Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

у нас не было профессионального фотографа, поэтому фотали пьяные гости :grin: , а зая мой дурачился как мог...вот, например выброс меня в фонтан

Ссылки скрыты.

а это вообще без комментариев...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Kаринчик, спасибки :D

С погодкой нам не очень повезло, хотя это был июнь :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем. Везет вам девочки, а у нас ни платья, ни букета, ни лимузина, ни кафе не было... росписались и свободны.

Зато был медовый месяц на мальдивах)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, :good: :good: :good: вы прекрасная пара, так что вам тоже очень повезло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сейчас в панике. ресторан выбрать не можем. а сроки поджимают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, спасибо. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

вот здесь мы провели свой медовый месяц)

РиНоЧкА, а вы куда-то планируете отправиться после свадьбы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, ты главное сильно не переживай, и думай впервую очередь о своем будущем малыше! А потом уже обо всех хлопотах свадебных!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, не знаю, у меня отпуска не будет больше, да и Б все же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки! все такие красавицы!!!

 

а я вот сейчас думаю....лучше б просто расписались и на Мальдивы :D как и предлагал мой брат....но только в то время мой муж не выездной за границу был....у него подписка о невыезде аш до 2005 года...ну что б не дай Бог секреты не разгласил :D ибо заканчивал ВУЗ по специальности инженер-конструктор ракетостроитель :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, мы когда в этом году с мужем летали отдыхать, в самолете и в аеропорту столько было семей с маленькими детками до годика, мы с мужем подумали еще тогда вслух, как бы было классно, кода у нас появиться малыш, тоже взять его с собой, и вот следующий наш отпуск будет с малышом если получится и все у нас будет хорошо! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж. мы очень хотим в сентябре к морю. но я жутко бюсь из-за Б-ти. мало ли что, зачем рисковать..

можно я вам грустную историю расскажу, девоочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, мы просто расписались и на мальдивы. мужу то все равно, а я очень жалею что у меня не было белого свыадебного платья, веселой свадьбы и букета... так что незнаешь что лучше.

Kаринчик, а я до 2-3 лет малыша не полечу с ним никуда, все таки перелет это огромный стресс для них. да еще смена климата. один раз видела как малыш меньше года всю дорогу в самолете орал и плакал жутко. и родители ничего не могли с этим поделать. да и весь салон самолета страдал. а как было малышу вообще не представляю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, я тоже боюсь с пузиком куда-либо лететь..так что буду пока довольствоваться своим морем, хоть и не таким теплым,...всетаки там жарко на югах, смена климата, пищи..нее...лучше уже в следующем сентябре с малышом ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, на самом деле европейцы и американцы намного проще относятся к отпуску с детьми. Везут грудничков в Тайланд и на ГОА, сами беременные на любых сроках летают и купаются в море. Сколько раз видела-всегда поражалась. Хотя может так и надо, проще к жизни относится...

katyx, а я наоборот всегда вижу мирно посапывающих с грудью детишек до года в первом салоне самолета. Хотя конечно, все наши педиатры в голос кричат, что до 3-х лет никуда летать нельзя и менять климат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, я тоже до 2-3 лет малыша на море возить не буду, тем более на самолете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато был медовый месяц на мальдивах)

а мы уехали а Казахстан ...

Ссылки скрыты.

а потом к его родителям на Алтай ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, ну видишь, все еще от деток самих зависит, у нас в самолете, было наверно деток 15-20 до года и никто даже не плакал за 4,5 часа, все спали, поэтому у нас сложились хорошие впечатления..

ну и опять же таки, у каждого свое мнение)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, ну вот я тоже так думаю..знакомые не один раз летали с ребенком на отдых в Турцию, в Тунис, ему и года не было, потом после года, и все хорошо, ребеночек жив здоров и нормально перенес полет и смену климата...Конечно же все детки разные, у каждых родителей свое мнение, и просто я считаю надо уважать мнение каждого..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы когда в этом году с мужем летали отдыхать, в самолете и в аеропорту столько было семей с маленькими детками до годика

вот, вот..мы тоже в мае в Турцию летали, я в самолете насчитала 3 грудничка и детишек 10 до года...а сколько их в отеле было! И все счастливы :grin: и родители и дети...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, грустную историю?...ну если только одну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, правильно, каждые мама с папой сами решают что лучше для них и детей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, я читала и мне говорили, что загар приводит к преждевременным родам и выкидышам на любом сроке..загар влияет на плаценту, происходит отслойка, и все..так что я не загораю и загорать на любом сроке боюсь и не буду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,всем привет!!!

какие все прекрасные невесты!!!КОРОЛЕВЫ!!!

я,если рассказывала,вышла замуж на 36 неделе беременности.тоже платья не было,отметили в очень тесном кругу.

вот наши фоточки.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...