Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Привет девочки!!!

мне муж нашел (как говорит хорошего Г.) но он мужчина..... я у мужчин никогда не была. у кого еще Г. мужчина? :blush:

У меня в предыдущую Б. Г. мужчина был молодой лет 30-32. Ваще суперский доктор. Очень заботливый и внимательный. Все старались у нас девчонки к нему попасть.

мне больше всего врачи нравятся мужщины, во всех отраслях, не говоря уже про гинекологие!!! Это самые лучшие врачи, смотрят до такой степени аккуратно, чтои представить себе не возможно!! Так что все будет нормально не боись!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, как время пролетело, нам сегодня ровно 10 недель!

Ой, нет сил прочесть всего, что вы написали за день :rolleyes:

это точно!!!! я тоже не всегда могу даже прочитать, что здесь написали за не сколько часов, а тут за день... ;) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я слышала, что мужчины лучше, они нежнее:) Но я не смогу мужчине Г спокойно вопросы всякие задавать, например про секс и 100% буду стесняться, но понимаю, что в принципе для него, что я, что стена тоже самое.:)

я так тоже думала, а оказалось что мне с ним было даже на много проже говорить. И хочку сказать я была у мужщины один раз. Но он меня до такой степени хорошо посмотрел, что даже моя генекольгичка некоторые вещи не заметила, а когда я к ней пришла и говорю, то то то, она на меня смотрит и спрашивает, откуда ты это знаешь. Я ей рассказала. что была в санатопии и решила пойти к геникологу, чтоб посмотрел, может что то найдкет и т.д. Так оно и получилось, потом она меня делатьно начала смотреть, и мужщина оказался прав, онап на это даже просто не обратила внимание!!!! Вот такое бывает!!! Жално что у нас в роддоме мало мущин которые ведут беременность и мне к ним не попасть!!!

 

Муж мой нормально отреагировал, когда я была на осмотре у мужщины. Он мне сказал, ты же не спать у ниму пошла, а лечится. Он на меня смотрит не как на женщину, а как на пациентку!!! Так что в этом нет ни чего страшного!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Принимайте меня в свои ряды!!!!! :wave:

Тебе нужно с апрельскими лучиками дружить) А мне наоборот с февралятами) Мы с тобой открыватель и замыкатель месяца)

 

Будем дружить со всеми!!!! Нас всех объединяет одна радость.... :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, принимайте к себе в компанию. Еле-еле вас нашла. Уже даже к апрельчатам затесалась потусоваться. Тем более, что может и получится "апрельчонок" - кто его знает? Уже успела полежать в больнице с угрозой выкидыша, вчера выписали, вроде пока все хорошо.

У меня тоже пролапс. В прошлый раз рожала в специализированном роддоме при 67-й больнице. Впечатления - ниже среднего. Попала в инфекционное отделение из-за молочницы. Так молилась, чтобы только с ней домой уйти и не подцепить чего похуже (в соседней палате лежали с сифилисом, а на соседней кровати с ангиной). Грязь кругом ужасная. За все дни пол помыли только один раз. На все отделение один туалет, подмыться можно в жутко грязном биде, а душ вообще не предусмотрен. Что касается врачей, то об их квалификации сказать ничего не могу, т.к. родила очень легко. Мне кажется я и без них бы справилась. Специального оборудования в родовом зале я никакого не заметила, так что если бы действительно что-то с сердцем случилось, не знаю как бы спасали.

В общем, пришила к выводу, что в этот раз про свой пролапс вообще говорить не буду. И от спецроддома буду отбрыкиваться всеми силами (вроде как сейчас можно по родовому сертификату в любом роддоме рожать).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вась-Васька,

Ссылки скрыты.

 

InTan, Kukusik, ПОЛЮСИК, Ирина_85, lisinka, Agape,

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!

 

вновь прибывшим ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ И ЛЕГКОЙ БЕРЕМЕННОСТИ :giverose:

 

а у меня в прошлом году по осени когда кардиограмму делали (я тогда с низким давлением мучалась) нашли частичную блокаду верхней левой ножки пучка Гисса...я 2 дня пыталась запомнить название :D так что щаз на кардиограмму боюсь идти....у нас специализированный роддом вообще только в областном центре...это 100 км от нам...туда со схватками не поедешь...получается что заранее надо ложиться...хотя отзывы о нем хорошие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, у моей мамы такая штука уже много лет,но ее ничего не беспокоит,думаешь из-за этого могут не разрешить рожать самой?

Я вот вчера вставала на учет в ЖК, мне сказали,что у меня маленький вес 43 кг и узкий таз,что для меня было вовсе не неожиданностью,я с дочкой вставала на учет 42 кг была и таз не шире был,удивились,как это я сама родила :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, fedene, приветик! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, ну так то меня ничего не беспокоит....только на 4 этаж когда поднимаюсь то одышка сильная и только вот..последний месяц

 

ну мне в первую беременность то ж говорили что таз узковат...не помню цифры, а в этот раз еще не меряли...17 числа будут мерять....тем не менее родила :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, кажется токс пришел. Что то поздно!? С утра начинаю завтракать - мутит. Подташнивает, но не сильно. Ем помаленьку, с перерывами. Надеюсь не усугубится вот до этого :bad:

 

Слюней полный рот :blink:

Сегодня на узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, как настроение,ты сегодня на УЗИ? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, привет!

 

ну может это не токс а просто желудок побунтовать решил :D я вот вчера день алмагель попила....сегодня с утра нормально позавтракала без всякой изжоги и тяжести

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, Иду сегодня в 7 вечера, как приеду - напишу что там увидели. Надеюсь, что все хорошо, выделения прошли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, ну тогда удачи тебе,буду держать @@@@@@@@@,что гематомка рассосалась :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, спасибо, я с утра уже в таком нетерпении, скорее бы все узнать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, все будет хорошо :grin: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вот вам с малышом на удачу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, а по мнению моего мужа все лекарства мне сейчас вредны,не разрешает ничего пить,ни алмагель,ни ренни :unsure: Тайком что-ли это делать? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, спасибки! Я тебе в личку вопрос написала, глянь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, если совсем худо....то можно и тайком я считаю...ибо когда тебе плохо то малышику еще хуже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а по мнению моего мужа все лекарства мне сейчас вредны

вот и у меня также. Мой видит таблетки на столике - утрик, фольку и ругается. Я его убедить не могу что они не вредные, а наоборот...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро :wave:

Pbl}I{uk, хорошего тебе Узи.

Новеньким привет :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой муж по поводу таблеток ничего не говорит....он считает что я мать и не враг своему ребенку а значит сама понимаю чем можно навредить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...