Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Незнакомочка, у меня близкая подруга в Полазне живет :) если хочешь, я узнаю у нее, у кого она наблюдалась, она на врача не жаловалась. А в принципе, если ты ездишь сдавать анализы в саму Пермь, то там же можно и записаться на прием... Но если ты своему врачу доверяешь, то это уже другое дело... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а я все равно до 12 недели больше не пойду. Я и вчера бы не пошла, но врач хотела узнать сколько их там, т.к. при двойне за мной следить надо было бы тчательней и наверное все же пихнула бы в стационар

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вернулась с узи. Ничего не изменилось. Замерла видно на 3-4 неделе. Завтра иду в больницу.

Так что покидаю вас. Очень жаль, хорошая тут компания.

Девочки от всей души желаю вам и вашим малышикам всего самого наилучшего!!!

Растите здоровенькими!!! Удачи вам всем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taniaaa, держись. Я знаю каково тебе. У тебя все обязательно будет хорошо, это я тебе точно говорю. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-,спасибо, держусь. Я почитала твой дневничек. Ты вообще молодец, с тебя надо брать примет по оптимизму. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taniaaa, Ой как жалко,ты зайка держись.У тебя обязательно все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taniaaa, очень жаль что так получилось :beg: :beg: :beg: .Держись. :cray: Все самое лучшее еще впереди!!!

Пусть счастье и удача тебе улыбнется!@@@@@@@@@@@@@@@ :bye: ;) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taniaaa, я очень тебе сочувствую..... у тебя обязательно все получится!!!! Ты только держись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaimila, Елена75, Спасибо девочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taniaaa, может сходит еще раз на узи, только в другом месте. Девочки хочу услышать ваши советы. вот какая у меня проблема. У меня в городе 2 поликлиники, к каждой из них относиться свой роддом. В той поликлинике куда я должна стать на учет (по месту жительства) очень хороший роддом (к нам со всей страны девочки едуть туда рожать), но сама поликлиника - это кошмар и лаборатория здесь самая конченая в городе. Так вот я хочу стать на учет во 2 поликлинику, где я не прописана, лаборатория там хорошая, тем более у меня там знакомая, она лечила меня от бесплодия и знает всю историю моей болезни, она сказала что когда буду сдавать анализы и будут выдавать мне карточку назвать любой адрес, который относиться к их участку (типа я там не прописана, а снимаю квартиру, ведь на учет стают по месту жительства, а не прописки). Но проблема в том что роддом там конченый. Получаеться палка на 2 концах, не знаю что выбрать: хороший роддом или хорошую ЖК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нарина, уже была сегодня у третьего врача, результат тот же, увы.

Скорее всего это из-за стресса после ДТП. Я тогда очень сильно перенервничала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taniaaa, все у тебя обязательно будет, держись! Испытание тебе выпало нелегкое, но ты все выдержишь :giverose:

нарина, я бы выбрала второй вариант, получила родовой сертификат и пошла бы с ним в первый хороший роддом

я вообще встала на учет в гос ЖК, там в моих гормонах не бум-бум, я там только анализы буду сдавать. А узи, и консультации получаю у других 2-х Г-Э

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нарина, по-моему, если ты перед родами не в больнице, а дома, то скорая помощь везет тебя в ближайший роддом ( в твоем случае - он хороший), с другой стороны - выдача родового сертификата дает право выбора роддома, независимо от прописки... мне кажется, вставай в нормальную ЖК, а с роддомом всегда договориться можно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taniaaa, Сочувствую.. :cray: , держись,тебе сейчас очень тяжело, и нужна поддержка...

Желаю тебе быстрого выздоровления и скорейшей хорошей беременности :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нарина, вставай на учет в хорошоу поликлинике, а рожай по мету жительства, что тут думать!!!! Я бы так сделала бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, посмотрела с каким весом встала на учет. Ты такая худенькая!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taniaaa, Девочка, ты наша, ты не сильно вешай нос. У тебя все получится!!!!! Главное верь в это!!!! Сы с тобой!!! Я за тебя очень сильно переживала!!!! Жалко конечно, что так получилось!!! :cry::cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки милые спасибо за поддержку!!!

Пошла спать, завтра в больницу. :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обошла сегодня всех врачей, все ок, если не считать "нуждается в санации рта", гемоглобина низкого - 104, и миопии средней степени (сама в шоке зрение аж минус 4). Но рожать разрешили самой, что для меня самое главное.

Дали на руки карту беременной, вычитала там про размеры таза, сравнила с нормами инета у меня 22-27-29,5-19, первый размер аж на 3 см меньше нормы :shock: (нормы 25-28-30-20) Вот думаю, насколько все плохо :scratch: Врач сказала да, есть сужение, но вроде как не критично, а в инете пишут, что отклонение в меньшую сторону больше чем на 2 см есть диагноз "узкий таз". :(

Девочки, а у вас какие размеры?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у меня началась изжога :( особенно вечером:( подскажите что можно пить при Б. чтоб избавиться от нее? или может есть народные средства ... раньше ни когда не страдала изжогой, и даже не знала какая она бывает :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, я еще не имею свою карту на руках, но меня меряли, в понедельник должно получить. Тоько за это я должна врачу запратить 60 грн. не понятно за что. Но так положено и от этого не куда не дется!!! Крахоборы везде!!!! :):):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, у меня 25-28-31-18

Таак ... у меня значит последний маловат (это вроде диагональный размер) :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки милые спасибо за поддержку!!!

Пошла спать, завтра в больницу. :cry:

удачки тебе, держись!!! Желаю что все прошло хорошо!!!!! Мы с тобой!!!! :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gveniz, Sozdanie, мне теперь самой интересно стало, какие у меня размеры!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iguana, попробуй кифирчик или йогурт попить, они вроде желудок обвалакивают, мне обычно кефирчик помогает :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...