кислого, то соленого, то сладкого хочется, то наоборот воротит. В первую Б. у меня как то все понятно было - все что сладкое не могла есть. А тут непонятно как то. Беременности поразительно отличаются мои.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки а мой токсикозик кажется заканчивается!!!!! был гдето 2 недельки. Неужели такое счастье возможно!!! боюсь он снова постучит в мою дверь, ну да ладно ради моего малютки все что угодно. К мясу прада отвращение (именно оно) сохранилось, а жаль ((. Сегодня квашеную капустку трескаю весь день. Красота...... Завтра к Г. пойду надеюсь все будет хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stessa, да я вчера тоже в руки себя взяла-погладила немножко ;)

Пчёлкина, у меня тоже Б. отличаются кардинально,а сегодня тошнит не переставая-пока соленые крекеры ела не тошнило,как только закончила сразу тошнотики откуда-то прискакали :Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, чуствую девочка Майя у меня притаилась- капризная)))и у тебя тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, хорошо бы :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже прогик повышен, так мне еще и 4 таблетки утрика назначено.

Е сказали отменить и не пить, а почему-не знаю. а от ужасного токса пью хофитол.. пока первый день, реакции нет , а там видно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик,девочки!!!!подскажте,чем можно поясницу растереть?вчера спать ложилась все было хорошо,а сегодня наклониться н могу.то ли продуло меня от форточки,то ли так и бывает у нас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новеньким и неновеньким привет!

Были 2 дня в походе с друзьми в лесу с палатками. Так мой муж "меня сдал"! Я ж никому не говорю о своей Б, боюсь спугнуть счастье. А он все 3 дня ходил живот мой наглаживал, здоровался с ним по утрам, желал Спокойной ночи по вечерам, спрашивал как себя чувствует там малыш и т.д. Он то думал что все это не заметно, но от женщин ведь ничего не утаишь! В итоге сразу 2 подруги прискакали ко мне с вопросами "Ты что беременна?", чувствую завтра об этом будет знать весь офис и все общие друзья :)

Одна из подруг ждет второго ребенка и сама на 14 неделе, когда я ответила, что да, я тоже Б, она бросилась мне на шею с объятиями и заплакала от счастья-вот этого я не ожидала, видимо, гормоны играют!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KLUBNIKAAA, с неделькой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветики :wave: :wave: :wave:

Koza Dereza, я вот маме проболталась, она у меня в другом городе живет, так через 2 дня уже сестра в курсе была и папа через недельку :spiteful:

А муж мой до сих пор думает, что никто ничего не знает, мы договорились не говорить никому, пока сами не догадаются ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!Это наша маленькая дата!!! их еще много впереди таких!!! у нас всего 2 денька разница с тобой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gveniz, а у меня мама сама догадалась,хотя ничего не заметно было :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем договорились пока никому не говорить, хотя бы до первого УЗИ. Но так маме рассказать хочется! На следующих выходных планируем поездку к моим родителям - боюсь, что проговориться придется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня постоянно тянет в правом паху :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, у меня вчера тож самое было и сегодня временами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, А у нас с тобой одинаковые сроки-значит если у тебя так и у меня-значит все нормально :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,всем привет! :wave:

слушаю свои любимые песенки Елени Папаризу,плачу почему-то....мурахи по всему телу....и радостно, и грустно одновременно.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, и у меня в правом тянет и колит иногда!а че это может быть?у кого какие мысли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, а кто это, Елени Папаризу? Гречанка? Не разу не слышала. А есть ссылочка на записи в инете? Тоже хочется хорошей музыки послушать, чего-нибудь новенького :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollya, она моя любимая!!!я ее обожаю!!!!у нее тааакой голосище!!!!!она в евровидении победила как-то давно...вот ссылочка на одну из моих любимых песенек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня уже 2-ой день болит голова, и давление пониженое..120/60, тяжко терпеть без цитрамона.. у кого-нить бывает такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Victory777, так отличное у тебя давление!!! а какое у тебя давление? у меня сейчас постоянно 90/40, если поднимается до 100/50 то супер,летаю как птица!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollya, ну как тебе песенка?если тебе нравится спокойная музыка,то классный медлячек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...