Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

девочки,всем привет.

сегодня шопинг устроила.в эту субботу едим в отпуск,а новой одежды почти нет.купила любимому кучу футболок ярких,4 шорт и штаны льняные!!будет у меня куколка на море!!!а себе платья 2,одно коротюсенькое и прозрачное,для пляжа,и 2 юбочки опять коротюсенькие!!!муж увидет-оболдееет!и конечно Дианочке очки,блин дорогие детские от солнца,65 евро! :shock: :banghead: и тапочки для моря. :thumbsup:

такая уставшая сижу,но счастливая!!! :man_in_love: :man_in_love:

Вот тоже на море собираюсь. Думаю, какие меры предосторожности будут нужны?) Может что посоветуешь :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Эврика, главное,я так думаю,не находится долго на солнце,даже под зонтом.а еще не кушать мидии,ими очень легко отровиться,т.к. они питаются морской падалью и всяким мусором.ну и давай пробовать вообще всю еду сначала мужу,а потом уже и самой кушать.

ты куда едешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andriana, поздравляем! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, главное,я так думаю,не находится долго на солнце,даже под зонтом.а еще не кушать мидии,ими очень легко отровиться,т.к. они питаются морской падалью и всяким мусором.ну и давай пробовать вообще всю еду сначала мужу,а потом уже и самой кушать.

ты куда едешь?

Вообще изначально планировали Бали, но я решила лететь далеко и совсем другой климат и еда другая, решили на Мальту ( но там слишком жарко даже в сентябре), остановились на Болгарии - и поближе и не очень жарко в сентябре и кухня как у нас. А ты куда едешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, отличный выбор!!на самом деле и близко,нет никаких болячек,которые не по нашему огранизму,и кухня похожа.да и красиво,болгары молодцы!в последнее время их предложения очень хорошие!а мы на остова,греческие,сначала в Кефалоня,а на последние 3 дня Левкада.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, отличный выбор!!на самом деле и близко,нет никаких болячек,которые не по нашему огранизму,и кухня похожа.да и красиво,болгары молодцы!в последнее время их предложения очень хорошие!а мы на остова,греческие,сначала в Кефалоня,а на последние 3 дня Левкада.

Мы тоже так подумали - по цене хороший вариант и то, что никаких экзотических болячек, как в Азии! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andriana, поздравляю,а какой у тебя срок,так много всего разглядели?

Pbl}I{uk, обязательно напишу,но скорей всего завтра,я с УЗИ раньше 10 вечера не вернусь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, когда едете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, когда едете?

В сентябре - числа 18 примерно. По моим подсчетам будет около 17 недель, вроде и животика еще не будет и тошнотики уже должны пройти)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, когда едете?

А вы когда в путь?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, ок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, в эту субботу. ;)

ладненько,пойду прилягу. :wave: устала шопиться! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, в эту субботу. ;)

ладненько,пойду прилягу. :wave: устала шопиться! :D

Пока! Хорошего отдыха вам! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Болгария - это ж черное море как никак....там что только не плавает

Может, вам рассмотреть тот же Кипр, Черногорию, Словению? Там бархатный сезон будет

Мы тоже думаем куда в сентябре податься, если все гуд будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gveniz, Pbl}I{uk, работы много, поэтому не ответила сразу про эррозию.

Мне когда прижигали ничего не сказали. А потом разные Г, как одна говорили, что прсле прижигания ткань перестает быть эластичной и может не растягиваться и рваться, поэтому молодым и нерожавшим не делают.

Ноя надеюсь, что за эти 14 лет эпидермис и др. слои много раз обновились и все будет ОК :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,мы договорились не писать про неприятные моменты,поэтому я просто желаю вам здоровья и вашим деткам!берегите себя!желаю вам счастья и здоровья,здоровья,здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Болгария - это ж черное море как никак....там чего только не плавает

Может, вам рассмотреть тот же Кипр, Черногорию, Словению? Там бархатный сезон будет

Мы тоже думаем куда в сентябре податься, если все гуд будет

Черное море со стороны Болгарии совсем другое, ни как у нас в России, гораздо чище!

В Черногории в том году были в сентябре, чуть не окоченели, 2 раза всего искупались, было 17-20 градусов все 10 дней нашего отдыха. На Кипре уже были, а в Словении разве есть море? Мы на море хотим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Была сегодня у Г. все анализы хорошие и гормоны тоже (у нас бесплатно в ж/к делают), привес 100 гр. за две или 3 недели и теперь я вешу на их весах 50.950. Прошла окулиста, хирурга, лора без очереди (указ, что Б. без очереди принимают) - все тоже отлично. Сдала мазок. К Г. теперь 24 авг. (дали заранее талончик на мочу).

Тут было обсуждение витаминов, могу свое мнение высказать :

1) Матерна не нравится (на примере 3-х подруг) - бывает на нее аллергия из-за высокого содержания витаминов, дети крупненькие рождаются, а как известно вес не признак хорошего здоровья.

2)Витрум пренатал пить в 1 триместре не рекомендую, так как от нее токсик только усиливается и тошнит постоянно. Пила в 1 Б. со второго триместра.

3) Элевит - сплошная реклама, так как фирма его сейчас ПРОДВИГАЕТ, как раньше Витрум.

4)Компливит мама - сносный комплекс, подходит для 1 трим. Пила его до Б. Йода в нем нет - это очень важно для тех кто с гормонами щитовидки не дружит.

5) Алфавит - я лично его пить буду. Многие советовали. Врачи почему то про него не вспоминают, так как двигают Витрум и Элевит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а узи в 11 недель как делают - вагинально или по животу?

Я сегодня сдала все анализы, записалась на след неделю к врачам (тер-т, ок-т, лор, стом-г) и на 18 авг на узи и на прием к Г. Вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, я тоже не знала, что в Словении оно есть :grin: Друзья вернулись оттуда в июне и едут снова в сентябре. Там Адриатика+озера+ красивая природа.

 

Kukusik, я иду на узи в 12 недель и 3 дня - сказали по животу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а узи в 11 недель как делают - вагинально или по животу?

Я сегодня сдала все анализы, записалась на след неделю к врачам (тер-т, ок-т, лор, стом-г) и на 18 авг на узи и на прием к Г. Вот.

Делайте вагинально, пусть врач поставит щадящий режим - акушерский. Мне в 8 недель и в 5 недель делали вагинально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andriana, поздравляю с хорошим УЗИ!!! :giverose:

manula, :wave: с покупками тебя!!!

Девочки, у кого-нибудь есть проблемы с желудком? Чем спасаетесь? У меня по ходу гастрит обострился. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, это смотря чем прижигают. У меня даже следа не осталось, г. даже удивилась. Прихигала Сулгитроном кажется. Б. можно через месяц уже, что я и сделала.

У нас в 12 недель делают по животу узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, я тоже не знала, что в Словении оно есть :grin: Друзья вернулись оттуда в июне и едут снова в сентябре. Там Адриатика+озера+ красивая природа.

Значит на Черногорию похожа) Мы с мужем фанаты попутешествовать, и хочется поехать сейчас не страну смотреть ( мы обычно ан мопедах по всей стране), а просто на море, т.к. в Болгарии особо смотреть нечего. А в Словению - раз там такая красота, нужно ехать небеременной, чтобы смело и везде) А сейчас я все же еду аккуратно, без экстрима!

А вам советую -если не были в Черногории, то надо, очень красивая страна!!!!!! Мы были в восторге!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, у меня там друзья дом купили, и живут круглогодично. Так что про черногрию знаю много, и как-то туда не хочется. До Б хотели в августе в отпуск на Майорку, взять авто, покататься по острову. Но в сентябре там будет уже прохладно...Вот тоже сижу рассматриваю варианты куда податься на море. Хотя не знаю, что скажут на это врчи. Не дай Бог что случится, потом себе не простишь ведь...

Муж на это говрит: Сама решай-поедем или нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...