Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Я ездила в Анапу, на сроке 5 недель. Два дня на поезде-очень утомительно, жарко, когда вкл. кондиционер-холодно! Были там ровно 7 дней. если бы не свекровь, которая живет там, тяжело было бы. Все время валялась,ела,гуляла вечерами на море. Акклиматизация тяжелее, чем обычно. Очень сильный метириоризм начался. Загорать нельзя, купаться как-то не хотелось. вообщем, если бы не нужно было везти ребенка к бабушке и дедушке в Анапу на все лето, то я бы не поехала!!!!!!Слишком много чего нельзя, и аклиатизация по приезду обратно началась. Но говорят, во втором триместре совсем все по другому, все гораздо легче переносится :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

РиНоЧкА, поздравляю! Даже УЗИ сделали?! Здорово!

Я тоже иду на УЗИ в субботу, эх .... поскорее бы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, мне говорили что в Болгарии хороший отель Адмирал 5*, по-моему. Это Золотые пески вроде. С детьми все советуют Дюны - там всего 4 отеля и все хорошие.

Грецию не рассматриваете? Халкидики, Крит?

Греция дороже Болгарии гораздо и будет жарко в сентябре. Я итак то тяжело ее переношу, а в беременность хочу оптимально 22-23 градуса, не более.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА,

Koza Dereza, ооо...нас ОДИН!

А я постиснялась спросить :) Здорово! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пришла! поставили на учет. врач офигенная, сразу сделала узи. у нас так громко бьется сердечко!

Поздравляем :good: !!!! Сколько уже мм ??? Что сказала Г еще интересного?

Так тоже хочеться сделать УЗИ,сердечко послушать,но буду терпеть, ждать до 12 нед. а то УЖЕ в 3 нед делала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, зато теперь сможешь купить коляску Пег-Перего для одного бэбито как и хотела ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gveniz, да. она со мной час провозилась, потом спустились в кабинет узи и она мне сама сделала и скрининг она будет делать

как красиво сердечко билось на мониторе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнакомочка, я тебя прекрасно понимаю.... я в тот день когда получила якобы маленький ХГЧ, такую истерику устроила, всю клинику на уши подняла... думала, все... не развивается мой малыш..

доктор со мной строго поговорил, все объяснил и сказал, чтобы я больше не рылась в инете и не расшифровывала сама свои результаты... ты не маленько должна успокоится, а полностью.. у тебя все отлично!!! через пару недель сможете уже сердечко послушать.. если захотите..

 

девочки, кто меня спрашивал, у меня 9 неделек где то с последнего дня М.

 

по поводу поездок и полетов... конечно, у кого есть реальная угроза с выделениями сильными, тут даже и речи не может быть... а у кого все хорошо, то противопоказаний нет.. я много читала по этому поводу..

знаете, если суждено чему-то случится, оно и на ровно месте может произойти..

мое мнение такое...

положительные эмоции очень нужны нам сейчас... поездки и отпуск это то что надо!!! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, сказала 1 см мы! много чего говорила. сказала таз узковат, но есть шанс что разойдется.

Koza Dereza, даааа....теперь куплю ее :yahoo:

Спасибо девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, поздравляю! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем привет!!! Всех поздравляю с недельками! Пока все перечитала что за ваходные написали уже и конец рабочего дня наступил))) Я бы наверное не рискнула ни куда ехать! Уж отдыхать так на все 100%, а когда Б много запретов... будите весь отпуск думать все ли там в порядке с масиком, переживать, а это не оч полезно в нашем-то положении!

Меня сей час что-то к дому ближе тянет! Даже и не хочется ни куда (что для меня ОООООООООЧЕНЬ НЕ характерно!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, вы хотите отель именно?? мы будем в Солнечном берегу , у нас там недвижимость... мне там больше всего нравится... в Золотых песках много старых отелей совковой постройки, на меня как то все это грусть наводит.. а в Солнечном все такое современное и симпатичное.. там Несебр рядом , это такой полуостров с историей..

а в горах есть два супер отеля, это Ястребец (Боровиц) и Катерино (Банско)...

вообщем, ты выбирай место, а я тебе скажу как там... я была на всех курортах почти...

насчет погоды ты совершенно права, там должно быть идеально...

тут на Кипре в августе-сентябре 30-35 средняя тем-па... жарища и влажность.. бе.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

она мне говорит - на что жалуемся?

я ей - ни на что, беременная я

она - и сколько срок предполагаемый?

я ей - 7 недель 1 день

она как давай смеяяться - еще и дни считаете :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, Козявочка маленькая :D

А таз у многих расползается...Про вит. что говорила?

Сейчас тоже в инете коляски смотрела. Хочу трехколесную и полегче что-бы была.мне вроде Cam понравились, и цена приемлемая на них!! только кресло автомобильное от 0-13 кг.как-то лишним кажется. У нас в машине встроенные дет. сиденья.А маленького такого не лучше в люльке прямо ложить??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andriana, неужели в конце сентября на Кипре будет +35? Я планирую +27 хотя бы :pardon: , зато море теплое ведь.

 

KleOO, у СAM переднее колесо намного раньше коляски начинается, нелегкая опять же :)

Хотя это самые популярные коляски судя по московким дворам (Кам Кортина если), цена видимо решает вопрос в ее пользу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже в сентябре думаем насчет отдыха на море, склоняемся к тунису, были там уже в сентябре, не жарко 23-25, море очень теплое. и обалденно красивые пляжи со светло-желтым, нежным песком.

Эврика, а насчет Болгарии, была там в сентябре как-то, и больше не поеду, погода слишком не стабильна, особенно в сентябре, такая как у нас в Сочи например. может и холодно быть 15-16 градусов, и дожди целыми днями. как раз мы так и попали со 2 по 14 сентября лили дожди и было холодно. аж цистит подхватила. вобщем как повезет. кстати и в черногории в сентябре может быть уже холодно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, слушай...а про витамины она вообще ничего не сказала

дала рецепт на мульти табс пренатал

KleOO, я Кам смотрела, но муж забраковал ее качество. но вам решать

а люльки не все ремнями крепяться. там спец. крепления должны быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, я была в Тунисе, правда в июне. На самом деле климат там отличный, средиземноморский, всегда ветерок, белый песок, хорошие пляжи. Но отели...Не дотягивают все же по сервису. Если только 5* брать, да и кухня у них на любителя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, Я только в инете еще смотрела. Думаю, надо будет потрогать посмотреть, тогда и решим, но это уже ближе к родам :) У нас, вологде, нормальных колясок мало привозят, все тяжеленные трансформеры.Так что возможности посмотреть в реале пока нет....

На каком сайте лучше коляски посмотреть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO,

Ссылки скрыты.

тут все с отзывами

а так в яндексе забей "детские коляски" - на пару дней хобби точно найдешь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, насчет отеля, нам супер повезло, выбрали очень хороший отель, четверку. но по еде, сервису, пляжу это пятерка. мало того там есть бунгало расположеные на самом пляже, с личными лежаками, лужайкой, столиком и стульями, и гамаками, и даже с охранником, который охраняет от тех кто не живет в этих бунгало. вобщем жизнь почти на пляже, суперю. нам очень понравилось, мы подобное искали и в турции и в египте, увы нету. решили вернуться туда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, я по всему инету смотрела коляски. Вы Кам потом в реале когда смотреть будете, обратите внимания на колеса. Мой муж забраковал, они болтаются сильно, это не есть хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andriana, неужели в конце сентября на Кипре будет +35? Я планирую +27 хотя бы :pardon: , зато море теплое ведь.

 

KleOO, у СAM переднее колесо намного раньше коляски начинается, нелегкая опять же :)

Хотя это самые популярные коляски судя по московким дворам (Кам Кортина если), цена видимо решает вопрос в ее пользу

 

море действительно как парное молоко, но насчет жары я не шучу.. последние 3 года было очень жарко... 30 градусов точно будет... и насчет отелей... здесь приличные отели только 4-5 звезд... скорее даже 5.. если сравнивать с Турцией, то там просто шикарные четырехзвездочные отели... а здесь они слабенькие... но, зато можно гулять по городу, есть куда сходить... не надо сидеть запертыми на территории отеля как в Турции... и очень безопасно здесь...

все здесь нравится кроме климата... мне сейчас очень тяжело с моим токсикозом по этой жаре ходить... (мелкие перебежки от офиса до машины )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, меня устраивает полностью ПегПерего. она весит с люлькой 13кг, с прогулкой чуть легче. Я думаю вполне нормально. Трансформеры по 21кг весят :banghead: да и видок у них жуткий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...