Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

ты знаешь Pbl}I{uk у меня тоже корни непонятные: мама наполовину русская, наполовину латышка; отец-наполовину русский, наполовину хохол причем во жгуче черными волосами. А родилась я в Узбекистане.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки! Всем спасибо за поздравление! :grin:

К сожалению, не получается отписываться сразу. Может, когда ребенка в садик отдам, будет время ?!

Муж обедать домой приходит, вот пока ему готовила, да с ребенком занималась, утро и закончилось.

Токсикоза у меня почти нет, только потошнило пару деньков несильно. В прошлую Б вообще тошнило один день в 12 недель. Завтра мне на прием к Г, должны быть результаты анализов и поставят меня на учет (то есть выдадут уже книжечку беременной). Обязательно отпишусь.

 

Какая у вас тут дружная компания!!!

 

А нам со Стасиком (это сынуля) пора кушать и гулять: поедем в парк на велосипеде кататься :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kotyonok, моего сына тоже Стасик зовут :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а у нас Диана вообще всю Европу в себе совместила. у меня кровь украинская,русская,греческая,татарская,а у мужа- голландская,немецкая,австрийская,греческя (влахи,национальность такая,русоволосые греки). :pardon:

и Дианочка у нас получилась голубоглазая,светлокожая блондинка :give_heart: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите пожалуйста, сходила сегодня на УЗИ, заключение: в полости маки определяется плодное яйцо с живым эмбрионом 3мм, беременность 6 недель.

Ведь у меня уже 8, не может же такого быть? Можно ли говорить о том, что беременность не развивается? Ведь уже вроде и сердечко слышно должно быть вовсю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспышка, а что,сердечко не послушали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспышка, я думаю, что 6 недель они считают от дня зачатия. А 8 нед. от последней М. Но для 6 нед. вроде тоже маловато. Сердечко слышали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспышка, "живой эмбрион" уже подразумевает, что сердечко бьется, не волнуйся. У меня во втором узи так и написано. А 6 недель - это от зачатия. Смотри у тебя от О. 42 дня, а 42 дня - это и есть 6 недель ровно. А то что 3 мм - так намерять освсем точно не возможно. Если бы что-то не сходилось они бы написали угроза прерывания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странноооо! А сердечко то действительно должны были послушать. Хотя может и слышали раз сказали, что эмбриончик живой. А насчет размера может ошиблись? У меня в 6 нед от мес был 5мм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспышка, главное, что эмбриончик живой! Нагонит еще@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспышка, главное, что эмбриончик живой! Нагонит еще@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

я тоже так думаю.у меня с Дианочкой,до 3-го месяца отставала на 2 недельки примерно,а в 4-м месяце уже по срокам была.это же тоже отдельный организм,индивидум!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду поем. Как же хорошо, когда не тошнит.

Про nimfa255 читала еще тогда, просто не хочу о плохом, тем более она пока не написала точно что и как. Очень надеюсь, что все будет хорошо, а то у нас уже % выбывших какой-то большой - хватит уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, в этот раз и доктор замечательная, просто супер-доктор, так долго смотрела, сказала,что очень маленький и невозможно точно сказать о сердцебиении, но я смотрю у всех девчат на этом сроке и сердцебиение слышно уже и эмбрион больше, я неделю назад делала, срок тоже ставили 5-6 недель, такого просто не может быть, я всех вас очень поддерживаю и желаю только лёгкой беременности и самых здоровых и счастливых малышат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, приятного аппетита!!

я тоже надеюсь на лучшее.

а сколько нас уже покинули?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспышка, не переживай!а для успокоения сделай через 2 недельки еще одно узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспышка, недумай о плохом!!!! Все будет хорошо!!!!! Мы с тобой!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспышка, не вздумай отчаиваться! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! У кого время подошло- с неделькой! :)

Раз пошел разговор про размер, ты мы на 7ой неделе были 6 мм :) надеюсь, сейчас мы где-нибудь к 3 см подтягиваемся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо огромное, я стараюсь держаться, мама даже удивляется моему спокойствию, но я как -то в раз отупела после сегодняшнего УЗИ, сижу дома, жду когда муж придёт и решим что дальше делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо огромное, я стараюсь держаться, мама даже удивляется моему спокойствию, но я как -то в раз отупела после сегодняшнего УЗИ, сижу дома, жду когда муж придёт и решим что дальше делать.

 

Все должно быть ОТЛИЧНО!!! А как ты себя чувствуешь? Какие препараты принимаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, приветики!! :wave: как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки особенно у кого 2 Б. У вас животик уже начал расти? У меня утром вообще не заметно, а вечером чуть-чуть внизу можно нащупать и то когда стою (лежа не заметно) права я совсем не худышка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОксанаC, то же самое,я сама худая,утром ничего,а уже к вечеру меня раздувает,реально животик видно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОксанаC, очень даже хорошо себя чувствую, но все признаки пропали ещё 2 недели назад и БТ (базальная температура) снизилась до 36,8, принимаю дюфастон 1 - 3 раза в день, фолиевую, витамин Е, магне Б6, вот верите интуиция как-то подсказывает, что не судьба в этот раз :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...