Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Pbl}I{uk, даже не знаю, стоит пить кровеостанавливающее - вроде пока больше нет выделений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

MAMA2010, конечно, куда мы денемся?! Но ты готовься, девочки стенографистки собрались - 20 страниц за день катаем :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.

я еле приползла, 5 пробирок крови выкачали и это еще одной пробирки не было какой-то специальной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, точно копчик не двигается? тогда Слава Богу!

Я бы не боялась кесарева, если бы готовилась планово, все бы сделала по правилам.

 

ollya, не бей тревогу сразу, тут уже много обсуждалось, что гематомки выходят, просто часть слизистой там, гдн не прикреплен ребенок - все в пределах нормы.

Но врачу обязательно покажись.

 

 

MAMA2010 , привет, добро пожаловать! А какой у тебя срок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, во во...эррозия моя отлично заросла...поэтому врач и сказала мне что скорее всего молочница ибо выделения были такого прям выраженного молочного цвета

 

ollya, самой ничего не стоит пить! только врач! может у тебя молочница а ты кровостанавливающее пить будешь! это сгущает кровь же....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой вопрос: кто где встает на учет по ведению Б, сейчас наблюдаюсь в платной клинике, но на учет там мне не встать, пошла в районную по месту прописки(район Братеево), ужаснулась и больше ни ногой, но вставать все равно надо, в конце августа переезжаем в другой район (Раменки) Мичуринский проспект, может кто из Вас подскажет куда там можно податься, мы присматривали с мужем вариант постановки на учет при роддоме №3 и №25, но есть сомнения. Буду рада Вашим мнениям и отзывам! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAMA2010, я встала в районной ЖК и радости полные штаны. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, я конечно постараюсь отслеживать, хотя в инете я сижу мало, стараюсь больше отдыхать, тем более, что такая возможность есть :D . Я в своем блоге прочла в сообщении от тебя, что ты в 25 роддоме у Г-Э наблюдаешься и как тебе там ЖК?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAMA2010, заходи...садись здравсствуй! :D легкой беременности!!! :giverose:

 

РиНоЧкА, дааааа...мне эта процедура завтра предстоит :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAMA2010, если рассматриваешь 25 роддом - туда одназначно. Прикрепление через СК "Здоровое Поколение", тел (499) 137-29-10. В зависимости от врача ведение от 60 до 90 т.руб

Я туда на консультации просто езжу, про роды там подумываю, но тот врач, которого посоветовали, стоит 132тыс за роды по контракту. А это еще 18тыс и можно Перинтальном Центре на Севастопольском рожать, круче которого нет :pardon: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пересдала мочу, врачу белок не понравился, вечером будут результаты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, а что за район, если не секрет? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAMA2010, привет! :giverose:

Agape, да знаю, что не надо паниковать, читаю, как там у других девченок бывает, но как самой касается, так сразу стопор - не знаешь в какой угол кинуться. Кошмар. Попробую врачихе позвоню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, В 25 роддом ещё Ресо-Гарантия предлагает вообще за 25 тыс.руб., но вот вести за эти деньги будут в ЖК или в самом роддоме я не уточняла, вот что смутило меня, так это стройка еще рядом если рожать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAMA2010, Чертаново ЖК №61. врач просто чудесная! и сегодня все ее нахваливали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAMA2010, привет :wave:

ollya, на вский пожарный тебе сказала :pardon:

РиНоЧкА, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollya, приветик :wave: !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, :wave: как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, приветик :wave: !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAMA2010, там много разных СК предлагается. Есть еще Универсалдиалог. Но чем меньше цена - тем меньше анализов и исследований, и врачи у всех СК разные. Допустим, выберешь по рекомендации Сидорову (допустим) - а у Ресо с ней договор нельзя заключить. У СК Здоровое поколение свои палаты, свои родовые боксы, все анализы тебе на руки выдаются и т.д...

Ссылки скрыты.

- вот посмотри их сайт.

Стройка есть и совсем рядом, это правда, но она не шумная. Там все на Ленинском очень близко-здание к зданию.

Еще меня смущает, что за 132тыс за роды по контракту душ на этаже, ну и условаия пребывания хуже, чем допустим за 100тыс в ЦПСИРЕ. Зато врачи в 25 все без исключения профессионалы с большой букы. В роддоме совместное пребывание с ребенком и нет докорма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, а в Чертаново, это где? Я сейчас пока живу в Сев. Чертаново и тоже думаю куда пойти вставать на учет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, гораздо лучше!!! сегодня УЗИ :grin: ...через 4 часа, вот минутки считаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollya, это Чертановская 25 , недалеко от к/т Ашхабад

Pbl}I{uk, удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, а докорм для ребенка это хорошо или плохо? Мы с мужем присматривались к Объединенной Больнице УправДелами Президента РФ, на Мичуринском пр., но там ещё не были, правда там роды: обычные 130-150 т.р., кесарево 180-200 т.р :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, поняла. А ты туда пошла?

Pbl}I{uk, удачи тебе!!!@@@@@@@@@@@@ Ждем отличных :good: результатов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...