Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

а я прям до сих пор балдею от своей Г. какая же класная попалась=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

РиНоЧкА, у меня тоже очень хорошая врач..мы с ней планировали почти 2 года и сейчас она ведет мою беременность..она со мной как с дочкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, моя тоже как дочкой. с ней здорово

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне врач прописала магне В6 сразу с начала беременности 10 дней по 2 таблетки 2 раза в день утром и вечером прямо перед сном. У меня поясница болела, а после окончания курса не болит ....

Девочки меня когда на ЭКГ послали, там сказали, что возможно у меня пролапс какой-то и надо делать эхо кардиограмму, чтоб наверняка узнать. А мне все знакомые говорят, что они всем беременяшкам так говорят. Кто с этим столкнулся???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, мне не говорили. у меня все отлично с ЭКГ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, мне не говорили. у меня все отлично с ЭКГ

и слава богу!!! Интересно то, что наша страховка каждый год всех на ЭКГ посылает и ни разу мне такого не говорили..... :confused: :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, пролапсы разные бывают, но у тебя видимо пролапс митрального клапана?

боли в левой половине грудной клетки есть? чувство нехватки воздуха ? утренние и ночные головные боли, головокружения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ничего такого я никогда не чувствовала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, тогда не переживай особо при беременности снижается вязкость крови и могут появляться физиологические функциональные шумы, и если эхокардиография и УЗИ исключини наличие пороков сердца, это тоже вариант нормы. Сделай эхокардиографию для уточнения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сегодня утром муж знаете, что сказал: "Эх еще аж до 24-ого надо ждать, чтоб еще раз на ЭХО сходить ....". Я так расчувствовалась, приятно было очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, заботливый :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, тогда не переживай особо при беременности снижается вязкость крови и могут появляться физиологические функциональные шумы, и если эхокардиография и УЗИ исключини наличие пороков сердца, это тоже вариант нормы. Сделай эхокардиографию для уточнения.

спасибо :friends: да обязательно сделаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, ;) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы думаете методика обновления крови насколько точно предсказывает пол ребенка, вы проверяли??? Есть какая-то статистика?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, вообще у многих совпадает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж сына хочет, типа первенец и плюс у его брата дочка. А я вот как об имени думаю, только женские на ум приходят. Хочу Мария или Виктория :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Между прочим, я ничего такого плохого в этом не вижу. Мужчины на самом деле самые лучшие Г. я сама это знаю. у меня много кто у подружек вел Б. они слов не находят, женщины Г. говорят как собаки злые все, кто завидует, у кого ПМС. у кого еще что...... А то что вы говорите...... вот это муж...... так зря. Мужчина Г. это не мужик-а доктор. эх вы....тьма.

Такое ощущение, чтоя к нему иду не на ведение Б. и роды, а сексом заниматься :nea:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я слышала, что мужчины лучше, они нежнее:) Но я не смогу мужчине Г спокойно вопросы всякие задавать, например про секс и 100% буду стесняться, но понимаю, что в принципе для него, что я, что стена тоже самое.:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, а муж у тебя кто по специальностио, тоже врач?

 

Kаринчик, привет.. нет он не врач. просто хочет чтобы со мной и с ребеночком все было отлично. оббегал все больницы, и нашел лучшего по отзывам. вот. Но как говорится, нет ничего дороже блата :spiteful: ну посмотрим схожу к нему в воскресенье, все равно себя смотреть на кресле уже не дам :no:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, пролапс мистрального клапана?

У меня у одной из подруг на 30 неделе во вторую Б этот пролапс обнаружили. Г в ЖК сразу напугали, что рожать ей только в спецроддоме для сердечников. В Москве их всего 2 и оба с плохими отзывами. Пролапс в принципе чуть ли не у каждого пятого жителя земли, просто у некоторых более выражены его признаки. При серьезной патологии этого клапана - люди задыхаются, бледнеют, синеют и т.д. Подруга специально ездила в кардиологический центр на обследование на 1 день, чтобы ей дали заключение, что ее пролапс не страшен и рожать можно в роддоме общего типа! Справку получила, в ЖК очень удивились ее прыти

 

К слову, я тоже тогда перепугалась и побежала к кардиологу. Говорю - а вдруг и у меня пролапс? Он посмеялся, отправил на ЭКГ - там все ОК. Я говорю- а может все же есть? Он говорит ну давай сделаем УЗИ сердца - и конечно там пролапс нашли! Слабовыраженный, что-то в этом духе. Та кчто если что придется ехать тоже получать справку что с пролапсом могу жить и рожать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!!

мне муж нашел (как говорит хорошего Г.) но он мужчина..... я у мужчин никогда не была. у кого еще Г. мужчина? :blush:

У меня в предыдущую Б. Г. мужчина был молодой лет 30-32. Ваще суперский доктор. Очень заботливый и внимательный. Все старались у нас девчонки к нему попасть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, обожаю мужчин Г. Я рожать буду у мужчины Г. по договоренности, т.к. роды у него проходят на ура - он и пошутить может прям на родах и прикрикнуть если надо. Одна у него рожала - так говорит как в цирк сходила. Специалист супер. И на узи в 12 недель тоже к мужчине узисту пойдем с мужем (в 1 Б. у него делала узи). Если бы у меня еще и мужчина вёл Б. - я бы в восторге была. Муж не против акушера мужчины, т.к. со мной скорее всего рожать пойдет и они общий язык я думаю быстрее найдут. Короче супер. Мужчины Г. относятся к профессии по другому более научно, а не как женщины то по ощущениям то по настроению (я конечно не про всех). А на 1 родах у меня практикант мужчина был - он очень меня поддерживал - до сих пор помню, как в руку ему при схватке вцепилась, а потом просила его подуть "туда", когда меня после родов перекисью обработали)))))) он не подул, но лицо у него было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, я проверяла, все совпало :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у одной из подруг на 30 неделе во вторую Б этот пролапс обнаружили. Г в ЖК сразу напугали, что рожать ей только в спецроддоме для сердечников. В Москве их всего 2 и оба с плохими отзывами. Пролапс в принципе чуть ли не у каждого пятого жителя земли, просто у некоторых более выражены его признаки.

Koza Dereza, я вот тоже боюсь что меня туда пошлют. Со второй Б, да и с первой мне именно этот диагноз ставили. Но с первым никуда не посылали, а со вторым послали в спец. роддом. А там бабуся "рожать только у нас", причем с ребенком не дают лежать. Ну я на 4-м мес сходила, а потом на 7-ом вроде. Ну бабуся тоже самое сказала. И справку соответствующую написала. Я пришла домой и подделала подчерк. к слову "нуждается" добавила "не", потом слегка намочила, сказала, что ребенок капнул. Врач поверила. Так меня и пронесло. Но что будет в этот раз не знаю. К врачу только через неделю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как время пролетело, нам сегодня ровно 10 недель!

Ой, нет сил прочесть всего, что вы написали за день :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...