Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Koza Dereza, очень за тебя рада, поздравляю с отличным узи!!!!!

Ссылки скрыты.

manula, я тоже как маньячка, хочу постоянно :D , нам врач не разрешила, но сказала если всетаки выйдет, то аккуратно без фантазий , ну вот у нас получаеться аккуратно, нечаенно типо :lol: и сны тоже сняться :blush: ммм...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сапфира, Пока-пока!!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я только что с непланового узи. Зашла к своей любимой Г, кот меня лечила и вывела на долгожданную Б, забрать копии анализов и выписку для ЖК. А она - давай на УЗИ!

А там такое чудо. Развитие сказали на 2-3 дня больше, чем по сроку. Во всю уже крутится малыш, и ручки и ножки сгибает, рукой мне махал!

Все кто откладывает узи - а среди нас есть такие- это ж такое счастье, видеть что с малышом все хорошо! :):):)

Мои поздравления с УЗИ!!! сама делала на 8 .5 неделях, чуть не плакала от радости)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, отличные новости :good: поздравляю :giverose: Я уж дотерплю до своей записи 18 августа.

У меня почему-то сил совсем нет, с утра такое чувство, что всю ночь вагоны разгружала, хочется только спать, ну или хотя бы лежать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. мне 11 августа на первый скрининг. Кому делали расскажите, что там - узи и кровь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, что ж дальше будет, если сейчас уже плачем от радости? :friends:

Мне родившая подруга рассказывала, что начитавшись книг по уходу за детьми и видя мамочек на площадке, в поликлинике, туго пеленающих своих детей, кормящих их смесью из бутылки, а не ГВ, дающим им соску и т.д - приходила домой и плакала, как ей всех детишек жалко было. Говорит гормоны играют!

 

Kukusik, спасибо! мне Г кстати сказала на УЗИ в 12 нед все же в 25 роддом на Ленинский идти, а не к Тё в ЦИР.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, что ж дальше будет, если сейчас уже плачем от радости? :friends:

Мне родившая подруга рассказывала, что начитавшись книг по уходу за детьми и видя мамочек на площадке, в поликлинике, туго пеленающих своих детей, кормящих их смесью из бутылки, а не ГВ, дающим им соску и т.д - приходила домой и плакала, как ей всех детишек жалко было. Говорит гормоны играют!

 

Kukusik, спасибо! мне Г кстати сказала на УЗИ в 12 нед все же в 25 роддом на Ленинский идти, а не к Тё в ЦИР.

Да я даже представить не могу, что я буду делать, когда малыша увижу. Сентиментальная стала - плакать хочется от счастья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!))) И нам врач до 12 нед не разрешила (хотя тонуса нет и ни чего не болит). Один раз ослушались так выделения некрасивые вечером были (((. Теперь терпим! Хотя ОООЧЕНЬ хочется :blush:

 

Девочки у меня вопрос: Кто нибудь пойдет к стоматологу после 12 недели? Я не успела вовремя, придется теперь во время Б лечить. Кто что думает по этому поводу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza поздравляю!! рада за тебя!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, поздравляю с хорошим УЗИ, я завтра тоже иду @@@@@

Хочу мужа взять, если УЗИстка разрешит...она строгая очень...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторки повесила, красотищу навела, теперь пойду в душик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОксанаC я пойду к стоматологу после 20 так мне врач сказал. Так что жду надеюсь дотерплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОксанаC, я не пойду наверное. хотя у меня проблема с деснами и вчера прописали полоскание

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza поздравляю с отличным узи :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь пойдет к стоматологу после 12 недели?

я у стоматолога с 3-го класса не была. И то тогда нас весь класс принудительно загнали и половине здоровые зубы высверлили...родители узнали - возмущались. Оказалось, что практиковали стажера на детях...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОксанаC, я точно буду после 12 нед зубы лечить.

Pbl}I{uk, думаю, узистку надо уломать конфетой или шоколадкой- пусть папочка проникнется моментом, посмотрит на малыша. Мы вот в 12 нед вместе собираемся идти

Елена75, Олюня77 спасибо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, мы в 12 тоже вместе пойдем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, я тоже чуть что,сразу глазки мокрые! :D

ОксанаC, мне тоже к стоматологу надо,но буду ждать рождения деточки и потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, надеюсь шутишь,хотя тоже боюсь и именно с детства,помню нас на плановый осмотр всем классом возили ,в трамвае двери учителя блокировали и в зубной поликлинике два входа было,на которых учителя как стражники стояли б-р-р-

Сейчас тоже вроде надо,я у своей сросила,она мне сказала,что можно хоть всю беременность к зубному не ходить-мое дело

А с первым я на восьмом месяце к врачу пришла,так он меня на кресле вниз головой опустил-мне плохо стало,а он испугался и отправил меня домой

Вообщем пока совсем не припрет не пойду!!!! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я у стоматолога с 3-го класса не была

ВОТ БЫ МНЕ ТАКИЕ ЗУБЫ!!! :D Надо же бывает ведь, а я любимый клиент стоматологов во все времена

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Принимайте меня в свои ряды!!!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, надеюсь шутишь

не, на полном серьезе :grin:

 

Koza Dereza , ни разу в жизни не испытала зубной боли :grin: но еще все впереди :grin: :grin:

у меня мамка после того, как родила меня потеряла 7 зубов...говорит принесла жертву воимя моих :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, какая ты у нас хозяюшка!!! :giverose: молодец! :good:

мы тоже в 12 неделек всей семьей пойдем (я,папа и Дианочка) :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина))), приветик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина))), приветик :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...