Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Пчёлкина, нет, сейчас не тот случай был! Отвечаю только общим друзьям и то если мой занят (за рулем или в сартире :grin: ). Он жутко не любит когда я его сотик трогаю... :pardon: хотя что в этом такого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пчёлкина, спасибо за список! Очень кропотливая работа :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kotyonok, :Hello: с неделькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого...вот это нас....много!!!

 

а я телефон мужа то ж не трогаю никада, а он мой....хотя я ничего такого в этом не вижу, у меня от него секретов нет :D хотя нет вру...трогаю...если он на балконе курит а ему звонят я ему телефон приношу :D

ну вот как то так...повелось у нас....типа видимость "лично обособленной жизни" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kotyonok, с неделькой и спасибо. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня опять изжога!...четвертый день уже....противно так....вот щаз ряженки выпила кружечку и комок в горле....бееее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила случай про сотик :grin:

У меня на работе есть парень, он почти мой ровесник, я его старше на несколько месяцев...и он по слухам в меня влюблен :blush: . Так вот, у него дурацкая привычка лазить в чужих телефонах и читать смс. Мой телефон не является исключением, а наоборот вызывает у него наибольший интерес. Я в принципе к этому спокойно относилась и особого внимания не обращала, пока он не стал зачитывать смс в слух и комментировать :glare:

И тут я решила над ним пошутить.Рассказала мужу о его пристристии лазить в моем телефоне, муж негодовал :banghead:

На следующий день пришла на работу, оставила сотик на видном месте и удалилась. Сама побежала и по городскому набрала мужу, сказав, что телефон уже в руках моего поклонника :grin:

И тут пошли смс одна за одной(муж очень потрудился над текстом) "И не стыдно Вам, дядя Женя на мои сиськи пялится!" "Я все вижу, дядя Женя!" "Стыдно должно быть, дядя Женя..." "И вообще, я очень неееервный парень!"

Сама я реакции не видела, мне рассказывали коллеги! Ржали все, целую неделю! Больше он мой сотик не берет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, а у нас с мужем наоборот всё общее как то стала и аська и одноклассники и телефоны общих друзей, все пароли друг от друга не скрываем. Даже не знаю, когда это началось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, а ренни не пробовала,только его по-моему беременным и можно? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я пришла с УЗИ! У нас бьется сердце!!! :give_heart: Но вот только к сожалению малыш остался один :( второй перестал развиваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kotyonok, :Hello: с неделькой!

присоединяюсь!!! :giverose:

 

-Хельга- , Ура, ура, ура!!! :give_heart: Не переживай на счет второго малыша, значит так будет правильнее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, да уж- такое очень часто бывает с двойней. Но все равно поздравляю с узи - родится самый здоровый и красивый малыш.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, вот это история :lol: :lol: :lol:

-Хельга-, главное не расстраивайся,сейчас надо думать о малыше,у меня тоже в прошлый раз разглядели второе ПЯ,но уже тогда сказали,что скорей всего оно пустое,вчера уже его не было :( ,но зато с этим одним все хорошо,это главное сейчас :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, конечно грустно из-за второй крошки, но все же я очень счастлива, что один малыш развивается как надо. Это такое счастье видеть этого головастика и смотреть как бьется сердечко!

Мой токс набирает обороты, вчера меня начало рвать. :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, ну я потому и говорю что это видимость :D в аське его паролей нет, мыло общее :D если мне хочется в его телефоне порыться я вежливо спрашиваю можно твой телефон взять :D он разрешает :D

fedene, ренни помогает, до следующей еды :D ...чувство дурацкое когда голодная аж подташнивает, как поем изжога, видать кислотность подпрыгнула...беее

-Хельга-, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! с хорошим УЗИ!!! жалко что так получилось с вторым малышом, но я уже усвоила что так бывает у 90% беременных и что природа так подстраховывает (кино поглядела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, не переживай, главное что в тебе растет новая жизнь :D Ты даже услышала сердечко совего малыша!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, по поводу нашего списка: вчера так никто и не заметил сообщение от nimfa255, у нее там грустные новости были... :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,мы договорились не писать про неприятные моменты,поэтому я просто желаю вам здоровья и вашим деткам!берегите себя!желаю вам счастья и здоровья,здоровья,здоровья!

 

еще не все потеряно....@@@@@@@@@@@@!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, по поводу нашего списка: вчера так никто и не заметил сообщение от nimfa255, у нее там грустные новости были... :unsure:

а что там?....а действительно все не прочитала что вы понаписали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, я заметила,но не поняла о чем она,а сейчас посмотрела ее профиль,еще ведь есть надежда :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, знаю, врач то же сказала что так бывает и это не редкость. Выживает сильнейший. :pardon:

kuzy, звук включать пока не стали, но я видела как оно пульсирует. :) Это просто супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я то ж профиль посмотрела :cray: но ведь... надо еще раз проверить перепроверить :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, а мне вчера включали,это и правда здорово,уже забыла как это было 3 года назад :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

звук включать пока не стали, но я видела как оно пульсирует. Это просто супер!

меня тоже без звука смотрели, и я не видела как пульсирует, врач просто сказала, что все хорошо - эмбриончик жив и видно сердечко :give_heart: я лежала ни живая, ни мертная...дышать баялась... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, сколько у вас ПЯ и КТР в мм?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...