Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

РиНоЧкА, теперь понятно :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

РиНоЧкА, а у тебя ПЯ 1 см или КТР?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, извини, может я пропустила твое сообщение... Не видела... А ты на учет встала? У себя в жк или еще где-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, от пяток до макушки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

из каталога сфоткала

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, оболданное платье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy, да....сразу на нем и остановилась как одела

фату подобрали, украшения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что нашла в инете:

В сроки до 13 недель плодное яйцо не целиком заполняет полость матки, поэтому небольшие колебания уровня гормонов могут приводить к отделению фрагментов слизистой матки, но не там, где находится плодное яйцо, что будет выражаться в виде мажущих кровянистых выделений. К тонусу матки это никакого отношения не имеет.

Надо будет спросить б этом у своего Г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, Платье супер! :good: :thumbsup: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, обалденное платье :giverose:

А ты размерчик с запасом взяла? или расчитываешь не сильно затягивать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, какое красивое платье!!!клааасс!!! :good: :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, на учет пока не стала. Завтра иду на УЗИ в центр планирования семьи на Фокина, а там посмотрим. Хочу съездить на пробный прием в частую клинику МедСи на Туристе, у тебя нет, случайно, инфо по ней? Хочу расспросить о программе ведения беременности (25800 руб стоит), познакомиться с Г. ЖК пока оставляю как запасной вариант, знакомств там нет, идти в Г-пенсионерке на моем участке...Посмотрим.

Побаиваюсь завтрашнего УЗИ. Держите за меня кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, я тоже не хочу в ЖК на учет вставать..там врачи странные, и на 15 гинекологов один кабинет с узи..ужас..и только один специалист по узи..да и тем более если потом там вставать на учет, то договориться с врачом чтоб он присутствовал на родах невозможно, они не имеют такого права..

Потому буду вставать на учет в консультации при роддоме..в том же здании где и роддом, тока крыло другое, там моя врач сидит у которой я уже 2й год, в каждом кабинете узи у врача, и сам врач, каждый гиниколог специалист по узи.. и моя врач помимо этой консультации в роддоме работает, + в стационаре..вообщем мастер на все руки, и если с ней договориться, она сможет принимать роды :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk,

это и есть отслойка хориона, в месте отслойки образуется гематома, т.е. полость с кровью, которая начинает выходить коричневыми мажущими выделениями. У меня она вышла почти сразу, доктор сказал это хорошо, т.к. яйцо и матку разделять ничего не будет и питание малыша будет хорошим. Но пока хорион обратно к матке не прирос, рекомендуют постельный режим т.к. полость может наполняться новой кровью от напряжения, нервов и даже острой пищи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена75, а ты в каком городе родилась? а то я тоже родом из Узбекистана (родителей военных забросили на войну с афганом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, нет, про МедСи ничего не знаю. На фокина я ходила 1 раз к Груздовой (она там заверящая) с проблемами планирования, но как оказалось, пришла уже Б))) там вести Б однозначно дорого, если без направления из ЖК по бесплодию. Понравилось, что анализы быстро готовят, но опять же дороже, чем в диагностическом или областной. Я на учет к ПряХиной встала, т.к. Рожать в областном хочу. Дороже, чем в остальных роддомах, но Мне пока там даже внешне больше нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспышка

не переживай, надеемся что всё у тебя будет хорошо! Узисты часто в протоколе обследования пишут эмбриональный срок. У меня в каре был отмечен срок акушерский рядом с размерами матки, а когда было описания размера плодного яйца и эмбриона в скобках доктор своей рукой добавил "эмбр.срок"

Так что давай уточняй у Г, что там у тебя написано и береги себя и свои нервы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, у нас в ЖК УЗИ вообще нет. Прием в порядке живой очереди, твой врач определяется в зависимости от твоей прописки. Можно, конечно, к другому врачу попроситься, если что-то не устроит. Так-что поход в ЖК - это на пол-дня с работы уходить нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, представляю, приходишь к доктору: помогите, не можем заБ! А она тебе: гражданочка, да вы беременны! Долго планировали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, Ну было немного не так... Я к ней пришла, она посмотрела все мои анализы на гормоны, на графики даже не взглянула. Назначила узи-мониторинг и дюф с 16 по 25 ДЦ, от чего я в шоке, потому как О у меня на 20-21 ДЦ. Уже потом, я ей сама сказала, что БТ (базальная температура) похожа на Б-ую, спросила про анализ на ХГЧ. Она дала направление и он оказался 313 на 13 ДПО :) планировать фактически начали с января 2009, БТ начала мерить с апреля:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кто-нибудь до сих пор мерит БТ (базальная температура)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОксанаC, да, иногда, меня врач просит, так что перед походом к ней обязательно померю пару дней...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА! Платье действительно суперское! Ты будешь самой настоящей королевой!

ОксанаC, я мерию БТ (базальная температура), мне мой Г. сказал мерить строго каждый день, т.к. у меня всё время болит поясница. И при снижении БТ ниже 37.0 сразу увеличивать дозу Дюфа или добавить к нему Утрожестан. Так что моё утро начинается с градусника. :grin:

Третий день себя чуствую не хорошо, Г. отправила на больничный, хожу в больничку на укол магнезии каждый день. Поясница отваливается просто, как будто мешки таскала. Да еще выделения меня очень смущают, какие то темноватые как какао (простите за подроюность). Г. смотрела на кресле, сказала, что выделения странные, но типа главное, что не кровенистые. А сегодня кажется что они вроде еще темнее стали. Наши врачи к беременюшкам на маленьком сроке относятся не очень внимательно, видимо считают, что на таком сроке особо сохранять не стоит, жаль конечно, но я сама стараюсь дома соблюдать пастельный режим, хотя с ребенком не очень это получается, ему то то то сё надо. Сегодня Г. назначила мне фольку в убойной дозе, я просто в шоке: по 2 таб. 4 раза в день (это которые по 1 мг). Первый раз слышу чтоб так назначали. Столько не стала пить, пью по стандартной схеме по 1т.3 раза в день. Ну вот опять пожаловалась вам, девочки. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОксанаC, пока меряю, привыкла уже день начинать с градусника, все-равно на работу в одно и то же время встаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнакомочка, бедненькая :( а узи тебе делали? Может тебе к другому врачу на консультацию? Меня лично всегда смущает, когда врач говорит что-то подобное: странно, раньше такого не встречалось... А тем более она при выделениях непонятных фольку увеличивает... Я бы еще к какому-нить врачу сходила... Впрочем, я такая перестраховщица...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...