Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

KLUBNIKAAA Поздравляю!!!!!!!!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

KLUBNIKAAA, нет, я не жду назначения, а просто следую указаниям врача. Это врач не из ЖК (туда я еще не ходила), Г-Э, у которой я частным образом наблюдаюсь, она меня и вывела на Б. Она сказала, что если нет особых жалоб, то надобности ходить так рано на УЗИ нет. А идти сразу, чтобы все послушать и скрининг (или как его там) заодно сделать. А на УЗИ я тоже платно пойду к одной очень хорошей тетеньке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне про 3-колесные коляски говорили, что с ними неудобно очень там, где всякие пандусы-съезды с двумя рельсами (не знаю как назвать). В общем в метро, в подъезде. Кто что скажет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не много не по теме. Очень нужна ВАША помощь!!!

 

У меня кота написала на кресло, теперь не знаю что и делать!!! Как можно убить запах!!! Может уксусный раствор может мне помочь, может кто то сталкивался с такой проблемкой??? ПОДСКАЖИТЕ!!! Буду благодарна!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчелкина, удаляй меня из списка :cry:

Ходила на узи сегодня.Заключение - анэмбриония.Отправили на чистку.

Сижу реву :cry::cry::cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчелкина, удаляй меня из списка :cry:

Ходила на узи сегодня.Заключение - анэмбриония.Отправили на чистку.

Сижу реву :cry::cry::cry:

:beg: :beg: :beg: :beg: из-за чего это все????? :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МОНОЛИЗА, Врач долго листала карточку и сама так и не поняла. Говорит может из-за инфекции(но все анализы отрицательные) или генетическое что то. Короче будут проверять заново потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taniaaa, держись дорогая, у тебя обязательно родится позднее здоровый ребёночек, верь в хорошее.

Скажи пожалуйста, у тебя были боли или выделения или ты сама решила сходить на УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспышка, Спасибо большое за поддержку.

Ничего у меня не болело и сейчас ничего не болит, только подташнивает и грудь болит. Так что по ощущениям все нормально.

На узи сказала врач прийти чтоб сердечко послушать, а оказалось что эмбриона даже нет. И плодное яйцо должно быть по сроку после овуляции 21мм , а у меня 13мм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зная, как всё это тяжело, но ты обязательно справишься с трудностями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taniaaa, как же так!!! :cray: А не может быть, что УЗИ ошиблось? Бывает же и такое... :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, поздравляю с долгожданной беременностью!!! :grin: :drinks: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспышка, Спасибо еще раз за поддержку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taniaaa, можеь еще у какоого то врача проконсультироваться???? Случаи бывают разные....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollya, К сожалению нет. :cry: Сначала смотрела мой гинеколог потом повела к другому гинекологу, смотрели с допплером, так что точно нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танечка, хочется поддержать тебя, но слов не находится :( Тоже проходила это - только время лечит. Мы ждем тебя с новым пузиком :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollya, МОНОЛИЗА, Девочки если б плодное яйцо соответствовало нужному размеру я бы пошла к другому врачу, а так как оно не растет (две недели назад было 8 мм, сейчас 13 мм(что соотчетсвует сроку 3-4 недели), а у меня уже почти 6 по зачатию) то нет смысла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка спасибо большое за поддержку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taniaaa, а почему на линеечке написан размер 11 мм? И вот я книжку открыла, там написано 6 нед - 15 мм. Это я так... хватаюсь за соломинку :blush: А вдруг? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollya, это в какой книжке ты прочитала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Книжка называется "Я СКОРО СТАНУ МАМОЙ", наша отечественная, из серии "Здоровье матери и ребенка". Все про беременность и роды. Там расписано все по неделям, и на 6 недельке (я так поняла, что эмбриональные считаются) написано - "ПЛОД ИМЕЕТ ДЛИНУ ОК. 15 ММ". Боюсь обнадеживать, но мало ли. Признаки Б. у тебя ведь есть пока. Может все-таки посетить другого врача. А вдруг там аппатать УЗИ сломался.

В общем я бы не советовала вот так сразу на чистку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollya, а я нашла вот

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollya, вот оставила специально линеечку чтоб посмотреть, так написано 8-11 мм длинна тельца, а не плодного яйца. Я конечно тоже тешу себя надеждой. С мужем решили что пойдем в другой центр завтра на узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taniaaa, да, ты права, я имела ввиду размер зародыша, а ты плодного яйца. Все равно, сходи на всякий случай, чтобы если что-то делать, то быть в этом уверенной. Удачи тебе!!! :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollya, Спасибо тебе Олечка. Пойду я спать. Нарыдалась голова болит. Завтра напишу. Спокойной ночи и удачи тебе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...