Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

katyx, главное,чтобы дошли,а то там такие работники,сами сьедят за милую душу! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

нашла кое-что полезное про Магний В6

Магне-В6 принимают по 4 таблетки в день: 2 утром и 2 на ночь или по одной утром и в обед и 2 таблетки на ночь.

 

Длительность приема - от 2 недель и практически на протяжении всего срока беременности, что определяется самочувствием пациентки.

 

Побочных эффектов препарат не вызывает ни у кого. Каких-либо нарушений в развитии плода от применения магниевой терапии также не отмечается.

 

Опыт назначения магне-В6 в течение 2 лет более чем 200 пациенткам показал такие результаты:

 

•седативный эффект, уменьшение чувства тревоги, нормализация сна - у 85% беременных

•уменьшение боли в низу живота, в пояснице - у 65%

•нормализация работы кишечника - у всех пациенток, страдающих запорами

Магне-В6 - эффективное средство лечения угрозы прерывания беременности наряду с этиопатогенетическими методами. Этот препарат обеспечивает оптимальный уровень клеточного метаболизма и действует как мягкий транквилизатор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, даже по ночам? :shock: а как у тебя это удается? ;) просыпаешься от голода,или просто бессонница?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, сманили, позвонила мужу и сказала домой без перцев и фарша не возвращаться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, хорошая идея насчет ночных бананов :D :good: , а я по ночам йогурты пью :D а насчет магния, так я его чистым в порошковом виде принимаю, без витамина В6.. результаты такие же :good:

РиНоЧкА, я тоже кстати начала бегать по ночам)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, а можно его для профилактики?или только по назначению врача?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, а мы в гости вот собираемся к Мужа родителям, как сам муж с работы приедет, на ужин пригласили, опять сьем больше всех, а ночью опять буду конючить что кушать хочу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, просыпаюсь от голодных болей в желудке. на подоконнике лежит банан. съедаю и дальше спать. а пеерд самым сном кружку кефира выпиваю и сразу спать, пока не рассосался...

manula, мнне врач назначил, но я и без него раньше начала принимать, правда дозой поменьше. как увеличила дозу низ живота перестал ныть. а до этого болел периодически.

Pbl}I{uk, бедный муж)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина))), Приветик!!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем привет! Я часто появляюсь тут , всё читаю, в курсе всех событий ваших и радуюсь вместе с вами,но к сожалению инет часто глючит и не даёт общаться нормально. Завтра иду на УЗИ,асегодня получила результаты ХГЧ - 11300 сдавала на 6акушерских недельках и 4 денёчка было норма для 6-7 ак. нед. 10000-30000. Вроде бы вписались.Так что растём потихоньку. :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, manula, он антиспазмовым препаратом считаеться магний плюс ко всему, можно без назначений врача, я начала без назначений, сказала своему врачу, она всеми руками за него, одобрила..сказала пей..а еще вычитала в книжке для беременных, что этот витамин необходим нам..я начала его пить до беременности за 2 месяца примерно, так у меня месячные были не такие даже болезненые..

ПОЛЮСИК, удачного завтра узи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЛЮСИК, приветик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, а его всю беременность надо принимать, даже во второй половине с поливитаминами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, везет, я бы тоже с удовольствием по гостям походила :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, врач сказала да, чем дольше его принимаешь отдельно, тем больше он тебе в дальнейшем поможет - на более поздних сроках..не так будешь мучаться с болью в пояснице и пузик не так будет тянуть...а может и вообще не будет никаких беспокойств по этому поводу и для малыша хорошо)

Pbl}I{uk, идем со мной :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а что мне делать?у нас такого препарата нет....надо будет с Г поговорить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ладненько,пойду я прилягу,пока еще мой ангелочек спит.всем до завтра!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Devo4ki, Vsem Privet! Izvinjajus,4to pishu ne russkimi bykvami, ja sei4as v Turcii, i zdes drugaja klaviatura....

U nas medovyi mesjac, otdyxaem, kupaemsja, zagoraem, skoro uze domoi...

24 ijulja xodila k vra4u- postavili srok po uzi 7 ned i 3 ndja, plod- 14mm, vra4 skazala,4to beremennost razvivaetsja normalno...

K akusherke idti 13 avgusta- na u4et budu vstavat....Devo4ki menja pugaet to,,4to u menja net tokskoza, ja 4uvstvuju sebja o4en xorosho, net sonlivosti...ni4ego takogo,,grud ne bolit/ili mozno skazat sovseeeem 4ut-4ut i to pozalovatsja ne mogu...

Voobshem ja ne ponimju ni4ego,,,i na4inaju azgonjat sebja mysdljami,,vse li v porjadke s malyshom,,mozet perezagorala ili eshe 4to...xotja ja vse vremja to na shezlonge i srazy v bassein....Kazdyi den pju Vit E, Folio, Elevit...

Edinstvennoje s utra, kogda v tualet rano utrom idu,,pokalyvaet v matke ( vnizu),,,a tak vse ok,,ni4ego ne ponimaju....

Zaranee spasibo!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxilla, тут многих не тошнит и чувствуют они себя не плохо! Так что не загоняй себя плохими мыслями, все будет хорошо! Приедешь - сходишь на узи, увидишь своего малявку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, врач сказала да, чем дольше его принимаешь отдельно, тем больше он тебе в дальнейшем поможет - на более поздних сроках..не так будешь мучаться с болью в пояснице и пузик не так будет тянуть...а может и вообще не будет никаких беспокойств по этому поводу и для малыша хорошо)

Pbl}I{uk, идем со мной :friends:

Да мне врач прописала магне В6 практически сразу с начала беременности. Правда для желудка он тяжеловат мне....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!!

мне муж нашел (как говорит хорошего Г.) но он мужчина..... я у мужчин никогда не была. у кого еще Г. мужчина? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, пока-пока! напмни мне, потом я тебе напишу как у нас эти витамины называються, может в таком виде есть хотя бы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, а я бы не смогла с Г мужчиной :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне муж нашел (как говорит хорошего Г.) но он мужчина.....

:shock: вот это муж! мой бы ни за что на свете не повел бы меня к Г мужчине, будь он хоть золотой!!! :grin:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, а муж у тебя кто по специальностио, тоже врач?

У меня врач женщина, потом расскажешь как тебе твой доктор :) У меня подруга вела беременность у мужчины..вроде говорит не плохо, но чересчур строгий был, все время смотрел в достаточно ли свободной одежде она одета, нет ли подьема на обуви, очень такой тщательный в этом деле был...Да, и кстати, не разрешил ее мужу на родах присутствовать..сказал если хош чтоб я принимал роды, никакого мужа..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...