Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Pbl}I{uk, у меня то ж коты с самого детства при че всех с улицы тащила больных и увечных....у меня в первую беременность тревогу забили в анализе крови реакция на токсоплазму была...потом пересдала оказалось иммунитет но и отстали, но правила уборки кошачьего туалета в перчатках сказали строго соблюдать...ну я и соблюдала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, всем привет!

У меня у сестры кошка есть, сестра как забеременела, муж свозил кошку на анализ крови в ветеринарку, выкачали целый шприц, кошка после этого 2 недели обиженная на весь мир ходила :this: так жалко ее было, но токсоплазмоз не выявили, вместо этого сделали прививку от бещенства :Crazy:

Бедная кошка :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

По поводу одежды: я была уже в 4-х магазинах для Б. Свитмама, МамаМаркет, МазерКэр и 40 недель - и могу сказать, что размер 42-44 самый ходовой. Ничего я найти не смогла. То размера нет, то мало, то велико, то фасон идиотский, то стразы везде, где только можно, то вышивка в виде драконов каких-нибудь :grin:

В выходные собираюсь в Кенгуру и Скоромама - посмотрю там ассортимент.

Кстати, в Свитмаме сейчас распродажа летняя 50%, купила нежную голубую шелковую блузку в горошек с бантиком на пузе за 1540 руб вместо 3080р. Вот и все мои покупки :)

 

ничего себе цены!....я прошлась по нашим магазинам...брюки беременны в зависимости от ткани от 1000 до 1600, комбинезоны джинцовый 1400-1500, блузки приличные 700-1200, костюмы типа брюки или бриджи +верх то ж в районе 1500

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот мой зверь

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, да кто его знает...может и породистый. Мы сначало думали что он кошка...а оказалось он "фидель кастро" :grin:

Сапфира, пойду куплю перчатки :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, ну да, будем надеяться, что разойдется к концу Б :)

только вот между костей она ж все равно по пузу выпяченному вела..

А еще у меня копчик сломан и загибается к матке, вот :(

есть рентген-снимок, ходила к ортопеду, та сказала, что возможны затруднения при родах ест. путем, но и все на этом.. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, а как далеко вы от Москвы?Я к вам хочу ;) ,цены в Москве и правда зашкаливают,особенно на одежду для Б и детей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, вот это зверь!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, 2 тыщи километров :D ну у нас и зарплаты сильно отличаются от московских, к тому же у вас наверняка вещи какие нить...фирмовые...а у нас турция :D но поковырявшись очень приличные можно найти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, а как получилось,что он у тебя сломан? :giverose: У меня родственница попала в 20 лет в очень серьезную аварию,у нее правда что-то было с позвоночником,спина теперь всю жизнь напоминает о себе,у нее двое детей,оба кесарева пришлось делать,самой не разрешили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, да...далековато будет,а вещи у нас всякие есть,они и турецкие прилично стоят,у нас просто родители в провинции живут,так много раз замечала,цена на одну и ту же вещь здесь и там в 2 раза отличается :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, окрас прикольный

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, у тебя то прикольный кот...что-то в нем от персов

а мой сибирский с дворовым помесь :D в ветлечебнице сказали если б не окрас такой мог бы за породистого сибирского сойти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, а на осень уже есть что-то в Свитмаме?

В Свитмаме на осень пока не было завоза, сказали что через неделю или 2 недели будет. Но летнего всего много на распродаже. Есть даже российский 38 (!) размер. Будет актуально для тех, кто весит 42 кг кстати :)

Сапфира, цены московкие-джинсы приличные от 2000 (ну за 1800 можно найти). Но это на что-то более-менее модное, чтобы не как мешок было :D

У СкороМамы на сайте в инете приличный выбор, в воскресенье узнаю, что у них в реале

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, у тебя то прикольный кот...что-то в нем от персов

а мой сибирский с дворовым помесь :D в ветлечебнице сказали если б не окрас такой мог бы за породистого сибирского сойти

Вот и я говорю,вряд ли чистокровный перс,но смесь точно,у моей сестры перс с родословной,так что я про них много знаю. А твой оказывается наполовину сибирский,то-то я думаю,вроде похож,но окрас какой-то странный :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, В скоромаме хороший выбор, много всяких брючек, но в основном с "носком" на пузо :D Я в Метрополисе была, правда себе ничего не прикупила, лень было подбирать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, тоже сейчас посмотрела сайт Скоро Мамы,выбор не плохой,напиши плиз потом как там с 42 размерами :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оооо....у нас этот кот....про него можно бесконечно рассказывать :D я нашла его на крыльце нашего офиса приехав утром на работу...он был с ладошку недели 3 ему было...глаза практически не открывались от гноя, мяукал, дрожал и был слаб от голода...мне его так жалко было....я надыбала коробку из под бумаги бросила туда тряпку из машины, у меня с собой был йогурт я налила его в блюдце и поставила в коробку...а коробку под рабочий стол запихала...он наелся, отогрелся и заснул, когда он выспался начался концерт :D громкое мяукание услышал директор :D посмотрел на меня и говорит тебе 40 минут чтоб увезти этого страдальца до дому а то до вечера мы от его плача оглохнем, кароче я увезла его домой напоила молоком и оставила закрыв в ванной ибо дома шел ремонт чтоб не нароком куда не залез белы не получилось, вечром я ему показывала где уего туалет...это был цирк муж катался от смеха :D уж не знаю то ли он такой сообразительный то ли просто благодарный но он все быстро понял и ни разу мимо не нагадил, а через 3 недели я у знала что беременна, так что наш кот на 9 месяцев старше сына :D , а когда Рома родился он стал нянькой! Рома спит он лежит дремлет рядом...стоит Роме закряхтеть тот с громким мяуканием несется на кухню и зовет меня к ребенку, когда Рома подрос куда Рома ползет кот за ним, Рома хулиганит кот ко мне бежит "типа ты погляди что творит", когда Роме стал нравится его хвост он стал от него убегать и пока Роме не исполнилось 2 года ни разу его не поцарапал , потом кот решил что ребенок вырос и если его обижает может и лапой треснуть, сейчас от не проявляет интереса к Роме как и к остальным взрослым :D а еще он как собака...стоит только в дверь позванить сразу бежит проверяет кто пришел, и провожает нас когда уходим, а последнее время ко мне проникся дикой нежностью, только я на диван он тут как тут уляжется у живота! и мурчит, подозреваю что мурчит не мне а животу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, знакомая сказала что кот похож на перса классика, он очень умный - в горшок сразу сходил сам, куда горшок поставишь, там его и найдет, ждет пока я вымою послушно и садится :D еще сам миску свою открывает (если я её крышечкой накрываю) и ест :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kukusik, в Свитмаме я мерила неплохие джинсы просто с сильно заниженной талией, носка на пузо практически не было, так пару см ткани всего ;) но сказали, что очень популярная модель и размера уже нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, знакомая сказала что кот похож на перса классика, он очень умный - в горшок сразу сходил сам, куда горшок поставишь, там его и найдет, ждет пока я вымою послушно и садится :D еще сам миску свою открывает (если я её крышечкой накрываю) и ест :D

 

о мой то ж то т еще....если туалет пописал например...придет сядет и смотрит на меня...спрашиваю что надо...встает идет и оглядывается иду за ним или как :D подходит к туалету и смотрит..типа поняла что надо :D

а ест это вообще отдельный прикол...насыпаю ему корм...посидит посмотрит...потом правой лапой берет подцепляет из тарелки кусочек и с ЛАПЫ ЕГО ЕСТ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, я лет в 20 вышла из дома, спустилась, у подъезда решила посмотреть погоду, руку протянула - есть ли дождь и ногой вступила в пустоту, а там по идее должно было быть крыльцо. Вот так вот маленькая выбоина стала причиной моего падения почти на 1.5 метра, хорошо я в полете зацепилась руками, порвала перчатки и шлепнулась аккурат на копчик, потом месяц поболело, но я думала -пройдет, оно и прошло, только иногда сидеть больно было. Сделала снимок, а мой "хвост" загнут внутрь под углом градусов 75, воть.. :scratch:

Сапфира, ну и зверье у тебя :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, да...история... получается ты тогда сразу не обращалась к врачу? Может и ничего страшного,тебе же пока категорично не запретили рожать самой? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!!! :wave:

девочки,какие у вас котики!!!прелесть просто!!! :good:

вот моя мама,она живет отдельно,хочет кошечку завести,уже давно о ней мечтает.а я и не знаю можно или нет... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, да можно конешно, элементарные правила гигиены соблюдать и все, а можно кошку на анализ на токсоплазму взять и пролечить если что есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...