Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

обычно было 120/90 :pardon: , а тут такой разрыв огромный.. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Victory777, с твоим давлением тебя в космос можно запускать!!!не переживай!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, мне понравилось, щас и медлячок послушаю. :) Она гречанка?

Victory777, даже не знаю, что посоветовать :pardon: У меня тоже вчера и позавчера давление резко упало. Оно у меня само по себе низкое, как у manula, а тут вообще, чуть в обморок не упала. Хорошо, муж рядом был, поддерживал. Как до дому добралась, отлежалась, и вроде в норму пришла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollya, да,она гречанка,но родилась в Швеции,и в возрасте 16 лет стала стар номер 1 в Греции!!с тех пор живет здесь.она классная и как певица,и как человек!милая,стеснительная,добрая и всегда с искренней улыбкой,вот почему ее так все любят,нет никакого сравнения с зажравшимися,задравшими нос выше неба,остальными певицами и певцами!а какая она красавица!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я во вторник хочу на рок-концерт сходить - муж у меня играет. Должно быть очччень громко, уши может даже заложить. И вот не знаю, малышик мой уже слышит или нет. Не испугается ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollya, супер!!!!а на каком инструменте муж играет?я всю первую беременность слушала хард-рок,ничего не случилось....правда Диана первые месяцы засыпала только под скорпов... :grin:главное,какие эмоции ты испытываешь,при прослушивании той или иной музыки. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

опять я одна осталась...ну ничего,моя компания ЕЛЕНИ ПАПАРИЗУ!!! :dance: :dance: :dance:

"πες να ερθω,αγγελε μου!!! και ας μη φυγω και ποτε μου!!!!" :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manula, а почему ты опять одна осталась? В каком смысле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevoka, приветики!!! :wave:

с неделькой тебя!

теперь не одна!теперь ты со мной! :friends: :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!! Спасибо большое!!!

А теперь все поняла!!!! Как настроение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevoka, отличное!!!наслушалась своей любимой Папаризу,запела бы,если бы мои малыши не спали.... :D

а ты как?как дела?как настроение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все в норме. Токсикоз, правда, по утрам немного мучает, но это все фигня!!!! завтра вот хочу пойти в ЖК, пора вроде бы и на учет становится....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, извини, что в одиночестве оставила :pardon: Просто, чтобы не зависать тут, переодически отхожу от компа и берусь за вязание.

муж мой на гитаре играет. Вообще-то он программист, а музыка - хобби. Группу свою сколотил, и играют своих любимых Лед Зеппелин. У них это неплохо получается. Один раз на фестивале, посвященном ЛЗ, играли с Ларисой Долиной, точнее она с ними пела :grin: :dance:

Скорпы мне тоже нравятся, особенно медляки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, если кто-то тут еще есть :)

Мне УЗИ 12 недель назначили на 1 день 12-той недели, хотела узнать у кого известна дата - вам на конец 12 недели или на начало назначили, и имеет ли это значение?

Я все еще не оставляю компанию "токсикозников" :grin: , тошнит даже вечером. Неужели раньше 12 недели оно не пройдет? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollya, а что ты вяжешь??? Я тоже очень сильно люблю вязать!!!! Вот потихоньку подискиваю вещички, чтоб вязать крохе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МОНОЛИЗА, я закончила сегодня пинетки и шапочку, дальше придется искать схемы, чтобы сделать что-то более серьезное :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вот эти дни было плохо, просто тошнило и все!!! Такая усталось было, что не могла ни чего делать!!! А сегодня ТТТТ ни чего не беспокоило. Сегодня ездили на 40 дней бабушки, боялась как дорогу перенесу, вдруг укачает, все хорошо, я так рада!!! Меня сегодня вообще не тошнило, но спать легла как ребенок, по расписанию!!!! Только приехали домой, зашли в квартиру, подущка и я сплю. Только сил и хватило душ принять, так как когда ехали домой проезжали мимо поля с кукурузой, нарвали кукурузы, сейчас проснулась, поставила варить!!!! Я ее так люблю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МОНОЛИЗА, я закончила сегодня пинетки и шапочку, дальше придется искать схемы, чтобы сделать что-то более серьезное :)

какая прелесть!!! А ты выложи фотки в "Очумелые ручки", если не ошибаюсь, там есть темка "Вязание", с большим удовольствием посмотрю!!!! Если можно конечно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ая пока побаивась вязать, пусть еще не много времени пройдет, чтоб точно знать, что все хорошо!!! И начну, а пока только поискиваю. У меня вообще есть желание, связать костюмчик на выписку!!!! Какой нибуть такой нежненький с капюшончиком!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все в норме. Токсикоз, правда, по утрам немного мучает, но это все фигня!!!! завтра вот хочу пойти в ЖК, пора вроде бы и на учет становится....

желаю удачки!!!! :wave: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МОНОЛИЗА, мне пока хвастать нечем. Я начинающая. Вернее, когда-то давно вязала. Кофту начала по журналу ваять, до середины довязала (красиво получалось), а потом забросила из-за отсутсвия времени. Так она у меня и провалаяась года 4. Щас наткнулась на нее, распустила, в интернете нашла несколько схемок пинеток - вот и пробую, пока в отпуске. Хочу в итоге что-нибудь навязать для малыша. :) А ты что вяжешь? Есть работы?

Sozdanie, да, интересно было бы посмотреть на твое вязаное творчество. Выкладывай! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollya, завтра сфотаю выложу, фотик в машине, так лениво идти :grin:

Поделишься ссылками на схемы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика,

Ссылки скрыты.

Спасибо за такое красивое приветствие!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика Привет!!!! :friends:

Девчонки с недельками вас!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollya, я вязала племяннику варешки, это моя первая работа!!!! Ребенку подкужки - девочке, связвла свитерок!!!! Правда он ей был большевать, но навырос хорошо пойдет, дело в том что я ее очень редко вижу, и вязала на угад!!!!

 

А так у меня давно лежать маленькие носочки!!! Еще в школе вязали!!!!

 

У меня очень много идей, штанишки можно только так связать, они очень легко вязутся!!!! Только надо чтоб срок у меня по больше был.... Думаю оченью, зимой буду вязать по полной программе!!!! :);) Очень хочется увидеть твои работы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...