Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Andriana, это жизнь. невозможно быть все время на позитиве. лучше знать такие вещи и тогда чтото можно предотвратить. и потом это не просто история, а случай с близкой родственницей. с кем еще поделится, если не с вами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

manula, а я окошко с перерывами мою в большой комнате, муж в обед с ателье новые шторы привезет :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:pardon: но если вы так хотите, только о хорошем, пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, просто многие Б очень впечатлительные и любые неприятные разговоры к себе примерют. так что лучше уж о хорошем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Кто знает когда токсикоз должен пройти??? А то я мало ем и уже на 2 кг похудела:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, это индивидуально. обычно к 12 неделе проходит, но бывает и позже и раньше. я вот тоже жду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, если учесть, что вся эта сказка мне обошлась чуть менее 1000 у.е., в то время как в Москве я бы и в 5000 у.е. не уложилась даже по минимуму. то считаю-ну их нафик, традиционные свадьбы!

это только свадебная церемония? без перелетов и проживания в отеле?

я тоже своему мужу предлагаю-наоотрез отказывается, говорит а как же родственники, а что там делать 2 недели-скукотища эти острова....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andriana, это жизнь. невозможно быть все время на позитиве. лучше знать такие вещи и тогда чтото можно предотвратить. и потом это не просто история, а случай с близкой родственницей. с кем еще поделится, если не с вами?

 

как будто мы не знаем таких историй!!!!!!! у меня лично была прегрустнейшая история.. но я не собираюсь ее здесь выкладывать... мы должны жить настоящим, а не прошлым!!!!! :thumbsup:

 

я категорически против грустных историй!!! прихожу сюда чтобы поделится ощущениями, радостью, просто поболтать, зачем мне читать все это?? все ведь от головы идет....

 

кто там ел итальянского пироженное ?? вот это я понимаю!! у нас сейчас все мысли о еде, это так прикольно )))

каждый раз хочется чего то новенького... я вот вчера оладьи пекла, наверное второй раз в жизни... и лопала потом со сметаной )) хотя вообще такое не люблю ))))))) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, обычно к 12 неделям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена75, ого! какой вырез интересный на платье! а ребятишки чудо! на газеле в загс это прикольно :grin: у нас кстати было 4 машины и автобус Пазик весь в шариках и ленточках :D гостям нашим дюже понравилось в автобусе они там под шампанское :drinks: под песни и прибаутки весело катались :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andriana, один день сроку, это не совсем прошлое. но не буду с вами спорить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Я тоже решила выложить свою свадебную фотку :D Это мы в загсе! все такие серьезные :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, прикольно!!! Я надеюсь когда венчаться будем вот тогда и отпразднуем весело!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy,вы наверное очень волновались вот и серьезные такие :good: :grin: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что вы так на katyx, налетели - она же предупредила про грустную историю - могли бы не читать её сообщение. Она правильно написала, т.к. чувство здравого смысла должно преобладать над желаниями, порой не имеющими никакого отношения к ситуации. Ну не дураки же придумали, что во время Б. нужно ограничить свои поездки и развлечения. Ух разозлилась я, извиняюсь заранее. katyx, очень тебе сочувствую, знаю каково это, когда с близкими такое происходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy, ога! серьезные такие...сосредоточеные :D еще одна красотка :D

девочки у нас тут малинник... :D одни красотки хоть всех на мисс вселенную отправляй как раз на выход в свадебных нарядах :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина,спасибо.

девочки давайте уже закроем эту тему, а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, Это точно!!! :D :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, конечно давайте. Я вот третий день, как сумашедшая ем и ем пока токсика нет, ухх привес будет приличный.

Девочки, классные фотки и еще я заметила - все пары очень похожи (жених с невестой). Сейчас свои попробую накопать фотографии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, я тоже есть начала. аппетит хороший. вернула свой вес!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не хотела говорить но все таки скажу!

нельзя отказывать близкому в поддержке! мы здесь конешно для того что б радоваться и делиться счастьем, но если случится беда, что нам пройти мимо и не произнести слов сочувствия просто потому что не хочется негатива?...это же по свински! я считаю что да....чужие плохие истории нам не нужны! но коли беда и страдает "наша сестра" практически, то нельзя так....а ведь katyx страдает, беда в ее семье

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, а мы не отказывали в поддержке. просто как выяснилось тут девочке скоро лететь. я думаю ей это не прибавило оптимизма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Это мы тортик режем. Пред свадьбой очень расстроилась, т.к. хотела покрасить волосы в шоколадный, а получилось темновато для меня.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пазитифф!!

Ссылки скрыты.

Это просто чудо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...