Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Пчёлкина, пусть ребенок выздоравливает!

 

мой то ж приболел, кашляет жутко, температуры нет, благо из садика его в отпуск забрали так они с бабушкой лечатся :D

 

 

Девочки может мы Пчёлкиной присвоим звание почетно счетовода и летописца? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ой, девочки, как нас много уже :D здорово!

 

а вчера мне директор написал, что да уволить не может, какие нить будь задания мне придумает и справку хочет от врача :) как то мы во время успели :grin:

 

Вчера еще моей маме сказали нашу радостную новость, обрадовалась за нас :yahoo: а родителям мужа потом как нить :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, конечно! ПРИСВАИВАЕМ! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! Вновь прибывших ПОЗДРАВЛЯЮ :clap:

Вчера вечером ЦИР прислал результаты анализов - ХГЧ 807,23 прогик 18,75 (референсные значения 0,95-21). Первый раз ХГЧ сдавала 25 июня, было 79,7. Как думаете нормально вырос?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kukusik, вроде хорошо подрос :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamailushi, Приветик :wave: ! Я заходила к тебе вчера на страничку :grin: ! У тебя сегодня 39 ДЦ, а у меня 38. Будем вместе следить за своими ощущениями :friends: . Кстати, ты была у врача? Я, да! Она меня посмотрела (пальцами), у меня были боли в левом боку, а ЖТ в правом. Решила сделать Узи, но она меня отговорила. Вчера у тром сдала общий анализ крови и мочи. Завтра идем за результатами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, всем привет!

Примите меня в свои ряды? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Komaruscha, привет! КОНЕШНО ПРИМЕМ!!! захади :D рассказывай кто что и когда :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kukusik, более чем хорошо! Умница!

Вот ссылка на калькулятор ХГЧ, может кому пригодится:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kukusik, хорошо растет :) у меня почти также...

Komaruscha, :friends: привет привет :) можно поздравлять ?? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже уже записалась на следующую неделю на узи и консультацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! Вновь прибывших ПОЗДРАВЛЯЮ :clap:

Вчера вечером ЦИР прислал результаты анализов - ХГЧ 807,23 прогик 18,75 (референсные значения 0,95-21). Первый раз ХГЧ сдавала 25 июня, было 79,7. Как думаете нормально вырос?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, что-то глючит у меня форум, почему то второй раз сообщение отправилось. Сорри :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кому интересно, в моем блоге выложила информация с полезными упражнениями для беременюшек ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Не было меня тут меньше суток, а читаю сообщения уже полдня :D

 

Пчёлкина, молодец, что нас всех собрала! Только я сосовей датой не уверена -разные счетчики по-разному считаю, кто от начаоа М, кто в зав-ти от О - итого - 2-4 марта.

 

Liolik, мне врач тоже сказала хоть по немногу, но бромокриптин пить хотя бы до 6 недели, а их учат, что и до 12-16 вроде.

 

Manula, читаю про роды в Греции и заливаюсь слюной. Вот уж и правда - в Греции есть все, там у вас родить нельзя иностранцам?

 

И всех новоприбывших девочек поздравляю с беременностью!!!!!!!!!!!!!!!! :friends: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name="Agape"

Manula' date=' читаю про роды в Греции и заливаюсь слюной. Вот уж и правда - в Греции есть все, там у вас родить нельзя иностранцам?

[/quote]

 

 

да да да да да!!!! у меня точно такие ж мысли...хочу рожать в Греции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что то меня сегодня совсем не тошнит и ЖРАТЬ охота... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, так это э хорошо, что не тошнит! ;)

зато мне спать охото, сижу только и зеваю... :D с удовольствем бы в постельке повалалясь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки я к вам! хотя еще не известно может стоит к февральским идти :grin: , по крайней мере ,сли верить линеечке

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriana, и я бы повалялась.... :D

со следующей недели у меня отпуск..уезжаю на заимку в лес ...вот там отоспллююююсь, ягод наемся, накупаюсь, грязью вымажусь (там недалеко соленое озеро с лечебными грязями)

 

 

ru-ru, Привет! можешь и там и там сидеть :grin: срок у тебя пограничный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, я своего отпуска все недождусь, еще почти 2,5 недели до него...думали в Крым ехать на море..хороший климат, зачатию вроде как способствует, а у на раньше получилось :D теперь по эстонии кататься будем, далеко ехать не хочется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriana, главное что б погода не подвела, а то у нас сейчас по ночам всего +8 а днем +18-20...хотя в лесу и такая погода хороша, но вот грязи и купание как то не очень при такой температуре и прохладном ветре

а для катания по Эстонии такая погода то ж хороша....я прогнозы смотрю от самой Германии похоже такая температура

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, у нас пока удивительно хорошо, около +26 днем, но жаль вода в море все равно холодная, не покупаешься...а в лесу ветра не должно быть, все таки деревья везде, так что может и накупаетесь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, пусть ребенок выздоравливает!

 

мой то ж приболел, кашляет жутко, температуры нет, благо из садика его в отпуск забрали так они с бабушкой лечатся :D

 

 

Девочки может мы Пчёлкиной присвоим звание почетно счетовода и летописца? :grin:

:blush: :blush: Спасибо, очень приятненько. Я списочек по вечерам обновлять буду. :write:

Komaruscha приветик и добро пожаловать :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, у нас пока удивительно хорошо, около +26 днем, но жаль вода в море все равно холодная, не покупаешься...а в лесу ветра не должно быть, все таки деревья везде, так что может и накупаетесь ;)

не там до озера ехать надо километра 2...как раз степь начинается :D

 

 

Пчёлкина, ну вот и отличненько раз согласна :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...