Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

Сдесь я 7 месяце Б.(мне 19 было) - в этот день меня из больнички выписали, где я на сохр. 3 недели лежала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пчёлкина, хорошенький пузик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, спасибо, хочу еще раз такой же пузик)))

manula, да уж сборы это целая эпопея и в итоге все-равно что-нибудь да забывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, какой пузик красивый!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, будет обязательно=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, ааааа.....куда этот список весь складывать? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, да уж сборы это целая эпопея и в итоге все-равно что-нибудь да забывается.

ага!вот это больше всего раздражает!!! ну как можно забыть что-то обязательно важное,когда каждую чепуху просчитываешь и записываешь?! :banghead:

скоро будет у тебя пузик! :grin:

Сапфира ,благо,машина позволяет,не маленькая. :Dcitroen c5!!! :give_heart: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, да уж сборы это целая эпопея и в итоге все-равно что-нибудь да забывается.

ага!вот это больше всего раздражает!!! ну как можно забыть что-то обязательно важное,когда каждую чепуху просчитываешь и записываешь?! :banghead:

скоро будет у тебя пузик! :grin:

Сапфира ,благо,машина позволяет,не маленькая. :Dcitroen c5!!! :give_heart: :man_in_love:

 

мы когда в палатках едем то ж багажник под самую крышу :D да еще на заднем сиденье все, но я обычно не парюсь насчет одежды на озере самая одежда ребенку это трусы, а вечером спортивные штаны и футболки, а это много места не занимает...но мы ж всегда вдаль от цивилизации так что там проще :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

насмотрелась на ваши красивые фотки и вытащила из загашника свою :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нить умеет вышивать? я хочу научится, но даже не представляю что для этого нужно.

кто знает что должен включать полный набор для начинабщей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

InTan, ох какая подвязка! а мой против нее=(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,вы все такие красивые невесты ,просто чудо!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, а ты надень для себя :) он всё равно тебе под юбку на свадьбе заглядывать не будет :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,это я 7,5 месяцев с Дианочкой.

Ссылки скрыты.

а это Дианочка моя в 10 месяцев!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, мы с дочкой уже два раза ездили на море,2/3чемодана ее вещи! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

InTan, очччнннььь красиво и эротично.

katyx, я крестиком вышиваю уже давно - успокаивает супер. Тебе нужно купить небольшой готовый набор (в него входит схема, канва, нитки и игла) и пяльца. Вот собственно и все. Там все в инструкции к набору будет написано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, я крестиком вышиваю

InTan ну мне то хочется что бы ее парням кинули

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нить умеет вышивать? я хочу научится, но даже не представляю что для этого нужно.

кто знает что должен включать полный набор для начинабщей?

 

сейчас продают такие наборы...там сама картинка которую надо вышивать и нитки....тебе нужно купить только пяльцы и иголки ...зайди в любой магазин где продают ткани фурнитуру там этих наборов для вышивания пруд пруди и продавцы помогут выбрать все что нужно только картинку выбирай попроще для начинающей...ну а если понравится то уже сможешь сама схемы в том же инете искать...а нитки и канву покупать самостоятельно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, мы один раз ездили с палатками,поняла,что это не для меня,скучно мне было.если ехать,то огромной компанией.мы едим в гостиницу,а кроватку свою берем для удобства,часто в гостинице заканчиваются манежики,когда много людей,так что лучше свою иметь.

InTan, вау!!!секси невеста!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, вы обе красавицы, дочка просто ангелочек. вот что значит от смеси разных кровей получаются великолепные дети.

Риночка, у тебя прям муж авторитетом давит. Подвязка по традиции нужна. Невеста бросает букет, а жених снимает подвязку и кидает неженатым друзьям. У меня муж от подвязки млел прям. Я две купила:одну кинули друзьям, а вторую я на брачную ночь надела :blush: . По идее наряд невесты вообще с будущим мужем обсуждать не нужно, только бутоньерку и букет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

проще купить внчале набор детский, ну с детской картинкой. не полной вышивкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, твой жених тебя из сбербанка стащил???? :D очень красивая невеста :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, игла в набор входит уже. Мне нравятся наборы по качеству -Dimen... - не помню как дальше пишется я их димовские называю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, Димешенс дорогие и на первое время сложноватые. Начинать можно с Риолис

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, угадала! :grin: А если серьезно,это аллея перед загсом :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...