Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

fedene, какой у нас август!!!богат на такие важные и приятные даты?

Это точно! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

fedene, мне ничего не сказали про чсс, пойду в пятницу на контрольное узи - уточню и фотку масика попрошу! Я читала что оно изменяется в зависимости от возроста эмбриона.

А я совсем не помню,что у меня было в прошлую Б,вчера написали ЧСС 150 уд/мин,кто пишет у мальчиков больше 140,кто что у девочек :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, да!!!это самое главное!

рЯмашк@_Аленка, о,настоящий подарок!!!! :good: мне бы кто такой подарил?! ;)

девочки,у меня вопрос: кто в детстве сосал пальчик вместо соски?и до какого возраста,а еще не изменился ли пальчик внешне?

у меня Дианочка еще до сих пор сосет пальчик когда засыпает или когда ей скучно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с апреля пожениться собирались :) мне было без разницы в какое время... а мужа сказал - хочу в августе, чтоб было тепло и овощи-фрукты... ну и чтобы вы думали, в этот день у нас была АХ.... моросил дождик, платье было серенькое по низу :)

зато посетили все злачные места города, в общем все равно я была счастлива :grin:

а в 4 часа зато выглянуло солнышко и погода наладилась

это муж у меня врединка тот ещё ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, а сколько ей,напомни?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рЯмашк@_Аленка, а мы заявление подали еще в ноябре,а нас тянули из-за всякой фигни,все им бумажки не нравились,в итоге расписали когда я на 36 неделе была.так что ни свадебного платья,ни танцев,и гостей позвали только самых близких.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас свадьба была 8 декабря. Специально хотели зимой, так как оба родились зимой я 5 он 16 декабря. Погода была отличная без морозов.

Kаринчик, привет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, :Hello: с неделькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, приветики!!!как дела?

fedene, 2 годика в мае исполнилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, у тебя с моим мужем в один день днюха,правда с разницей в 4 года :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, :dance: прифетик :) с неделькой ВАС :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, моей дочке 2,7 и я скажу тоже у нее была такая привычка,но после 2-х лет постепенно прошла и ничего,все нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, а у нас разница 5 лет и ровно 6 месяцев.. день в день... я конечно не фаталистка, но верь что это судьба :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рЯмашк@_Аленка, ты наверное подумала,что это у меня с мужем в один день,а это я Пчелкина писала,у нее с моим мужем в один день :giverose: . А у нас с ним разница ровно 3 месяца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, привет! Всё, ТТТ, хорошо:) токс не мучает. В субботу на очередной прием ходила, анализы в норме :) вес пока на месте :) теперь жду - не дождусь очередного узи, чтобы голопопика своего снова увидеть! :)

 

U_Nas_Poluchitsya, я живу у самолета. Встала по знакомству в супонево к заведующей отделения патологии плода обл. Роддома, но на учете

Официально стою, то есть больничный тоже может дать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне свекровь сказала, что очень хорошо когда люди подходят друг другу по ститиям, т.е. оба одной тихии - земля, вода, огонь, воздух.

Она с мужем - огонь, а мы с зайцем воздух...и они и мы живем душа в душу...может и правдо все это???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, возможно и так, а мы с мужем вода и огонь,но вроде ничего,уживаемся :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, лично мне не мешает,если ее успокаивает,пусть сосет себе в удовольствие,но люди на улице уже замучали,мол пальчик будет худенький или даже недоразвитый!конечно всех посылаю и не слушаю,но .....

mANunKA, здорово!!как я рада за тебя!я тоже дождаться не могу конца августа,когда карапузика еще раз увидим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, ну с пальчиком-то точно ничего не случится,перерастет она эту привычку,не переживай :friends: А она у тебя соску никогда не сосала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня ребенок ничего не сосал ни соску ни пальцы....даже не знаю что посоветовать

 

а свадьба у нас была 27 сентября 2003 :D день был не солнечный и теплый только к концу катания дождик чуток поморосил, но мы спрятались в кафе...а на следущий день началось бабье лето...+25 и солнышко! и мы когда из кафе (второй день в кафе то ж сидели) после обеда шли было даже жарковато и тащили такую "змею" из шариков :D в кафе из них сердце было сделано...змея эта на почти 5 метров растянулась....молодежь и не только выстроилась цепочкой положила на плечо и мы этой змеей так до дома и шли и через дороги переходили :D народ на нас таращился потом видел меня в платье и жениха в костюме и с цветочком и улыбались а машины сигналили когда через дорогу шли...мы эту змею потом всем гостям на кусочки порезали :D

 

а про стихии....может и правда! мы с мужем земля... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С кем я еще не поздоровалась- привет.

Девульки, вы не ругайтесь на меня, я не тормоз, просто я на работе работу работаю и тем более я с телефона... :pardon:

 

А еще, подумаете, что это параноия, но у меня реально уже живот заметен))) особенно вечером. Масик по узи прикрепился к передней стенке :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, не знаю даже.я воздух,а любимый лев (огонь,если не ошибаюсь),и мы за все время,что вместе еще ни разу не поссорились,уважаем мнение друг друга,любим понятное дело ,без ума от друг друга,когда вместе,не отлипить нас.

а вот был у меня парень до него тоже близнец,как и я,интересно с ним было,очень даже,но ссорились постоянно!!оба импульсивные,эгоцентричные,вместе могли не больше часа находится.

я все-таки приверженец теории о том,каким образом человек воспринимает мир,т.е. визуал, кинестетик, и аудиал.и верю,что пара более счастливая и стабильная в свой отношениях,если оба воспринимают мир одинаково,являются членами одной из групп.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня живот опал :D газы ушли...даже брючки свободны стали назад....животик чуть чуть над самой косточкой лобковой видно...в первую беременность...у меня живот начал появляться довольно быстро после 16 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...