Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Всем пузикам приветики! Сегодня наконец сдала ХЧГ в Инвитро, через 2 часа был готов результат. ХЧГ - 2607 Вроде норма, соответствует 3 неделе после зачатия, хотя она начнется у меня только завтра.

jumary-baby, Я думаю это от начала 4-й до конца 5-й.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А вот мой ХГЧ 3471 (3 эмбр.нед 1500-5000) и Прогестерон-145 (8,9-468,4) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetusik, почему ты считаешь что третья неделя только завтра? 4 недели 6 дней - это 5 недель уже.

А завтра будет в линеечке написано 5 недель, то есть завтра будет первый день шестой недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, молодцы с малышом! такой ХГЧ! :giverose: :giverose: :giverose: Я завтра к врачу, узнаю про прогестерон насколько критичны его значения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, Я имею ввиду от зачатия. Ты меня обгоняешь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetusik, давай разбираться..)) М у нас в один день, срок ПДР в один день, даже О день в день...)

У нас с тобой завтра 5 недель ровно (то есть 3 недели от зачатия). Завтра пойдет четвертая неделя от зачатия. Так что идем нога в ногу! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, Да завтра будем празновать 5 неделек!!! что то я запуталась... :blink: ХЧГ у меня хоть соответствует норме или маловат? Когда собираешься к доктору? Я думаю недельке через две, чтоб малышок получше закрепился. мало ли что там надумают делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, и ты у нас умничка!!! Узнай пожалуйста про прогик, спасибо тебе. Он у меня был 104, потом 89, сегодня почти 94. Не высок...

 

И всё-таки, девочки, не пойму я как считать по нормам инвитро. Вроде все вписывается в то, что 4я неделя у меня, а не 4+.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetusik, моя любимая Г завтра уходит в отпуск на месяц. Так что приходится идти так рано.

Я затаилась не звонила ей, не писала о результатах последние 2 недели, завтра к ней иду с букетищем роз :giverose: Сюрприз ей хочу сделать. Что будет делать со мной не знаю, но у меня к ней целый список вопросов, не отвертится ;)

Svetusik, твой ХГЧ вписывается в норму еще как, не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы всегда узнавайте нормы свой лаборатории, в одних результат от месячных в других от зачатия, у одних МЕ/л у других мЕд/мл.

У меня было мЕд/мл, так я вообще чуть не рехнулась когда результаты увидела. Сначала у меня нормы с Инвитровскими не совпадали, потом я увидела что у меня другие единицы измерения, стала по другой табличке смотреть - результаты опять бредовые получались. А потом внимательно листочек прочитала - у меня нормы от месячных были!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроха, с этим в инвитро понятно. Недели эмбриональные, и единицы понятны. Мне не ясно, что значит цифра, обозначающая неделю: 4я или 4ре?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, я думаю это значит с первого дня 4-ой недели по 4-ую неделю 6 дней

Нам требуется помощь зала! Где наши опытные эксперты-мамы, например Сапфира? Может она нам подскажет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а в моей вообще таблицу значений не дают. У них один ответ - все вопросы к гинекологу, а приём ещё 400 ру руб. весело блин. Где искать таблицу, хрен его знает. Мож в другую клинику в понедельник сходить? Ваше мнение.. :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а у меня-то полных 3 эмбриональных... Значит перебор по норме? Страшно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, 4 неделя - 3 нед и 1 день до 4 нед

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:friends: девченки, масик влияет нарное ... считать разучилась :)))))

вы правильно написали... 1 день то добавляется когда он уже прошел - т.е. на следующий

т.е. 5 до 6 нед и 6 дней вы правильно же сказали :Crazy:

пора на пенсию :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже со своими результатами разобралась. У меня считают в клинике от месячных - у меня всё совпадает. Точно Б. на мозг наверное давит - панику блин развела на пустом месте. :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне навеное ХГЧ в голову ваще ударило. :grin:

Ибо я непроходимо тупа, как пробка.

Скажите мне, Василисы-премудрые, какая у меня неделя по результатам анализа?

ХГЧ 16000

 

Неберем.:<5

Бер., эмбр.нед.:

2:25-300

3:1500-5000

4:10000-30000

5:20000-100000

6-11:20000->225000

12:19000-135000

13:18000-110000

14:14000-80000

15:12000-68000

16:10000-58000

17-18:8000-57000

19:7000-49000

20-28:1600-49000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, привет :wave: ! Внеси меня тоже в список мартовских солнышек, пожалуйста! У меня овуляция была 7 июня, а средняя длина цикла - 29 дней!!! Буду тебе очень признательна :giverose: !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liolik, заходи, распаковывай вещи! :grin: Поздравляю, :giverose: Ура, нас все больше! Еще чуть-чуть и заполоним всю планету!!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, у тебя 4я неделя от зачатия :friends:

или 6-я от месячных :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liolik, напиши ПДР лучше :))

Касабланка, как растете ? как животик? :friends:

у меня прикол... спать ложусь вечером и начинается толи голод, толи тошнотики... и тут уже кто кого победит... или маська заставит сушку погрызть или мамка - заставит спать маську :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут все дни незримо с вами, пока писать было не чего, а сегодня тест на О нарисовал такую жирнючую полоску !!!! В общем не сегодня-завтра случиться эта самая О, которую мы непременно будем ловить (да что уж там говорить, уже расставили сети :) ), почихайте на меня пожааааааааааааааааааааалуйта :) :beg: :beg: :beg: :blush: если овулька будет завтра то ПДР выпадает на 29.03 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lizelika, пчххххиииии .. давай давай скорее к нам :) @@@@

но как показывает опыт некоторых тут :) получается все, когда не думаешь об этом :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...