Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

девочки, про коляски- вы все склоняетесь к трехколесным больше похоже. а кто-то уже ими пользовался? катал постоянно с дитенком? просто у меня знакомые жалуются что очень неустойчивая коляска заносит на повлоротах и норовит перевернуться... поделитесь опытом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

РиНоЧкА, СПАСИБО!! :)

Ты пузик чувствуешь? У меня иногда то там потянет, то сям, то спинка. Вот и думаю,это так и должно быть? Кишечник? :pardon: врач ниче не говорила по этому поводу? а тоя моя Г с отпуска только 17 авг. выйдет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, я катала с дитенком подруги. очень довольна и она достаточно устойчивая.

просто есть кторые только прогулочные и они есть очень легкие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, у меня ничего не тянет, а если что и чувствуется. так я знаю что кишечник, потому как и раньше такое было

моя врач выйдет 2 сентября, 24 августа идти к кому-то другому

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, Прикольная ПегПерего!!!И стоит красиво!!!! Жаль только в люлькином виде фоточек нет!!! поищем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, Кишечник похоже как-то тянет :pardon: непонятно..... :grin:

А как отличить кишечные неприятные ощущения??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, поищи, есть такие фотки. Выглядит она потрясно! муж все кричал дорогая, а потом увидел ее в магазине, так вцепился в нее и катал по магазину. всю просмотрел и сказал что такую возьмем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, поищи, есть такие фотки. Выглядит она потрясно! муж все кричал дорогая, а потом увидел ее в магазине, так вцепился в нее и катал по магазину. всю просмотрел и сказал что такую возьмем

Какой муж, прелесть :grin: Моему все-равно , на деталях не циклится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, Посмотрела фотки коляски. Классные!!! Только вот вроде Люльку надо отдельно покупать, а это еще 9 тыс.? Я правильно поняла??? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой на счет коляски сказал как отрезал: "Купим б/у тыщи за 3, все равно дети в колеске не сидят" Может пошутил думаю??? :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки, все про отдых говорят,про море, так прекрасно это всё. Я в этом году наверное буду даже рада никуда не поехать, хотя мечтала в этом году в сентябре в Турцию слетать. Но здоровье малыша для меня на первом месте. Будет еще время сгонять на море, надеюсь поедем уже с пополнением годика через два :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнакомочка, я тоже решила отменить отпуска в дальних краях, перелеты очень плохо переношу, прошлый раз чуть в обморок не хлопнулась, пока до Египта летели. Обратно только в кучей таблеток снотворных умудрилась нормально долететь. :pardon:

Поэтому если и соберусь куда-то, то разве что на машине, чтоб в любой момент можно было остановится погулять. И то не раньше 12 неделек.

РиНоЧкА, вот и ты сделала УЗИ, кажется осталась я и Сапфира среди всех, кто УЗИ еще ни разу не делал и будет ждать 12 недель?? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще я осталаь без Узи :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра пойду сдаваться к Г.....токсикоз и молочница меня достали :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, вы хотите отель именно?? мы будем в Солнечном берегу , у нас там недвижимость... мне там больше всего нравится... в Золотых песках много старых отелей совковой постройки, на меня как то все это грусть наводит.. а в Солнечном все такое современное и симпатичное.. там Несебр рядом , это такой полуостров с историей..

а в горах есть два супер отеля, это Ястребец (Боровиц) и Катерино (Банско)...

вообщем, ты выбирай место, а я тебе скажу как там... я была на всех курортах почти...

насчет погоды ты совершенно права, там должно быть идеально...

тут на Кипре в августе-сентябре 30-35 средняя тем-па... жарища и влажность.. бе.....

Мы как раз и выбрали отель на Солнечном берегу Нобел называется 4 звезды, вроде по отзывам неплохой и новый и питание хорошее и море рядом. А может еще какой посоветуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andriana, неужели в конце сентября на Кипре будет +35? Я планирую +27 хотя бы :pardon: , зато море теплое ведь.

 

KleOO, у СAM переднее колесо намного раньше коляски начинается, нелегкая опять же :)

Хотя это самые популярные коляски судя по московким дворам (Кам Кортина если), цена видимо решает вопрос в ее пользу

А море после лета везде теплое будет в сентябре, прогрелось за лето!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже в сентябре думаем насчет отдыха на море, склоняемся к тунису, были там уже в сентябре, не жарко 23-25, море очень теплое. и обалденно красивые пляжи со светло-желтым, нежным песком.

Эврика, а насчет Болгарии, была там в сентябре как-то, и больше не поеду, погода слишком не стабильна, особенно в сентябре, такая как у нас в Сочи например. может и холодно быть 15-16 градусов, и дожди целыми днями. как раз мы так и попали со 2 по 14 сентября лили дожди и было холодно. аж цистит подхватила. вобщем как повезет. кстати и в черногории в сентябре может быть уже холодно.

Про Черногорию я уже выше писала, что мы были в том году с 20- 30 сентября и попали на холода, первые пару дней было 17-18 градусов и дождик. а потом 8 дней около 23 примерно, но море было теплое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, у меня подруга вернулась недавно из Болгарии, в полных восторгах, про Адмирал говорит, что хозяин русский и отель классный по сервису.

А мы последние пару лет на Бали летали, вот в этом сразу после отдыха белочку зачали. :D

Но далековато, да, я бы сейчас не поехала в состоянии Б, но так хочется еще вырваться, потом-то года 2 точно безвылазно дома будем. Для меня путешествия - пока единственная отдушина были. Очень люблю море. На работе занята буду почти до конца сентября, не знаю куда и посмотреть отдых на начало октября, да и мужа уговорить надо, а то говорит - копи на коляску теперь )))

 

А из витаминов мне Мультитабс Перинатал нравится. Там ФК аж 800мкг. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки!!!! наконец то сегодня мне сделали УЗИ. я видела как бьется сердце моего малюсика, боже он такая кроха. Срок по узи 7 нед 2 дня. и все там в пордке у нас. Я домой как на крыльях летела. А еще сделали снимок узи и теперь на память мой маська в этом мизерном возрасте есть)))) Когда подрастет я ему буду показывать. Вот так !!!!! Думаю будет мальчик, даже не знаю, как то сама эта мысль пришла. Девчонки, это же правда такое счастье носить под сердцем маленьку новую жизнь, даже слузы на глаза наворачиваются.

Врач сказал раз потягивает животик, то надо отдыхать побольше , пить фольку + вит. Е, и магне В6. А так сказал что все в норме. УРА!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KLUBNIKAAA, поздравляю!!! а мне узи еще 2 недели ждать :)

тебе по пузу водили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KLUBNIKAAA, Риночка, поздравляю с отличным УЗИ!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KLUBNIKAAA, поздравляю!!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, всем привет!!!! сегодня была у Г. она мне сказала сдать кровь, мочу и кал на анализ :blush: для того что бы поставить на учет. Дело в том, что у меня проблемы со стулом :blush: Сходить в туалет могу только после приема таблеток и только жидким стулом. Возьмут на анализ такой??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KLUBNIKAAA, поздравляю с отличным УЗИ!!! :giverose:

РиНоЧкА, вот и ты сделала УЗИ, кажется осталась я и Сапфира среди всех, кто УЗИ еще ни разу не делал и будет ждать 12 недель??

Sozdanie, я еще не делала УЗИ. Мне врач сказал только после 9 недели, на 10-11. А она считает недельки эмбриональные. Так это минимум месяц ждать, я не знаю, как я выдержу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, нет по пузу не водили, сразу внутри смотрели, и так это прекрасно видеть там свою кроху, не переживай дождешься и ты :) !!!!! Спасибо девчонки всем за поздравления. Я линеечку решила сменить, так реалистичнее как то выглядит!

 

Olya, а ты почему только по назначению ждешь, я вот к частному ходила. Мой врач к которому я териториально отношусь еще в отпуске только на пятницу записали, а я решила не ждать, уж больно не терпелось мне, посмотреть хотела все ли там в пордке, зато теперь спокойно дождусь своего врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...