Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Sozdanie, будем ждать!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

МОНОЛИЗА, c удовольствием бы показала, только нету пока :pardon: Одну пинетину связала, так сказать, пробную, а она огромного размера получилась :grin: лет на 5 так :scratch: Вторую попробую тоже на глаз связать только маленькую. А еще там детали надо крючком сшивать, а я не умею. В общем, из меня вязальщица еще та :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollya, крючком нет ни чего сложного, главно е найди хорошую литератури в инете, где подробно описыватся. Я вязать крючком самое элементарное по книге научилась с первого раза. Поробуй. А то что большое тоже сгодится, ты пинетки будешь обевать свержу чего то, будет свобою\дненько, так что ни чего страшного, все сгодится!!!! Практикуйся дальше, удачки тебе, времени у тебя еще много!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у меня дико билт грудь, иногда даже дотронуться не возможно. У вас тоже так????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,всем привет! :wave:

слушаю свои любимые песенки Елени Папаризу,плачу почему-то....мурахи по всему телу....и радостно, и грустно одновременно.... :pardon:

 

Я тоже вся на греческих песнях. У меня столько всего греческого!!! И всё мало! (Это я про музыку) Всё новое и новое подавай. :D Ну люблю очень, что ж сделаешь! :pardon: Люблю какие-нибудь притчи почитать, рассказики лёгкие. Обычно я не расспространяюсь на эту тему, не все понимают. Половина даже определить не могут на каком языке песня, а свой интерес навязывать людям тоже не хорошо. Вот и молчу в тряпочку. :D Но ты-то меня точно поймёшь. :good:

А в Греции не смогла долго жить, всегда домой тянуло. У меня же здесь всё. Если бы всех туда перекинуть, тогда бы можно было. :D Так и решила остаться в России. Вот такие дела. Теперь только частый отдых там, как ностальгия и воспоминания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже прогик повышен, так мне еще и 4 таблетки утрика назначено.

Е сказали отменить и не пить, а почему-не знаю. а от ужасного токса пью хофитол.. пока первый день, реакции нет , а там видно будет.

Мне в больнице тоже хофитол выписали. Пью уже 5-ый день, но реакции ноль. Как был токс ужасным, так он и остался. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Доброе утро!

Елена75, с недельками тебя!!! :giverose:

 

Девочки! Мы на УЗИ сегодня идем! Подержите, пожалуйста, кулочки за нас!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, и у меня в правом тянет и колит иногда!а че это может быть?у кого какие мысли?

значит в правом яичнике желтое тело и оно работает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у меня дико билт грудь, иногда даже дотронуться не возможно. У вас тоже так????

ДАААА!!! Особенно по утрам и вечерам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярило, Доброе утро! Держим счастливые кулочки!!! @@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, Елена75, Stessa,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярило @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Все будет отлично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже прогик повышен, так мне еще и 4 таблетки утрика назначено.

Е сказали отменить и не пить, а почему-не знаю. а от ужасного токса пью хофитол.. пока первый день, реакции нет , а там видно будет.

Мне в больнице тоже хофитол выписали. Пью уже 5-ый день, но реакции ноль. Как был токс ужасным, так он и остался. :sorry:

 

а я наоборот пришла хвалить. букваль выпью и через 10 минут отпускает часа на 4. потом на ужин еще таблетка-девочки, я первый раз!! за месяц смогла помыть посуду! а то меня от вида грязных тарелок выворачивало. вобщем я довольная как слон!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

По-поводу груди: у меня тоже болит, соски и ореолы вокруг сосков твердые стали :blink: Купила себе поддерживающий лифчик в mothercare, в нем вроде удобней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро. я сегодня иду в ЖК :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем :Hello::Hello::Hello:

РиНоЧкА, удачно сходить в ЖК, хороших новостей! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gveniz, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, Gveniz, Kukusik, kuptan, Пчёлкина, доброе утро!

РиНоЧкА, на учет вставать??? удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

а вооот и я пропащая душа :D вы как обычно понакатали....читать замучаешься

 

я только что из ЖК....к врачу попала с 3 попытки, талонов ограниченное количество....жуть ваще...сегодня пошла к 7 утра очередь занимать...в итоге только в 11-00 зашла в кабинет...отношение правдо порадовало! не считая того что очереди бешеные...щаз кратенько расскажу:

- здраствуйте

- на что жалуетесь?

- ни на что ...я беременна

*врач напрялась так* - и что собираетесь делать?

- рожать, срок 9 недель

*врач расслабилась и расплылась в улыбке* - отлично! давайте на кресло я вас акуратненько посмотрю

посмотрела и правда акуратно, взяла мазок, порадовала что эррозии нет все отлично зажило (2 года назад эррозия была), назначила явку на 17 августа...и дали...куууууучу направлений на анализы :D кровь общая, кровь на сахар, моча, ЭКГ, и кровь на группу, на спид, на сифилис, гепатит В и С, кровь на ВУИ (раньше такого не было....это на все внутриутробные инфекции - хламидии, цмв, токсоплазма, герпес, рубелла(это краснуха что ли?) и еще кровь на АЛАТ АСАТ (антиспермальные антитела), билирубин и еще не понятно что там написано....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, поздравляю с хорошим походом в ЖК!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, привет!

поздравляю с походом.

Я уже все это сдала, останется экг, терапевта и мочу.

А как у тебя эррозия, сама прошла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пойду ка я поем....и посплю....а завтра такой халявы не будет...завтра на рабооооту :D загляну позже :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ЭКГ сегодня отдам врачу. а мочу думаю пересдать. не хочу эту ей отдавать, там лейкоциты превышены

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*врач напрялась так* - и что собираетесь делать?

И у меня так же было :D пришла в регистратуру ЖК после Узи - говорю надо срочно на прием, я беременна и есть гематома. Регистраторша глаза прищурила и спрашивает: "Рожать будете?"

У меня подобного рода вопросы легкий шок вызывают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...