Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Девочки, ухожу любимому ужин готовить: у нас сегодня картофельное пюре и гуляш. У самой только к вечеру аппетит проснулся. Может, хоть поужинаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

U_Nas_Poluchitsya, приятного аппетита, землячка :) давай хоть вживую встретимся, потом вместе по магазинам погуляем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

InTan, во! спасибо, теперь мне более или менее понятно. Значит гематома старая может уйти, но появиться новая... :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, прочла твое сообщение про пюре и уляш и слюнки потекли - похоже у меня внутри мааааленький троглодитик :) Ему каждое утро в 9.00 есть подавай и не важно что ещё сплю :)

вот и не высыпаюсь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, спасибо! Твое предложение стоит обдумать! У меня с 17 августа отпуск, буду посвободнее, может и правда встретимся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, есть такая вероятность, если себя не беречь. Мне доктор прописала ещё актовигин, чтобы масик не испытывал проблем с кислородом т.к. отслойка была сильная и следовательно он мог не дополучать питание, а этот препарат позволяет кислороду лучше усваиваться. И ещё какой-то кровеостанавливающий, но я его не принимаю, такое лекартво вводили в капельницу, когда выделения только начались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

InTan, а у моего троглодитика жор теперь только к вечеру просыпается, а утром от еды воротит. Была у вас в Самаре в прошлом сентябре - очень красивый город, даже в Волге поплескались - погода стояла отличная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, а мне город не нравится, живу тут почти 15 лет, а привыкнуть не могу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

InTan, у тебя сейчас все прошло? Какого характера последние выделения были? Они резко кончились или постепенно на нет сошли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gveniz, ну там и запас есть небольшой, тем более что в сентябре все равно будут подгонять под размер и длину

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, я уже писала :) повторюсь, не мудрено тут потеряться :)

в прошлую пятницу резко вышло очень много, пятно см 25 было, в общем перепачкано всё белье-очень испугалась, цвет темно коричневый - это и было опорожнение гемотомы, потом 2 дня переодически появлялись такие же темные пятна, но 1-2см, а сейчас второй день выделения иногда появляются светлобежевого цвета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, давай надумывай:) всё равно сейчас у нас хлопоты похожие, а вместе веселей :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

InTan, ой мама! ничего себе!!! моя гематома была 13*6 мм, в пятницу сделаем узи - посмотрим что за неделю изменилось. Что сейчас принимаешь? Что в больнице кололи?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, кололи магнезию, глюкозу, витамины, что-то кровеостанавливающее. Сейчас тонуса нет поэтому пью токо дюфастон, магне В6 и до среды ещё актовигин допить надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

InTan, понятненько...ладно, буду ждать узи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА ваууууууууу! В таком платье ты точно будешь самой прекрасной невестой!!! :yahoo:

Поздравляю с покупкой!!

Pbl}I{ukпоздравляю с годовщиной :giverose: :wave: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнакомочка, бедненькая :( а узи тебе делали? Может тебе к другому врачу на консультацию? Меня лично всегда смущает, когда врач говорит что-то подобное: странно, раньше такого не встречалось... А тем более она при выделениях непонятных фольку увеличивает... Я бы еще к какому-нить врачу сходила... Впрочем, я такая перестраховщица...

Да УЗИ делали только с целью посмотреть маточная ли беременность. Слава, Богу маточная. Другого врача просто нет и платных клиник у нас тоже нет. А выделения коричневатые слегка, чуть помазывает. В прошлую Б. мне помню дицинон ставили и капельницы с магнезией, когда такая же фигня была, а тут спрашиваю про дицинон, сказали, что не надо, посморю как дальше будет, если что то сама дома дицинон поколю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня анализ мочи подводит второй раз уже :glare:

Елена75 спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнакомочка, как это в Перми нет платных клиник??? Я сама из Перми, в Брянск меньше года назад переехала. Платный прием есть в каждом районном перинатальном центре плюс. Я жила у гознака, я конечно ходила в девятку. А платные клиники оч хорошие от медтехники и на крисанова есть "надежда", в ней, кстати, анализы недорогие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, ты баночки хорошо моешь? меня знающие люди сразу предупредили на этот счет.

А еще, извиняюсь за подробности, надо середину мочи сдавать, т.е. сначала в унитаз, потом в баночку, остаток опять в унитаз :pardon:

Я сама очень насчет мочи переживала, думала буду несколько раз бегать сдавать, но пронесло, с перого раза все нормально было :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, я не из самой Перми, я из Полазны. А анализы езжу сдаю в Перми в "Диапазоне".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gveniz, хорошо мою...в первый раз ацетон был, но это из-за токса. а сейчас белок появился

пересдам в пятницу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, может сама будешь настаивать на узи? мне врач за 1,5 недели 3 раза сделала полный осмотр УЗИ и 1 раз просто чтоб убедится, что всё ок и что мы подросли. Многие считаю, что узи вреднова-то, но я из тех кто считает, что нервные переживания что там да как, малышу гораздо вреднее нежели узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

InTan, на счет УЗИ с тобой полностью согласна. Себя лучше чувствуешь, когда знаешь что козявка растет как надо. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

куда-то все пропали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...