Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Koza Dereza, а что у вас в Москве еще есть роддома где дети отдельно?

 

у нас в "деревне" так везде совместное прибывание и кормят только в случае если нет молока....у нас в ЖК даже такой здоооороооовый стенд висит что типа "мы врачи за длительное грудное вскармливание (до 2 лет и больше)" расписаны положения что дите в первые полчаса прикладывают к груди, что совместное прибывание, что кормление по требованию...что не занимаются рекламой сосок и бутылок, что консультируют по грудному вскармливанию от рождения и до самого последнего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ollya, да, я там встала на учет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, слышала от одного доктора, что при беременности надо что бы (пардон) запоров не было...у меня бывыает через день могу сходить....это как страшно...и вообще как бороться с этим!!!может продукты какие-то специально есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAMA2010, почти у всех Б запоры и это нормально!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж цены у вас заоблачные. У нас в семейном р/д роды 30 - 45(кесарево). Палата отдельная со всеми удобствами и питанием 1200 сутки (лежать 4 суток). Пребывание мужа в палате 350 руб. Муж на родах 1000 ру. Это считается супер. Все через кассу. А если в этом же р/д, но палаты на 4 человека и душ прямо в палате, питание - бесплатно. Естественно врачу 12 - 16 (кесарево).

А насчет экстренного кесарева - так там, когда роженицу привозят, то операционную готовят на всякий случай и любой ак-гинеколог может сделать кесарево, анастезиолог всегда дежурит, да и операционныя не одна. Бывает, что схватки есть, а ребенок не проходит, то кесарево делают в интересах ребенка и мамы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, есть у нас такие р.д, где дети отдельно и докармливать любят, чтобы дети не орали. Если заключаешь договор платно, то можешь и лежать вместе с ребенком, и муж на родах, и палаты лучше и т.д. Но и цены у нас как видишь не только на джинсы высокие! :pardon:

Но всегда есть вариант уехать бесплатно в роддом по скорой, куда уж отвезут :)

MAMA2010, если рассматривать Перинтальный центр на Севастопольском - то там роды в зависимости от категории врача от 155 до 235 тыс.

В больнице на Мичуринском я была, зубы там лечила, но про роддом ничего сказать не могу. А вообще район ЮЗАО, ЗАО очень хороший и выбрать роддом и место ведения Б хотя бы есть из чего, имея на это средства....

MAMA2010, почему ЦПСИР на Севастопольском не рассматриваешь? 90тыс ведение Б и 100 тыс роды. Правда очереди там, но от тебя не далеко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я в Мониаге прикрепилась, считаю, что он круче принатального на Севастопольской :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот мое чудо Василь Филиппыч

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, ну как сказать лучше :pardon: В Перинтальном на Севастопольском лучшее оборудование на сегодняшний день во всей России

Ссылки скрыты.

(если ты не путаешь с ЦПСИРом на Севастопольском)

А МОНИАГ- здание старое, внутри тоже ремонт требуется, толпы народа со всего Подмосковья, врачи правда вроде неплохие по отзывам- НИИ как никак...

У меня подруга там двоих родила оба раза по договоренности, так что про МОНИИАГ много чего знаю :) Детки там по-моему на раздельном пребывании как раз и на докорме?

Ты там в Репромеде платно или бесплатно по направлению из ЖК?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, привет!

 

InTan, ой какой Василь Филипыч!!! чудо! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня делема куда вставать на учет :(

положительных отзывов крайне мало и они противоречивы, опыта подруг нет т.к. кто рожал уже стояли на учёте не в этом городе...перерыла весь в инет в поисках толковой ЖК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, 6 лет назад подобрали на улице практически, был мелкий, облезлый...Бывший муж скептически относился к нему, воспитывал посвоему, типа выкинув с 3го этажа в снег, думал наказывает...Затопотом когда я уходила не хотел отдавать его мне, но я сказала, что по закону в нашей стране дети остаются с матерью :D и забрала. Вумный котяра, слов нету просто...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

статейка интересная...про проблемы беременности :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

InTan, вот у меня такое впечатление, что те коты что на улице подбираются дюже умные и благодарные....тогда как породистые те еще свиньи бывают...вот у моей свекровки кот...сиамский...с паспортом....дак этот гад....а ему уже лет 8 если ему что не нравится так писает и какает прямо на середину кровати ей...или в сапог!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, ну по оборудованию, вопрос спорный, все-таки Нии, это Нии :D

да , детки отдельно и прикорм и здания старые(но с ремонтом). но там единственная платная палата есть с деткой лежишь, вот она моя будет (т-т-т).

сейчас почитала про ЦПСиР. в принципе направляют в оба, в как единственные, где кесарившихся с удовольствием берут на естественные. так что думаю уровень одинаковый в плане врачей.

в плане быта ЦПСиР конечно комфортнее, но зато Мониаг на порядок дешевле.

 

а я и не по направлению(я москвичка, мне не положено) и не через репромед, я по баааальшому блату :blush: так что очереди меня не касаются, везде медсестра водит за ручку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот моя Шейла

Ссылки скрыты.

 

антител тоже нет, хоть с 6 лет кошки и дворовые и всякие. так что приходится не целоваться и не тискать... а вот как такую не тискать? хожу, страдаю... :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, ммм....прелесть..а глазищи то глазищи...чистый изумруд :grin:

так тискать то почему нельзя? можно!!! только руки потом в рот не тащи пока не помоешь с мылом на шерсти то нет токсоплазмы а под хвост ей не лазь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я и не по направлению(я москвичка, мне не положено) и не через репромед, я по баааальшому блату :blush: так что очереди меня не касаются, везде медсестра водит за ручку.

Тогда в принципе можно куда угодно идти, если свои люди есть :)

Ведь в принципе надо врача хорошего искать, а не клинику

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, да, категорично пока не запрещали, но я очень пеерживаю, чтобы кости раздвинулись, а перелом точно не раздвинется.

И, кстати, твоей знакомой с 2 кесаревыми крестом швы получились или в одном направлении?

Насчет того,как швы получились увы не знаю,никогда их и не видела у нее :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,с кем утром не здоровалась :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, :Hello: еще раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем, девочки! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, Незнакомочка, приветик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, как твои дела,как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...